Гость
Статьи
Рогалики из слоеного …

Рогалики из слоеного теста с яблоками

Друзья, научите пожалуйста меня готовить рогалики из слоеного теста с яблоками! Не с вареньем или повидлом, а именно со свежими яблоками... Это так вкусно оказывается!!!

Гость
7 ответов
Последний — 06 сентября 2016, 16:43 Перейти
1.
Гость

Я без рогаликов покупаю готовое замороженое тесто бездрожжевое,раскатываю поочередно два пласта ,на один пласт кусочки яблок без шкурки,орешки,корицу,ванильный сахар,можно также груши или авокадо,сверху другой пласт теста,края защипить и верх потыкать вилкой,чтобы жидкость испарялась.Сверху положить мал.кумочки масла или смазать взбитым яйцом.Точно такой же пирог готовлю с филе рыбы или курицы,ингридиенты по вкусу...быстро,вкусно и без суеты.

2.
Гость

Я, цветаевский пирог с яблоками сегодня утром испекла, вот это действительно ОЧЕНЬ вкусно!!

3.
Гость

Хватит жрать мучные сладости! Это же вредно!

4.
Гость

Покупаете слоеное тесто, режете яблоки, посыпаете их сахаром, складываете на тесто, формируете рогалики и в духовку.

5.
Гость

я бы взяла сладкое яблоко, тесто разрезала на сектора (как для торта), положила бы кусок яблока без шкурки на широкий кончик полоски теста и завернула бы. можно немного сахаром присыпать, корицей. только с сахаром аккуратнее, чтобы не потек

6.
Гость
Гость

Хватит жрать мучные сладости! Это же вредно!

Если с утра до вечера, вредно.
Я лично и не могу каждый день жрать сладости.
Но пирог с яблоками, да собственного приготовления- ничего вредного (если в меру)

7.
Гость
Гость

Если с утра до вечера, вредно.
Я лично и не могу каждый день жрать сладости.
Но пирог с яблоками, да собственного приготовления- ничего вредного (если в меру)

И ничего полезного!!! Белый хлеб с сахаром!