Гость
Статьи
Рогалики из слоеного …

Рогалики из слоеного теста с яблоками

Друзья, научите пожалуйста меня готовить рогалики из слоеного теста с яблоками! Не с вареньем или повидлом, а именно со свежими яблоками... Это так вкусно оказывается!!!

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я без рогаликов покупаю готовое замороженое тесто бездрожжевое,раскатываю поочередно два пласта ,на один пласт кусочки яблок без шкурки,орешки,корицу,ванильный сахар,можно также груши или авокадо,сверху другой пласт теста,края защипить и верх потыкать вилкой,чтобы жидкость испарялась.Сверху положить мал.кумочки масла или смазать взбитым яйцом.Точно такой же пирог готовлю с филе рыбы или курицы,ингридиенты по вкусу...быстро,вкусно и без суеты.

Гость
#2

Я, цветаевский пирог с яблоками сегодня утром испекла, вот это действительно ОЧЕНЬ вкусно!!

Гость
#3

Хватит жрать мучные сладости! Это же вредно!

Гость
#4

Покупаете слоеное тесто, режете яблоки, посыпаете их сахаром, складываете на тесто, формируете рогалики и в духовку.

Гость
#5

я бы взяла сладкое яблоко, тесто разрезала на сектора (как для торта), положила бы кусок яблока без шкурки на широкий кончик полоски теста и завернула бы. можно немного сахаром присыпать, корицей. только с сахаром аккуратнее, чтобы не потек

Гость
#6
Гость

Хватит жрать мучные сладости! Это же вредно!

Если с утра до вечера, вредно.
Я лично и не могу каждый день жрать сладости.
Но пирог с яблоками, да собственного приготовления- ничего вредного (если в меру)

Гость
#7
Гость

Если с утра до вечера, вредно.
Я лично и не могу каждый день жрать сладости.
Но пирог с яблоками, да собственного приготовления- ничего вредного (если в меру)

И ничего полезного!!! Белый хлеб с сахаром!