Гость
Статьи
Съела 250 грамм орехов

Съела 250 грамм орехов

Съела 250 грамм орехов кешью за день. У меня бывают такие напасти. А сейчас живем с парнем,очень стыдно ,когда он придет с работы и увидит,что нет пачки целой. Что ему сказать? Новую купить не успею уже. Тема не разводка.

Поли
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы и не подумала, что разводка, если бы вы не написали, что "не разводка".

Лучшая подруга
#2

Скажи " прелые были, выбросила"

Гость
#3

Пукаете?

Умная Даша
#4

Ну съела и съела, что в этом страшного? Так и скажите, вообще не вижу проблемы.

Гость
#5

Вам не плохо теперь? Они такие калорийные.

Хлоя
#6

Ничего страшного.Кешью менее калорийны чем остальные орехи и хорошо усваиваются.Их даже на Диете рекомендуют.

#7

Ох и газовать теперь будешь, орехи, они такие. А если серьёзно, в чем проблема? Ну съела и съела. Если вам с парнем не по 5 лет то это проблемой не будет. Кстати не советую много орехов есть - они способствуют набору веса.

Гость
#8

мы один раз с моим бывшим купили молоко за 200 рублей литр мне хотелось попробовать. В общем я не успела принять душ как этот пдрс выпил весь литр. А когда я возмутилась сказал что я жаднаЯ. Это эгоизм автор

#9
Гость

мы один раз с моим бывшим купили молоко за 200 рублей литр мне хотелось попробовать. В общем я не успела принять душ как этот пдрс выпил весь литр. А когда я возмутилась сказал что я жаднаЯ. Это эгоизм автор

Молоко еще более пердёжный продукт, не обдристался бедолага?

Гость
#10

Ахахахах 😂
Я буквально на днях переживала, что съем банку красной икры в одиночку и уже решила купить новую 😂😂😂 Но не осилила съесть всю банку ✌🏼😂

Гость
#11

Вот уж проблемы у людей!

Света
#12

Скажите правду) Ну захотелось скушать покушать орешков, но а вообще не советую кушать столько много орехов за раз, это не очень хорошо для желудка.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: