Гость
Статьи
Делаете ли вы сами …

Делаете ли вы сами мясные полуфабрикаты ?

Я покупаю мясо,делаю фарш и леплю котлеты,ёжики,фрикадельки,иногда пельмени и голубцы.Все замораживаю в расчете на 2 недели. Зато я уверенна что все без хим добавок и натуральное.Вы так делаете?или я зря заморачиваюсь и есть магазинные натуральные (если есть подскажите фирму)?
Ещё морожу блины с разными начинками и сырники.Утром на завтрак быстро.

Наталии
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая Вы хозяюшка ))
А я ничего совсем не делаю ,да и не покупаю котлеты ,фрикадельки ,пельмени ем очень редко и не особо люблю .Но тоже задумалась что так быстрее и всегда есть еда в заморозке .

Счастье его
#2

Тоже делаю, автор, как Вы. На неделю примерно) Живем с мужем вдвоём, но муж кушает за троих;))) Пельмени тоже, вареники, блинчики, манты, фрикадельки, котлетки и зразы

Гость
#3

Мне совсем не хочется тратить чертову уйму времени на лепку котлет и пельменей.

Гость
#4

Анекдот.
Жена полдня лепила пельмени. Муж пришёл, поел и говорит: Ты больше такие не покупай.

Гость
#5

А мы вообще не едим замороженную еду. Фарш в мясном магазине помелят, на какой кусок мяса покажешь, прямо при мне, без обмана. Делаю быстро паровые котлеты, голубцы и суп с фрикадельками - редко.

#6

фрикадельки редко, голубцы не ем, котлеты вкусные в магазинах) но можно изредка.
пельмени - морока, я люблю готовить, но не заморачиваться, в этом нет творчества.
больше люблю цельные куски мяса)) или сырный суп с курочкой.

#7

еще есть приправы, с ними котлеты быстрее намного) тип магги.

Гость
#9
печенюшка

еще есть приправы, с ними котлеты быстрее намного) тип магги.

приправы магнит все с усилителем вкуса ,это яд

Гость
#10
Гость

приправы магнит все с усилителем вкуса ,это яд

маги

#11

не знаю, сколько ем - все ок)