Гость
Статьи
Помогите с тортом!

Помогите с тортом!

У сына послезавтра первый юбилей - 10 лет. Я что-то поздно спохватилась, и торт уже не смогла заказать. Решила сама испечь. Подскажите рецептик. Но мне что-нибудь попроще. Такой чтоб все смешать, спечь пару коржей и разрезать их, промазать кремом. Бисквит желательно шоколадный.

23 ответа
Последний — Перейти
Мадмазелька
#1

Зачем травить детей этим гавнищем? Купите им фруктов!

Гость
#2

Поищите рецепт шоколадного торта на раз два три от Энди Шефа. Он не сложный

#3
Мадмазелька

Зачем травить детей этим гавнищем? Купите им фруктов!

Я его собираюсь печь из нормальных продуктов, почему он Г.? И как бы торт - это непосредственный атрибут праздника, дети не поймут просто фрукты.

Ира
#4

да любой рецепт шоколадного кекса возьмите, а крем - чиз можно

#5

На ютубе полно рецептов, от самых простых до сложных.

Хорошего праздника!

Гость
#6

Посмотрите торт Пинчер, мне всегда его пекли, так любила ))) 2 бисквита шоколадных выпекается, больший потом выкладывается горкой на меньший, заливается тоже шоколадом

Не автор
#7

В магазин идете и покупаете :) свечки 10 вставляете и все!
В азбуке вкуса очень вкусный ореховый ( безе).

#8
Ира

да любой рецепт шоколадного кекса возьмите, а крем - чиз можно

спасибо

#9
Гость

Поищите рецепт шоколадного торта на раз два три от Энди Шефа. Он не сложный

нашла, спасибо

Мадмазелька
#10
Вздорная Леди

Я его собираюсь печь из нормальных продуктов, почему он Г.? И как бы торт - это непосредственный атрибут праздника, дети не поймут просто фрукты.

Любой торт по умолчанию нездоровая еда, пищевой мусор. Зачем вы приучаете к нему детей? Этг же вы закладываете им нездоровые привычки.

#11
Top Secret

На ютубе полно рецептов, от самых простых до сложных.

Хорошего праздника!

благодарю. Хотела проверенный обычными хозяйками, а не кондитерами. Боюсь, что не поднимется, или лопнет, или еще чего)))

#12
Гость

Посмотрите торт Пинчер, мне всегда его пекли, так любила ))) 2 бисквита шоколадных выпекается, больший потом выкладывается горкой на меньший, заливается тоже шоколадом

Благодарю, сейчас поищу, не слышала даже такое название

#13
Не автор

В магазин идете и покупаете :) свечки 10 вставляете и все!
В азбуке вкуса очень вкусный ореховый ( безе).

не хочу магазинный. Думала на заказ, но не успела

#14
Мадмазелька

Любой торт по умолчанию нездоровая еда, пищевой мусор. Зачем вы приучаете к нему детей? Этг же вы закладываете им нездоровые привычки.

Да Господи, какая разница вообще... Что хотят, то и едят люди...
Припруться вечно со своим ограниченным мозгом и начинают всех учить, чего делать, чего не делать!
Будто бы мама там каждый день сына кормит тортами...

#15
Вздорная Леди

Благодарю, сейчас поищу, не слышала даже такое название

Спросите перед этим об аллергии у детей. На орехи легко может быть, например. Некоторые не едят шоколада. Нужно неск.вариантов на всякий случай

Мадмазелька
#16
Top Secret

Да Господи, какая разница вообще... Что хотят, то и едят люди...
Припруться вечно со своим ограниченным мозгом и начинают всех учить, чего делать, чего не делать!
Будто бы мама там каждый день сына кормит тортами...

Да, вы правы. Идиотов учить - только портить).

#17
Мадмазелька

Любой торт по умолчанию нездоровая еда, пищевой мусор. Зачем вы приучаете к нему детей? Этг же вы закладываете им нездоровые привычки.

Я согласна, что это не совсем здоровая еда, но полностью отгородиться от нее невозможно. Даже если на дни рождения детей я не подам торт, у своих друзей они его будут есть. Или мне нужно будет ограничить их походы на такие мероприятия? Я так не хочу

Гость
#18

Много рецептов тортов без выпечки на YouTube. Я делала наполеон из слоеного печенья с заварным кремом, от настоящего не отличить

#19
Гость

Много рецептов тортов без выпечки на YouTube. Я делала наполеон из слоеного печенья с заварным кремом, от настоящего не отличить

что за слоеное печенье?

Гость
#20

есть классный рецепт типа Панчо и готовится из шоколадных пряников :) они нарезаются кубиком, перемешиваются со сметаной, добавляете консервированный ананас и грецкий орех. Берете форму типа мисочки, прокладываете пленкой и всю эту массу туда. На ночь в холодильник, а утром переворачиваете на тарелку и украшаете по желанию.

Не автор
#21
Вздорная Леди

не хочу магазинный. Думала на заказ, но не успела

Быстрее, вкуснее и лучше. На фига так жизнь усложнять....

#22
Гость

есть классный рецепт типа Панчо и готовится из шоколадных пряников :) они нарезаются кубиком, перемешиваются со сметаной, добавляете консервированный ананас и грецкий орех. Берете форму типа мисочки, прокладываете пленкой и всю эту массу туда. На ночь в холодильник, а утром переворачиваете на тарелку и украшаете по желанию.

спасибо

Гость
#23
Гость

Поищите рецепт шоколадного торта на раз два три от Энди Шефа. Он не сложный

Да , я тоже люблю этот рецепт. Очень вкусный, шоколадный и влажный получается.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: