Гость
Статьи
При какой температуре …

При какой температуре стирать очень грязные джинсы?

По идее джинсы стирают на 30 или 40 градусов, но ведь грязь не сойдёт при такой температуре (

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно замочить предварительно и потереть ручками.

Гость
#2

Замочить нужно в тазике с мылом, воду поменять пару раз, потом стирать и все будет ок

Гость
#3
Гость

Замочить нужно в тазике с мылом, воду поменять пару раз, потом стирать и все будет ок

Ну какой-то 19 век....тазики...

Драндулет
#4

Всегда стираю при 60 градусах.

Гость
#5
Драндулет

Всегда стираю при 60 градусах.

Вещи от этого осень быстро теряют вид. Окрашенные ткани это максимум 30 градусов. Если вещи качественные и дорогие, лучше заморочиться с тазиком и выбором средства, чем ходить как ***. Русских по одежде за границей узнают потому что это всегда полинявшая, вытянутая, застиранная тряпка, которая изначально могла быть и неплохой. Пара неправильных стирок и можно выкидывать. Белье постельное можно и нужно кипятить, отбеливать. Вещи втрого и третьего слоя нужно бережно стирать

Гость
#6
Драндулет

Всегда стираю при 60 градусах.

А разве джинсы не "сядут" в размере?

Драндулет
#7
Гость

А разве джинсы не "сядут" в размере?

Попробуйте😁 у меня все норм🤷‍♀️

Гость
#8
Гость

Вещи от этого осень быстро теряют вид. Окрашенные ткани это максимум 30 градусов. Если вещи качественные и дорогие, лучше заморочиться с тазиком и выбором средства, чем ходить как ***. Русских по одежде за границей узнают потому что это всегда полинявшая, вытянутая, застиранная тряпка, которая изначально могла быть и неплохой. Пара неправильных стирок и можно выкидывать. Белье постельное можно и нужно кипятить, отбеливать. Вещи втрого и третьего слоя нужно бережно стирать

Если я джинсы на 30 градусов постираю, толку от этого нет. Только грязь по всей длине брюк распространять.

Гость
#9
Гость

Если я джинсы на 30 градусов постираю, толку от этого нет. Только грязь по всей длине брюк распространять.

Поэтому нужно предварительно замочить в тазике, все же нарисано выше замочить со средством, воду поменять, потом в машинку только класть на 30 градусов. Вещь уже будет почти чистая, там она уже дочиста постирается и как следует прополощется, отжим надо ставить пониженный, иначе будете выглядеть заношенными, девки

Гость
#10
Гость

Поэтому нужно предварительно замочить в тазике, все же нарисано выше замочить со средством, воду поменять, потом в машинку только класть на 30 градусов. Вещь уже будет почти чистая, там она уже дочиста постирается и как следует прополощется, отжим надо ставить пониженный, иначе будете выглядеть заношенными, девки

А если без тазиков?

Гость
#11
Гость

А если без тазиков?

Жаль на тебя времени потраченного, не хочешь уму разуму учиться, ходи так, зато без тазиков, ленивица. Перепортишь мужу рубашки потом все, если конечно найдешь себе такого, что хорошие рубашки носит, а не *** из полиэстера.

Гость
#12
Гость

Ну какой-то 19 век....тазики...

У вас с джинсами сложный случай, поэтому и методы предлагают не современные. Во-первых, вещи сейчас пачкаются мало, поэтому машинная стирка с такой грязью справляется. Во-торых, машинка не стирает механически грязь с ткани в отличие от ручной стирки или, что еще лучше, стирке на ребристой доске.

В вашем случае замочить джинсы, простирать руками от основной грязи, прополоскать, а потом стирать в машинке - лучший способ.

Гость
#13
Гость

Жаль на тебя времени потраченного, не хочешь уму разуму учиться, ходи так, зато без тазиков, ленивица. Перепортишь мужу рубашки потом все, если конечно найдешь себе такого, что хорошие рубашки носит, а не *** из полиэстера.

Какой же вы неадекват.
Какие мужнины рубашки? Я о своих джинсах спрашиваю.

Гость
#14
Гость

Какой же вы неадекват.
Какие мужнины рубашки? Я о своих джинсах спрашиваю.

Ну тогда спроси еще как постирать пальто без химчистки. Или как на елку влезть и *опу не ободрать, адекватная вы моя.

гость
#15

Я при 60 стираю. Да еще добавляю отбеливатель Бос для цветного белья. Ничего так получается. Но состав хлопок 70% полиэстер и эластан. Написано на ярлыке 30 градусов но я стираю при 60 ставлю на быструю стирку на час.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: