Гость
Статьи
Надо удивить свекровь

Надо удивить свекровь

Свекровь устраивает праздник.И не даёт мне готовить .Хочу принести что то своё .Не могу решить что приготовить .Нужно что что особенное.Помогите советом

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Испеките вкусный пирог к чаю.

Гость
#2

А вам это надо?Сделаете вкусное что-то ,будут нахваливать вас, а не хозяйку,неуютно чувствовать она себя будет.

гость
#3

Вот и принесите свое- красивую отдохнувшую себя. Успеете еще напахаться с кастрюлями, живя с ее сынком. Не лезьте вы на ее кухню. Если что, то я тоже...свекровь.

Ева
#4

к чаю что-нибудь. печенье там или пирог. можно ваще торт в магазе купить и буде

Гость
#5

Корзину хороших красивых фруктов.

Гость
#6

Cмотря что вы конкретно хотите добиться своим удивлением. Если вы хотите тупо добиться её благосклонности, то увы, скорее всего не выйдет ни с какими удивлялками. Если хотите показать себя хорошей хозяйкой, то только вкусный пирог или тортик собсвенноручного исполнения. Если хотите просто сделать приятное и порадовать, то что-нибудь для души- духи, красивый шарфик или шаль или что-для хобби ,если оно есть.

Гость
#7

Зачем лезть со своей инициативой? Потом будете удивляться, чем вы ей не угодили. Она ясно жала понять, что это её застолье. Она хозяйка, не лезьте.

Гость
#8

Нсделайте из арбуза фруктовую корзинку. Красиво и оригинально. Поищите в интернете. Свекровь предупредите обязательно.
Или фрукотворно шпажки-шашлычки. Поищите в интернете.

скорп
#9

я не совсем понимаю, когда со своими блюдами в гости.
готовьте- приглашайте к себе, ваш дом- ваши правила
дом свекрови- она правит балом, с гостей вино/конфеты ..

Зануда
#10

Вино, икру и фрукты/сладости. Не выёживайтесь.
На свой праздник будете удивлять. Хотите порадовать - не уставайте повторять, какая она мастерица. Если и она относится хорошо, то можно помочь с посудой, но тут не усердствуйте, чтобы это не вошло в традицию.

Гость
#11

Вот зачем? Говорит же человек - Не нужно готовить,без Вас разберуться.Сделайте ей коллаж из фотографий или из тех же фото смонтируйте небольшой клип под ее любимую музыку.Или Вам лавры лучшей хозяюшки покоя не дают?

Гость
#12

вы с ней потягаться в кулинарном искусстве хотите что ли? с ума сошли?))

Бывшая
#13

я прочитала:"надо удАвить свекровь"))) вот, думаю, человек решил делом заняться)

Гость
#14

принесите им вшей или сифилис. Вот свекровь удивится.

Гость
#15
Гость

А вам это надо?Сделаете вкусное что-то ,будут нахваливать вас, а не хозяйку,неуютно чувствовать она себя будет.

Гость

А вам это надо?Сделаете вкусное что-то ,будут нахваливать вас, а не хозяйку,неуютно чувствовать она себя будет.

+10000000000000000000000
+1000000000
только прошел юбилей мужа, наготовила салатов, горячее - всё вкусно но всё банальное наверно, типо оливье и тд.
а моя мама принесла фаршированную горбушу, а такое блюдо видимо родственники мужа никогда не делали, и весь вечер её хвалили. а мне хотелось провалится.

кристина
#16

Был похожий случай, не так давно у свекрови был день рождение, она конечно позвала к себе, наготовила куча еды, но решила попробовать принести еще и свой салат который очень нравится моему мужу, называется итальянский салат с курицей. Свекровь оценила и потом даже просила рецепт. Так что если надумаете приготовить, что-то реально удивит вот ссылачка на рецепт: [url=http://gcook.ru]Итальянский салат с курицей[&#xrl]

Гость
#17

Куда вы со своей жратвой полезете? Оделись красиво, коробку конфет "родные просторы", цветы и подарок. Подарок пусть муж вручает, чтобы если не угодили, то не вас чехвостили:)
Вам сказали - не надо помощи, ну и не лезьте.
Будете свой праздник устраивать - будете свое готовить.

г
#18

https://bonduelle.ru/recipes/, классный сайт с рецептами, все что пробовала все на ура

#19

это наша свадьба !!!Она не дала мне праздновать дома!!!И с собой что то принести тоже не дала ...

#20
Гость

Вот зачем? Говорит же человек - Не нужно готовить,без Вас разберуться.Сделайте ей коллаж из фотографий или из тех же фото смонтируйте небольшой клип под ее любимую музыку.Или Вам лавры лучшей хозяюшки покоя не дают?