Гость
Статьи
Белковые рецепты

Белковые рецепты

Кто сидел? Как можно разнообразить? Чтобы не есть тупо курицу варёную.

88Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гугл в помощь
Немощная ты наша

Василина
#2

Можно кушать сперму

Я.
#3

Из куриной грудки можно тысячу блюд приготовить,диетических имею ввиду. Если лень,то разные маринады а потом запекать. Мои маринады любимые это кефир,чеснок,приправа для курицы. Второй петрушка, соевый соус,васаби. Маринад размягчает мясо, делает его сочным и плюс каждый день можно есть новое блюдо)а не варёную грудку (фу))

#4
Василина

Можно кушать сперму

🤣 так и знала, что напишут.

88Гость
#5
Гость

Гугл в помощь
Немощная ты наша

На ***!

Люба
#6

В мультипекекаре редмондовском делаю японский омлет, куриное и телячье филе на гриле. Можно даже пиццу сделать с основой из куриного фарша.

Гость
#7
Я.

Из куриной грудки можно тысячу блюд приготовить,диетических имею ввиду. Если лень,то разные маринады а потом запекать. Мои маринады любимые это кефир,чеснок,приправа для курицы. Второй петрушка, соевый соус,васаби. Маринад размягчает мясо, делает его сочным и плюс каждый день можно есть новое блюдо)а не варёную грудку (фу))

Соглашусь, тоже такой делаю. Помимо куриной грудки есть индейка. Есть куча блюд из рыбы (как жирной, так и нежирной, при белковой диете тоже в малых количествах жирную рыбу едят). Кальмары, креветки, салаты с нежирным сыром, блюда из стручковой фасоли. Блюда из тофу, яиц (в небольшом количестве). Нежирный творог

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: