Гость
Статьи
Посоветуйте салат с …

Посоветуйте салат с мясом

Хотелось бы на пп какого-нибудь вкусненького блюда. Мясо ем очень редко, а сейчас захотелось. Салатика рецепт необычного с мяском, посоветуйте, плз. #нуженсовет

Балерина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

а ютуб что, выключили?

Великолепный Вася
#2

Берешь кусок говядины, жаришь, прожариваешь хорошенько. Как прожарится: обильно заправляешь мазявой и кетчупом, сверху в центр кладешь перец чили. Салат готов.

гость
#3

Мне нравится салат Мужской каприз с говядиной. Рецепт в гугле.

#4

Отварное мясо, свежая свекла на тёрку, свежая морковь на тёрку, свежую капусту мелко порубить, зеленый горошек. Картошку порезать мелкой соломкой и обжарить (5 минут и она готова) Все смешать, заправить майонезом. Попробуйте, это обалденно вкусно.

Анна
#5

Гуглите салат Ташкент,там редька с говядиной.

Гость
#6

Перец болгарский, огурец, помидор, красный лук, говядина. Все режешь тонкими полосками. Лук заливаешь балльзамиком, смешанным с горчицей и оливковым маслом. Постоит и выкладываешь в овощи. Все перемешиваем, добавляем кинзу или петрушку и на стол

Гость
#7

Куринная грудка,твердый сыр,ананас ,шампиньйоны и майонез.еще вкусный с медальйонов телятины,спаржи,помидорки и корейской морковки

#8
Гость

Перец болгарский, огурец, помидор, красный лук, говядина. Все режешь тонкими полосками. Лук заливаешь балльзамиком, смешанным с горчицей и оливковым маслом. Постоит и выкладываешь в овощи. Все перемешиваем, добавляем кинзу или петрушку и на стол

Оу! Вот это надо попробовать

Воланика
#9

У меня простой рецепт, отварная или запеченная грудка, корейская морковка, красный перец болгарский. Все режется и заправляется йогуртом, или лимонный сок, плюс мед, плюс горчичка.

Балерина
#10

Я что- то даже не знаю про грудку, мне кажется сейчас вся курица беспонтовая(((

Воланика
#11

Не скажите, я Петелинку беру. И запекать в фольге удобно, вместо ветчины беру на зерновой хлеб, и в салат положить. Мне очень нравится.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: