Гость
Статьи
Что часто готовите из …

Что часто готовите из фарша?

И снова здраствуйте! Знаю, что рецептов готовки с фаршем полно на просторах инета, но хочется "свой коронный" рецепт от вас услышать, какая изюминка используется при приготовлении вами блюд из фарша?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Изюминка проста - покупайте хорошее мясо и крутите фарш в мясорубке. Даже самый дорогой покупной фарш - не то.

Гость
#2

Я не люблю фарш,просто мясо вкуснее

Гость
#3

Домашний фарш, конечно. Обычно делаю или говядина (лопатка) плюс свинина (окорок). В проценте 2/1. Или индейка/курица + свинина. На 600гр мяса - 2 луковицы, для сочности. Когда хлеб добавлю, когда кабачок, когда овсянку запареную. По разному. Иногда обваливаю в сухарях, иногда нет. Одно яйца С2 добавляю всегда.

#4

котлеты, беляши, пельмени, голубцы.

Гость
#5

Переходи на вегетарианство.

#6

Не часто. Своей мясорубки нет, а покупной не всегда нравится. Обычно тефтели делаю

#7

Суп с фрикадельками делаю или тефтели в томатном соусе под крышкой тушу. Макароны по-флотски, иногда делаю котлеты. Фарш особо не люблю.

Гость
#8

макароны по флотски, котлеты, фаршированный перец, редко тефтели

Гость
#9

Если лень готовить, то макароны по-флотски, тефтели. Если есть вдохновение леплю пельмени, чебуреки и прочую калорийную дрянь😂😂😂

Олеся
#10

Макароны с фаршем, котлеты, суп с фрикадельки. лазанью и запеканки ещё часто делаю в редмонтовской мультиварке и овощи фаршированные фаршем.

Вася)
#11

Изначально важно качество фарша, а там - кто на что горазд)

Олеся
#12

Блюд из фарша такое множество, что не знаю даже каким поделиться) Часто готовлю котлеты на батоне, просто, быстро и всегда вкусно. Один большой батон режем на ломтики. 300 грамм фарша, один порезанный мелко помидор, лук, соль половину ч.л., черный перец, пару зубчиков чеснока. Всё перемешиваем. Берем ломтики хлеба и намазываем на хлеб начинку. Сыр на мелкой терке и посыпаем фарш сыром. Ставим в разогретую духовку и запекаем при 180 градусах 30 минут.

Nina
#13

А фарш какой берёте?

Олеся
#14

Последнеем время беру Слово мясника.

Nina
#15
Олеся

Последнеем время беру Слово мясника.

Видела не так давно у нас в перекрестке, дешевый. Устраивает по качеству фарш?

Олеся
#16

Да, максимально натуральный. Потом меня впринципе вся продукция Слово мясника устраивает. Фарш свежий и качественная.

Лия
#17

мне нравится котлетки но не жареные в масле а на гриль панелях в мультипекаре Редмонд, еще есть специальные бургер панели вот тоже хочу