Гость
Статьи
любите ли вы квас?

любите ли вы квас?

Как наступает лето, квас в моей семье не заканчивается, пью его и я с удовольствием. Как вы считаете, влияет ли он на вес, и можно ли именно от него набрать лишние кг, как от пива, например?

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

хлебный квас и сахар. Конечно же, калории есть.

Гость
#2

От пива живот растет.Я кваса могу выпить.но что б каждый день,так вроде и не надо.

Гость
#3

не, квас малокалорийный, так что не потолстеешь.

Гость
#4

вес можно набрать от всего почти, в квасе сахар присутствует. Но я его люблю (если хороший)

#5

Нет слишком горький. А так я бы время от времени покупал, но не вижу точек по продаже кваса. А магазинный не хочется в пластике

Дмитрий Анатольевич
#6

Конечно, там же куча сахара и 35-50 ккал на 100 мл.

Гость
#7

Не знаю, влияет ли на вес. Но квас люблю. «Царские припасы» особенно, сама не делаю

Дмитрий Анатольевич
#8
Гость

Не знаю, влияет ли на вес. Но квас люблю. «Царские припасы» особенно, сама не делаю

Самый лучший квас, который я пробовал) Постоянно пью его)

Гость
#9

Oбажаю, но только летом, в жару, в остальное время не пью

Гость
#10
Дмитрий Анатольевич

Самый лучший квас, который я пробовал) Постоянно пью его)

Да, он очень вкусный! Ещё из магазина «Мяснов» ничего так, но «Царские припасы» вне конкуренции

Гость
#11

У кого есть рецепт домашнего кваса , не кислого, но сахара немного?

Гость
#12
Дмитрий Анатольевич

Конечно, там же куча сахара и 35-50 ккал на 100 мл.

нет там сахара. сахар съедают дрожжи.

#13

Прямо сейчас пью, люблю квас!

Дмитрий Анатольевич
#14
Гость

нет там сахара. сахар съедают дрожжи.

Там 8 граммов углеводов на 100мл, что это по твоему?

Гость
#15

Если настоящий, то да. Летом освежает.

guest
#16

Посмотрите, сколько в квасе калорий и умножьте на количество выпитого!)) В среднем 38 каллорий на 100 грамм. Пару литров за день выпиваете? Значит 760 в себя влили. Это половина суточной нормы каллорий для женщины среднего веса. Если вы при это еще и три раза поели, как минимум, на 1500 кк, то квас уже отложится лишним весом. Неважно что именно вы кушаете или едите, в лишний вес идет ВСЕ, что превышает вашу суточную нормы каллорий. Квас просто не является исключением. И да, я люблю квас, и тоже себя ограничиваю по той же самой причине

guest
#17
Гость

не, квас малокалорийный, так что не потолстеешь.

Да, конечно)) Малокаллорийный? Ну возможно, только его и пьют обычно не по 200 грамм в день. Если речь про стаканчик кваса, то вопросв нет, но большинство людей мне известных пьют его в жару литрами. А в 1 литре уже 380-500 каллорий.

Гостья
#19
Гость

Да, он очень вкусный! Ещё из магазина «Мяснов» ничего так, но «Царские припасы» вне конкуренции

Домашний из Мурманска если найдете берите (его фиг найдешь правда,я один магазин только знаю где он есть), вот он классный. Царские припасы конечно тоже хороший.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: