Гость
Статьи
Что не едите из …

Что не едите из общепринятого?

Какая ваша НЕлюбимая еда, которую обычно все любят? Но не из-за аллергии, запрета врача и тд, а чисто из-за вкусовых пристрастий.
Я, например, не люблю сыр в любом виде. Разные сорта пробовала (и дорогие и домашние), конечно, не воротит, но все равно не нравится. Поэтому паста, пицца, сендвичи в пролете

Елена
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Фастфуд покупной

Гость
#2

морская капуста. терпеть не могу эту мерзость.

Гость
#3

Алкоголь (не зожница, тк курю, но вкус алко противен). Также ВСЕ, что связано с цитрусовыми

Гость
#4

Гречку, морскую капусту, грудки куриные.

Золотая книга
#5

Первое. 🤢🤢🤢🤮🤮От эта жирная вода просто отврат, а овощные супы так это вообще лучше жабу в рот

Гость
#6

А какое отношение макароны к сыру имеют, причем здесь паста?

#7

Морскую капусту, гузки куриные, требуха, суп (кроме том ям, с креветками), кисель.

Елена
#8
Гость

А какое отношение макароны к сыру имеют, причем здесь паста?

очевидно та, которая подается с сыром. Я не говорю обо всех макаронах

#9

Ресторан итальянской кухни ЖриЧоДали посещали? Ишь, харчами перебирают! В Россиянскую Армию сходите на пару лет, Шкашку-Парашку с Мышиными трупиками и экскрементами изо дня в день поклюйте, тогда Вам недозревшая клубника в неЗемной кайф будет...

#10

Каши не люблю. И еще сыр в живом виде. Расправленный на пицце или тертый в пасте нормально

Гость
#11

Ненавижу морепродукты и кисломолочные продукты, да я не ем красную рыбу, икру и сыры. Никакие консервы и солёности то-же не употребляю, а маслины терпеть не могу они саками воняют, а кофе городским туалетом. Фу, бее, как вы жрёте такое, свиньи

Гость
#12

Ненавижу белый сыр типа брынзы и домашний , даже если рядом ставят я убираю на другой конец стола. Также молочные продукты кроме фруктовых йогуртов.

Гость
#13

Мёд, речная рыба, шпроты, авокадо

#14

Тыква,щука,морская капуста.аж трясет.

#15

Черную икру не люблю. И ещё рыбные котлеты. Если ничего другого не было бы на столе, например, - лучше голодом сидеть)

Гость
#16

Холодец

Кэп
#17
Гость

Гречку, морскую капусту, грудки куриные.

Всё самое полезное )

#18

Осьминожек и подобную гадость,от одного вида,поташнивает

#19

В речной рыбе Описторхоз.

Гость
#20

Рыбные котлеты, холодец, винигрет, селедка под шубой, кисель, творог, молоко, сметана, колбаса кравянка, сырники, манка, перловка/ половину из этих блюд я даже не пробовала, но меня аороттт от внешнего вида и запаха

Гость
#21

Мед - мне его вкус кажется просто отвратительным.
Маслины/оливки и оливковое масло - отвратный вкус, привкус, запах, просто не переношу.
Арахис в любом виде.
Любая жирная рыба или мясо.
Ряженка и топлёное молоко, также любая домашняя молочка, та которая жирная и с запахом коровы - фу.
Бананы и дыни - сладкие и приторные.
Вишня - кислая.
Смородина, малина и крыжовник - воняют какими-то жуками.
Грейпфрут - горький.
Жареная картошка или фри - жирная, не слышу её вкуса из-за масла, а вот пюре, тушеную или запеченую люблю.
Рис - пресный.

Гость
#22

Не превередлива в еде, могу есть все. Есть несколько не особо любимых, которые съесть могу, но откажусь при возможности - кинза (напоминает запах клопов), шоколадка "Вдохновение"-в детстве переела и знатно траванулась,речная костлявая рыба - так же в детстве неоднократно застревали кости. Муж вот очень превередлив не ест сыр, молочку и кисломолочку, из рыбы только красную, варёные, тушёные овощи тоже нет, варенье, зефир, да в общем там список листа на три.

Гость
#23
Гость

Не превередлива в еде, могу есть все. Есть несколько не особо любимых, которые съесть могу, но откажусь при возможности - кинза (напоминает запах клопов), шоколадка "Вдохновение"-в детстве переела и знатно траванулась,речная костлявая рыба - так же в детстве неоднократно застревали кости. Муж вот очень превередлив не ест сыр, молочку и кисломолочку, из рыбы только красную, варёные, тушёные овощи тоже нет, варенье, зефир, да в общем там список листа на три.

красная рыба - это безвкусный кусок жира.

Гость
#24
Гость

Мед - мне его вкус кажется просто отвратительным.
Маслины/оливки и оливковое масло - отвратный вкус, привкус, запах, просто не переношу.
Арахис в любом виде.
Любая жирная рыба или мясо.
Ряженка и топлёное молоко, также любая домашняя молочка, та которая жирная и с запахом коровы - фу.
Бананы и дыни - сладкие и приторные.
Вишня - кислая.
Смородина, малина и крыжовник - воняют какими-то жуками.
Грейпфрут - горький.
Жареная картошка или фри - жирная, не слышу её вкуса из-за масла, а вот пюре, тушеную или запеченую люблю.
Рис - пресный.

это не вкус коровы. это вкус го-вна грязной немытой коровы. от чистой коровы молоко не пахнет.

Гость
#25
Фрося

Осьминожек и подобную гадость,от одного вида,поташнивает

осьминожки, мидии, кальмары и прочая ерунда - это всегда были едой для НИЩИХ.

#26
Гость

осьминожки, мидии, кальмары и прочая ерунда - это всегда были едой для НИЩИХ.

Че за бред..

#27
Гость

красная рыба - это безвкусный кусок жира.

Почему же безвкусный, очень даже вкусная красная рыба. Но на вкус и цвет))

Гость
#28
Valeri

Почему же безвкусный, очень даже вкусная красная рыба. Но на вкус и цвет))

вообще никакого вкуса. просто кусок жира.

Gorgeous
#29

Ненавижу морскую капусту от одного запаха воротит. А в жизни все, кого знаю, ее любят. А тут таких как я много) Говядину, а значит, бургеры, пельмени, мясные котлеты и всё где она есть тоже не ем. Всякие куриные сердца, желудки фууууууу!!!!!! Рыбу кроме красной, особенно осётр, самая противная рыба на свете. Сухое вино и шампанское, ну как такую кислятину можно пить?! Печеньки, тортики. Из сладостей только шоколад и наполеон, который сама готовлю, больше ничего.

Гость
#30
Gorgeous

Ненавижу морскую капусту от одного запаха воротит. А в жизни все, кого знаю, ее любят. А тут таких как я много) Говядину, а значит, бургеры, пельмени, мясные котлеты и всё где она есть тоже не ем. Всякие куриные сердца, желудки фууууууу!!!!!! Рыбу кроме красной, особенно осётр, самая противная рыба на свете. Сухое вино и шампанское, ну как такую кислятину можно пить?! Печеньки, тортики. Из сладостей только шоколад и наполеон, который сама готовлю, больше ничего.

морская капуста - вкусняшка, как и блюда из говядины. особенно бургеры и котлеты. вкуснее котлет и сырников ничего нет. а вот рыба вкуская та, которая маленькая. это прежде всего кильца, корюшка, мойва.
красная рыба - это безвкусный кусок жира. устрицы, лобстеры, мидиии, креветки, крабы, тараканы, лягушки, черви - еда бомжей.

#31

Пельмени, манты, хинкали и весь фарш в тесте, плов, свинину и любое мясо с кусками жира.

#32
Gorgeous

Ненавижу морскую капусту от одного запаха воротит. А в жизни все, кого знаю, ее любят. А тут таких как я много) Говядину, а значит, бургеры, пельмени, мясные котлеты и всё где она есть тоже не ем. Всякие куриные сердца, желудки фууууууу!!!!!! Рыбу кроме красной, особенно осётр, самая противная рыба на свете. Сухое вино и шампанское, ну как такую кислятину можно пить?! Печеньки, тортики. Из сладостей только шоколад и наполеон, который сама готовлю, больше ничего.

Хорошее сухое вино очень даже👍

Гость
#33

Не люблю суши и мороженое. Могу,конечно, съесть по настроению, но немного. Не ем спаржу и брюсельскую капусту.

Гость
#34
Фрося

Хорошее сухое вино очень даже👍

лучше сока?

Гость
#35
Гость

лучше сока?

Вы сравниваете клубнику и свинной хрящик :)

#36
Гость

вообще никакого вкуса. просто кусок жира.

Может, вы какую то дешевую покупали?))

Гость
#37
Гость

Вы сравниваете клубнику и свинной хрящик :)

свиной хрящик делают из клубники?

Гость
#38
Гость

Вы сравниваете клубнику и свинной хрящик :)

вино - это испорченный сок. когда сок портится, тогда он становится вином.
это как молоко становится простоквашей, когда портится молоко.

Гость
#39
Valeri

Может, вы какую то дешевую покупали?))

если в одном магазине айфон стоит 150 тыс рублей, а в другом тебе точно такой же айфон будут продавать за 15 тыс рублей. какой айфон ты себе купишь: дешевый или дорогой?

#40
Гость

если в одном магазине айфон стоит 150 тыс рублей, а в другом тебе точно такой же айфон будут продавать за 15 тыс рублей. какой айфон ты себе купишь: дешевый или дорогой?

Это тут причем?))) Ясно же, чем рыба дешевле, тем кач-во ужаснее у нее.

Золотая книга
#41
Гость

если в одном магазине айфон стоит 150 тыс рублей, а в другом тебе точно такой же айфон будут продавать за 15 тыс рублей. какой айфон ты себе купишь: дешевый или дорогой?

Такой же, это с али на андроиде?

Гость
#42
Valeri

Это тут причем?))) Ясно же, чем рыба дешевле, тем кач-во ужаснее у нее.

килька в томатном соусе из магнита стоит 20 рублей за банку 240 гр и кильца эта имеет потрясающий вкус.
красная рыба стоит тысячу рублей. при этом никакого вкуса рыба эта не имеет. просто кусок жира на тарелке. выходит, что рыба эта красная даже до уровня кильки в томатном соусе не дотягивает. за что же тогда спрашивается платить?

Гость
#43
Valeri

Это тут причем?))) Ясно же, чем рыба дешевле, тем кач-во ужаснее у нее.

цены на рыбу взяты с потолко. кто-то решил, что эта рыба стоит 100 рублей, эта стоит - 500 рублей, а эта стоит 1000 рублей. вот только нет никакой связи межде стоимости рыбы, ее вкусовыми качествами и ее полезными свойствами.
красная рыба - кусок жира безвкусный. за что платить столько денег не понятно. ладно бы вкус был сильнее, чем у кильки в томатном вкусе. так рыба эта не имеет никакого вкуса.

Гость
#44
Золотая книга

Такой же, это с али на андроиде?

такой же - это точно такой же, как тот, который стоит 150 тыс рублей, но только стоит он не 150 рублей, а стоит он 15 тыс рублей.

Гость
#45
Золотая книга

Такой же, это с али на андроиде?

я покупают дорогие вещи дешево.
а ты покупаешь дешевые вещи дорого.
в это вся разница между нами и состоит.
я выглядишь дорого, богато, роскошно, а ты выглядишь, как дешевка. при этом ты тратишь десятки и сотни тысяч рублей на себя, а трачу копейки.

#46
Гость

цены на рыбу взяты с потолко. кто-то решил, что эта рыба стоит 100 рублей, эта стоит - 500 рублей, а эта стоит 1000 рублей. вот только нет никакой связи межде стоимости рыбы, ее вкусовыми качествами и ее полезными свойствами.
красная рыба - кусок жира безвкусный. за что платить столько денег не понятно. ладно бы вкус был сильнее, чем у кильки в томатном вкусе. так рыба эта не имеет никакого вкуса.

Ну значит на вкус и цвет)) вкусы у всех разные же.

Золотая книга
#47
Гость

я покупают дорогие вещи дешево.
а ты покупаешь дешевые вещи дорого.
в это вся разница между нами и состоит.
я выглядишь дорого, богато, роскошно, а ты выглядишь, как дешевка. при этом ты тратишь десятки и сотни тысяч рублей на себя, а трачу копейки.

😂😂😂😂Ну ну

Гость
#48
Гость

вино - это испорченный сок. когда сок портится, тогда он становится вином.
это как молоко становится простоквашей, когда портится молоко.

Мда, знаток-с! А мёд это отрыжка пчелы :)

#49
Гость

лучше сока?

Одно другому не мешает,бокал хорошего вина,почему бы нет)))

Гость
#50
Фрося

Одно другому не мешает,бокал хорошего вина,почему бы нет)))

так стакан или бокал сока куда лучше будут, потому что не содержат алкоголя, губительного для здоровья. только польза и ничего кроме пользы. еще и стоит сок дешевле. а это польза для кошелька. и на лечение тратиться не придется. и снова экономия. вино - это польза сока и вред алкоголя. сок - это польза сока и никакого вреда от алкоголя.

Следующая тема