Гость
Статьи
Блюда-дуэты в …

Блюда-дуэты в мультиварке.

Дорогие хозяйки,расскажите,какие два блюда одновременно вы готовите в мультиварке?

автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба и рис

Гость
#2

Никогда не готовлю два блюда в мультиварке. По два готовлю только в пароварке.

Гость
#3

эээ.я тока квартеты умею

Гость
#4

Имитация плова (потому что, конечно, это не плов, а просто мясо/курица с рисом и специями)). Рагу с курицей (свининой) и картошкой в томатном соусе.

Гость
#5
Гость

Никогда не готовлю два блюда в мультиварке. По два готовлю только в пароварке.

Это как?

Гость
#6
Гость

Имитация плова (потому что, конечно, это не плов, а просто мясо/курица с рисом и специями)). Рагу с курицей (свининой) и картошкой в томатном соусе.

при чем тут два блюда одновременно?

Гость
#7
Гость

Никогда не готовлю два блюда в мультиварке. По два готовлю только в пароварке.

Это как?

Сверху мясо или рыба, снизу овощи. Пароварка отдельная, не мультиварочная. Еду на пару готовлю только в ней.

Гость
#8
Гость

Это как?

Сверху мясо или рыба, снизу овощи. Пароварка отдельная, не мультиварочная. Еду на пару готовлю только в ней.
Понятно.Спасибо.

гость
#9

Сверху рыба внизу картофель. Или внизу курица, сверху картофель. Второй вариант больше нравится, вкус проявляется в отдельности у каждого ингредиента

Гость
#10

А картофель же быстрее готовится,чем мясные продукты.Как быть?

Гость
#11

А сырники в мультиварке кто-нибудь делал?

Гость
#12

НЕ ХОТИТЕ,НЕ ГОВОРИТЕ.

Гость
#13
Гость

А картофель же быстрее готовится,чем мясные продукты.Как быть?

Да просто мясо - маленькими кусочками, а картофель - большими. Как раз одновременно "внутри кусочков" будут готовы.

гость
#14
Гость

Да просто мясо - маленькими кусочками, а картофель - большими. Как раз одновременно "внутри кусочков" будут готовы.

Спасибо.Надо поэксперементировать различным сочетанием продуктов,чтобы экономить время.

Алена
#15

Сверху : мясо, рыба , котлеты , овощи снизу : картофель , крупа любая . Постоянно так готовлю , очень нравится у меня редмонд 4520, с выдвижным тэном.

Антонина
#16

беру на заметку тему , тоже хочу побольше блюд-дуэтов освоить :) Пока только мясное сверху - гарнир снизу :) Но вкусно то как . Там сырники спрашивали - я жарила , очень хорошо получаются , не прилипают как к сковороде, у меня в мульте чаша хорошая (редмонд 800) а подруги вообще всё горит - хоть чаша и керамическая и мультиварка дороже.. Это кому как повезет.

Алла
#17
Антонина

беру на заметку тему , тоже хочу побольше блюд-дуэтов освоить :) Пока только мясное сверху - гарнир снизу :) Но вкусно то как . Там сырники спрашивали - я жарила , очень хорошо получаются , не прилипают как к сковороде, у меня в мульте чаша хорошая (редмонд 800) а подруги вообще всё горит - хоть чаша и керамическая и мультиварка дороже.. Это кому как повезет.

Это у вас самая крутая модель , с управлением через телефон :) Потому и не горит . У меня чайник их с удаленным управлением .

Катя
#18
Алла

Это у вас самая крутая модель , с управлением через телефон :) Потому и не горит . У меня чайник их с удаленным управлением .

Ничего себе , а какая модель ? Он пластиковый или стеклянный , не воняет?

Алла
#19
Катя

Ничего себе , а какая модель ? Он пластиковый или стеклянный , не воняет?

Он стальной внутри! Кончено не воняет , нагревает воду до заданной температуры . Он кажется у них один , 170s .

Катя
#20
Алла

Он стальной внутри! Кончено не воняет , нагревает воду до заданной температуры . Он кажется у них один , 170s .

Спасибо. А удаленное управление не очень сложное ? И он может держать температуру?

Алла
#21
Катя

Спасибо. А удаленное управление не очень сложное ? И он может держать температуру?

Все просто и интуитивно понятно . Да , он поддерживает температуру , для меня это очень важна функция была .

Гость
#22

А ещё кто какие блюда готовит?

Гость
#23

Самые лучшие мультиварки ПАНАСОНИК.У них чаши с угольным напылением.

Гость
#24

.

Гость
#25

.

Гость
#26

Кто знает хорошие рецепты дуэтов?

Гость
#27

В мультиварке всё вкусно получается.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: