Гость
Статьи
Что купить поесть?

Что купить поесть?

Если не охота готовить, и не знаешь что.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Елизавета
#1

Хлебушка с маслом

Гость
#2

Охоту на холостяков лучше проводить в пельменном отделе. Они все там.

Гость
#3

Дура

Гость
#4

Закажи доставку еды

Гость
#5

блинчики с начинкой

Гость
#6

Дошик

Гость
#7

Наггетсы

#8

Если бы сырые овощи были сверх калорийные, то я бы ел исключительно их) Так влом готовить))

#9

Роллы или пиццу закажите. Если это дорого для вас,то блинчики с начинкой купите. Или в местную пекарню сходите пирог купите или пирожок, ну или салатик и к чаю пироженку. Ну или в местном магазине можно купить крылышки в кукурузной панировке, зельц.

#10
Артем Канов

Если бы сырые овощи были сверх калорийные, то я бы ел исключительно их) Так влом готовить))

Таки если влом готовить, то можно и побаловать себя заказной едой иль едой из пекарни ближайшей. Вкууусно 😋

#11

я б пиццу или роллы бы заказала

#12
Valeri

Таки если влом готовить, то можно и побаловать себя заказной едой иль едой из пекарни ближайшей. Вкууусно 😋

Ты дегустировала и есть подобный опыт?)) Я думаю, стоит попробовать)))

#13
Артем Канов

Ты дегустировала и есть подобный опыт?)) Я думаю, стоит попробовать)))

Я фанат роллов 😁 ну и в пекарню тоже частенько забегаю за салатиками и пироженками.

#14
Valeri

Я фанат роллов 😁 ну и в пекарню тоже частенько забегаю за салатиками и пироженками.

Японские блюда прочно вошли в нашу жизнь)) Я тоже не остался в стороне и с ума схожу от вкуса 😄 Мне нравится, что это сытная, но диетическая еда. Так что их можно есть килограммами)

#15
Артем Канов

Японские блюда прочно вошли в нашу жизнь)) Я тоже не остался в стороне и с ума схожу от вкуса 😄 Мне нравится, что это сытная, но диетическая еда. Так что их можно есть килограммами)

Что да, то да..вошли в нашу жизнь нормально так)) попробуешь - если понравится, то все))

#16

Сиди на попе ровно пока не поймешь что

Гость
#17

У нас нет пирожков, только сладкое и белая выпечка одна...

Гость
#18

Вот я бы заказала пирожок из овощей на темной муке, но нет, все не диетичное в масле на заказ 😭

#19
Гость

Вот я бы заказала пирожок из овощей на темной муке, но нет, все не диетичное в масле на заказ 😭

Особые критерии при выборе еды))

Гость
#20

Между прочим я до сих пор ниче не купила... Жру черный хлеб с кофе.

Форум: Рецепты
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: