я люблю только сырный или солянку, вообще бы без супов жила с удовольствием, но дети и муж любят
Гость
[24299748]
#139
Гость
Сообщение было удалено
Так и буйабес и луковый супы считались едой бедняков.
Гость
[1962414834]
#140
Очень люблю супы, часто ем только суп и десерт. Варю дома, не люблю ресторанную еду и супы там. Из замороженных белых грибов, борщи, солянки, рассольник, чечевичный, тыквенный, томатный с чесноком и укропом, из рыбы, курицы, шурпу люблю и кавказские. Из плюсов любви к супам - без труда держу вес 50 кг /170 см всегда, хотя уже пятый десяток пошел. Без супа вообще не жизнь для меня.
Гормон роста
[3410109887]
#141
Люблю. Иногда просто бульон с зеленью и сухариками - обожаю. жаль, что немногие супы умею готовить
Гость
[2004727796]
#142
Гость
Сообщение было удалено
хочу с вами жить)
Гость
[29888337]
#143
Очень люблю супы и готовлю их часто. Стараюсь, чтобы всегда дома был суп (для детей, в первую очередь). Прочитала однажды про такой исторический факт - Елизавета Петровна, российская императрица, выписала себе из заграницу повариху, которая умела готовить 10 разных супов (в России не смогли тогда найти такого повара). Мне стало интересно, я стала вспоминать названия тех, что я умею готовить, причем хорошо - получилось больше 10 супов )
Гость
[1666732640]
#144
Гость
Сообщение было удалено
А какие ?
Гость
[1410679183]
#145
Гость
Сообщение было удалено
дайте рецепт куриного
никГость
[2738537988]
#146
ем, 2-3 раза в неделю. Обычный куриный дома и борщи/супы-крема/щи в кафе
Гость
[1666732640]
#147
Гость
Сообщение было удалено
Азиатский который ? Начинаете как на обычный бульон куриный. Когда мало времени можно из сердечек и пупчиков сварить, если совсем нет времени - готовый бульон используйте. Сами можете заморозить. Я иногда для таких случаев органический покупаю, без химии. В суп пока варится кидайте Лимонник, имбирь, сначала ножки от кинзы, саму зелень в конце. Чеснок. Острый перец, если нет азиатского, халапенье пойдет. Соевый соус, рыбный соус, лайм, перец кайен. Под конец пекинскую капусту добавляйте. Можно вместо бок чой, но с пекинской нам больше нравится. Опыт показал, что на наш вкус очень подходит отдельно запаренная гречка. Но это личные предпочтения. Можно рисовую лапшу, собу, рис. Джусай если есть добавляю и проросли. Сверху на стол ставлю кинзу, лайм, халапенье, рыбный соус.
Гость
[1459566931]
#148
Варю раз в неделю в-среднем.Борщ,грибной,рассольник,суп с фрикадельками,щи,лапша куриная,солянку редко.У меня мужик,ему первое нужно обязательно с мясом ,сама я люблю жирные супы но ем их по чуть-чуть,фигуру берегу.
Едим, каждый день, кроме выходных. Варю разные супы: борщ, вермешелевый, гречневый, рисовый, гороховый. Зажарку не делаю, просто закладываю лук с морковью в кипящий бульон. Бульон делаю либо на курином филе, либо на говядине.
Гость
[4051790500]
#152
Автор
Сообщение было удалено
Редко,в основном ем тушеные овощи, каши на воде, ржаные макароны (или из полбы)
Я очень люблю первое. Правда не очень у меня разнообразное меню. В основном на курице. Борщ, щи, люблю грибной, лапшу домашнюю))) остальные почти не ем. Но мне этого достаточно)
Гость
[3235158138]
#157
Стараемся каждый день есть.дети дома обедают.да и муж заезжает.у него с желудком проблемы.жидкое в обед очень полезно,кто бы что ни говорил.я после 4 дней реанимации сначала не поняла,что с желудком.раньше проблем не было.потом только супчиком и спасалась.борщи-любимая тема