Гость
Статьи
Как приготовить вафли …

Как приготовить вафли без вафельницы

Как приготовить вафли без вафельницы, подскажите пожалуйста... И вообще возможно ли это?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как помыть полы без воды? 😂😂😂

Гость
#2

полы помыть можно средством жидким, вафли можно сделать на сковороде

Гость
#4

Вы бы еще спросили, как быть замужем без мужа))))))))

Гость
#7

Как наесться без еды?🙄😁

Шенген
#8

Автор, такие вопросы задаются не здешним "кулинаркам", а в любом поисковике. Масса ответом как это приготовить. И, в-общем-то, без особых напрягов.
Спасибо за вопрос. Теперь я в выходные своих побалую вафлями:)))))

Гость
#9

это будут блины, а не вафли.

Гость
#10

Сделайте тесто для вафель и на сковородку или в духовку.

Гость
#11

Как eбaTьcя без пи3dы

Гость
#13

Лучше попробуйте гонконгские вафли "Вау! Вафли" - это просто сумасшедшая вкуснятина, я такое впервые в жизни попробовала, у них внутри каждого шарика находится начинка, даже не могу описать, как мне понравилось, после этого, другие вафли уже не воспринимаю.

Лина
#14

если честно даже и не знаю как приготовить. все же наверное лучше пользоваться специализированными приборами. у старенькая вафельница еще мама нам готовила в детстве вафельные трубочки в ней ммммм... такая уже полуживая конечно. видела такую штуку классную многофункциональную Редмонд мультипекарь, в нем много панелек которые можно менять и печь не только вафли но и сочни, кексы, пончики, крендели, печение, сосиски в тесте, пирожки, и даже омлет и пиццу готовить и грилить рыбу и овощи. думаю буду менять мою старушку, уж больно понравился этот мультипекарь.

#15

неплохие варинты нашла здесь)спасибо

Лина
#12

да купить можно мультипекарь, они стоят щас копейки, там и вафли все что душе угодно можно)