Что часто готовите из фарша?
И снова здраствуйте! Знаю, что рецептов готовки с фаршем полно на просторах инета, но хочется "свой коронный" рецепт от вас услышать, какая изюминка используется при приготовлении вами блюд из фарша?
17 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Изюминка проста - покупайте хорошее мясо и крутите фарш в мясорубке. Даже самый дорогой покупной фарш - не то.
Гость
Я не люблю фарш,просто мясо вкуснее
Гость
Домашний фарш, конечно. Обычно делаю или говядина (лопатка) плюс свинина (окорок). В проценте 2/1. Или индейка/курица + свинина. На 600гр мяса - 2 луковицы, для сочности. Когда хлеб добавлю, когда кабачок, когда овсянку запареную. По разному. Иногда обваливаю в сухарях, иногда нет. Одно яйца С2 добавляю всегда.
Гость
Переходи на вегетарианство.
Не часто. Своей мясорубки нет, а покупной не всегда нравится. Обычно тефтели делаю
Суп с фрикадельками делаю или тефтели в томатном соусе под крышкой тушу. Макароны по-флотски, иногда делаю котлеты. Фарш особо не люблю.
Гость
макароны по флотски, котлеты, фаршированный перец, редко тефтели
Гость
Если лень готовить, то макароны по-флотски, тефтели. Если есть вдохновение леплю пельмени, чебуреки и прочую калорийную дрянь😂😂😂
Олеся
Макароны с фаршем, котлеты, суп с фрикадельки. лазанью и запеканки ещё часто делаю в редмонтовской мультиварке и овощи фаршированные фаршем.
Вася)
Изначально важно качество фарша, а там - кто на что горазд)
Олеся
Блюд из фарша такое множество, что не знаю даже каким поделиться) Часто готовлю котлеты на батоне, просто, быстро и всегда вкусно. Один большой батон режем на ломтики. 300 грамм фарша, один порезанный мелко помидор, лук, соль половину ч.л., черный перец, пару зубчиков чеснока. Всё перемешиваем. Берем ломтики хлеба и намазываем на хлеб начинку. Сыр на мелкой терке и посыпаем фарш сыром. Ставим в разогретую духовку и запекаем при 180 градусах 30 минут.
Nina
А фарш какой берёте?
Олеся
Последнеем время беру Слово мясника.
Олеся
Да, максимально натуральный. Потом меня впринципе вся продукция Слово мясника устраивает. Фарш свежий и качественная.
Лия
мне нравится котлетки но не жареные в масле а на гриль панелях в мультипекаре Редмонд, еще есть специальные бургер панели вот тоже хочу
Форум: Рецепты
Всего: 29 010 тем
Новые темы за сутки: 30 тем
- Как заморозить белые грибы на зиму?6 ответов
- Менемен и шакшука в чем отличие?4 ответа
- Из каких консервов лучше варить рыбный суп?21 ответ
- Нячанг в октябре, стоит ли ехать?4 ответа
- Как приготовить начинку из капусты для пирожков?6 ответов
- Чем можно нафаршировать перец болгарский кроме мяса?6 ответов
- Сумах специя что это?8 ответов
- Подскажите сорт картошки желтой внутри5 ответов
- Можно ли разморозить тесто в микроволновке?4 ответа
- Подскажите рецепт жареных огурцов5 ответов
Популярные темы за сутки: 5 тем
- Из каких консервов лучше варить рыбный суп?21 ответ
- Сколько по времени варить печень?9 ответов
- Сумах специя что это?8 ответов
- Как заморозить белые грибы на зиму?6 ответов
- Как приготовить начинку из капусты для пирожков?6 ответов
- Чем можно нафаршировать перец болгарский кроме мяса?6 ответов
- Подскажите рецепт жареных огурцов5 ответов
- Подскажите сорт картошки желтой внутри5 ответов
- Можно ли добавлять красный лук в фарш?5 ответов
- Как очистить помидоры от кожуры?4 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема