Гость
Статьи
Растворимый кофе. …

Растворимый кофе. Посоветуйте пожалуйста

Всем привет! Посоветуйте пожалуйста хороший вкусный растворимый кофе. Спасибо

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Они все не вкусные, купи кофе машину и будет щастье

Гость
#2

Такого не существует. Вкусный только настоящий, зерновой

Гость
#3

Лучше в кружке кипятком заливать кофе мелкого помола, чем портить здоровье этой разводной жижей

Люций
#4

Такого не существует

Гость
#5

Нескафе классик. Вштыривает только в путь. Другой потом пить не сможешь.

#6

Бушидо, карт нуар, эгоист из более менее бюджетных

Гость
#7

Кофейня на паях "Суаре" мой фаворит

Гость
#8

Jacobs или Nescafe.
Вообще лучше купите банку кофе.

Гостья
#9

Вопрос странный, на вкус и цвет как говорится, кто-то Нескафе щлещет и считает его божественным, кому Кофейня на паях заходит. А по мне, если нет возможности пить настоящий зерновой кофе, лучше купить цикорий - по вкусу тот же растворимый, но хоть полезный! Чем вот эту химическую дрянь пить, там же от кофе ничего, в лучшем случаи желуди молотые, посиотрите экспертизу роскачества.

#10

из всех более менее Бушидо. вые уже упоминали. Но там в составе достаточное количество молотого кофе, осадок в чашке хороший такой.

Гость
#11
Баба-Яга

из всех более менее Бушидо. вые уже упоминали. Но там в составе достаточное количество молотого кофе, осадок в чашке хороший такой.

Бушидо дорогой жуть как. Но он настоящий. Я пью Нескафе и Якобс, но определенные марки и вкусы. Точно знаю, что надо брать.

Гость
#12
Гость

Бушидо дорогой жуть как. Но он настоящий. Я пью Нескафе и Якобс, но определенные марки и вкусы. Точно знаю, что надо брать.

Я даже когда бедной девочкой была, нескафе не покупала, уж лучше цикорий, от него хоть польза

#14

Очень вкусный мягкий кофе корейской компании атоми) на казеине
Если интересно зарегистрирую на офиц сайте и будете покупать со скидкой)

Гость
#15

Нескафе култа. Тестер чойз