Гость
Статьи
Поделитесь самыми …

Поделитесь самыми вкусными рецептами котлет

Поделитесь самыми вкусными рецептами котлет из свенин фарша #рецепты

Катя
6 ответов
Последний — Перейти
Шаман 80lvl
#1

Половину пополамщика, половину паркохода в мясорубку и перемолоть. Посолить слезками арбузера.

#2

у каждого свой рецепт. я лук тру на крупную тёрку, и добавляю много панировочных сухарей. обжаренные на большом огне котлеты можно выложить на противень, посыпать натёртым сыром с зеленью, и довести до готовности в духовке.

Гость
#3

Вкусные котлеты получаются когда смешивают в равных пропорциях 3 вида фарша. Все остальное - дело вкуса, кто-то любит лук, кто-то любит сырой картофель в фарше. Я не люблю мешанину продуктов, котлеты - это мясо, поэтому его вкус ничем забивать не надо. 3 вида мяса, немного хлеба, обжариваю на большом огне до корки, внутри сырые. Кладу на противень, сверху для блеска кусочек сливочного масла и в духовку до готовности. Зависит от количества котлет. Я запекаю 10 среднего размера на 180 градусах, 30 минут.

Гость
#4

Запекаю в духовке, только фарш свино-говяжий

Гостья
#5

Из одного свиного фарша не очень котлеты, нужно 50 на 50 с говядиной. Фарш нужен пожирнее,если у вас не диетические котлеты, ну судя по свинине нет,тогда они будут сочные.
А так дело вкуса,что в фарш добавлять, кто-то любит с зеленью,кто то чисто мясные,я один раз грибы обжаренные с луком добавила, было вкусно) фантазируйте.
Если брать стандарт,то в фарш идёт хлеб замоченный в молоке или воде,лук,яйцо. Соль, перец.

#6

Фарш лучше свино-говяжий, из чисто свиного не делала. В фарш добавляю натертые овощи (кабачок, морковку, лук, это не обязательно, но так более сочно получается), а для пикантности соус Барилла Арраббьята с томатами, перцем чили и чесноком.