Гость
Статьи
Если положить вещи и …

Если положить вещи и простыни в морозилку, блохи исчезнут ?

Температура - 23 #блохи

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Не из всего жилья, но, по крайней мере, из этих предметов.

Гость
#2

Блохи,мухи и тараканы сдохнут от -20С

Гость
#3

Нет, они просто в спячку впадут

Гость
#4

А при чем тут вещи и простыни? Блохи сами по себе не заводятся в вещах. Они либо с животного - кошки, собаки, а его вы в морозилку не положите, либо с улицы на ногах приезжают в теплое время года. Нужно ликвидировать источник. Потому что когда вещи вынут с мороза, блохи опять в них пойдут жить.

Гость
#5

Ёшкин кот... неужели наличие насекомых до сих пор существует??? Черт!!! Не может быть...Это не стеб, клянусь, но мне казалось, что домашние насекомые это уже где-то в 19 веке закончилось......трындец, короче....

Гость
#6
Гость

Ёшкин кот... неужели наличие насекомых до сих пор существует??? Черт!!! Не может быть...Это не стеб, клянусь, но мне казалось, что домашние насекомые это уже где-то в 19 веке закончилось......трындец, короче....

От узбеков всяких и им подобных всё может прийти, они же антисанитарийные
Посмотри сводку общежитий Москвы и всех городов, многие заражены
А так же малосемейку, частные дома от наводнений

Гость
#7
Гость

А при чем тут вещи и простыни? Блохи сами по себе не заводятся в вещах. Они либо с животного - кошки, собаки, а его вы в морозилку не положите, либо с улицы на ногах приезжают в теплое время года. Нужно ликвидировать источник. Потому что когда вещи вынут с мороза, блохи опять в них пойдут жить.

Источника нет, он ликвидирован, осталось блох ликвидировать

Гость
#8
Гость

Нет, они просто в спячку впадут

При - 5-10 наверное
А тут - 23

Гость
#9
Гость

Да. Не из всего жилья, но, по крайней мере, из этих предметов.

А чем ещё можно вывести?
Ловушки?
Или за химией бежать?

Гость
#10
Гость

От узбеков всяких и им подобных всё может прийти, они же антисанитарийные
Посмотри сводку общежитий Москвы и всех городов, многие заражены
А так же малосемейку, частные дома от наводнений

ну как бэ блохи у тебя, а не у узбеков

Гость
#11
Гость

От узбеков всяких и им подобных всё может прийти, они же антисанитарийные
Посмотри сводку общежитий Москвы и всех городов, многие заражены
А так же малосемейку, частные дома от наводнений

Блин...охренеть...вот , клянусь, эта тема меня вообще просто убила....неужели люди еще спят и живут с мать его. фу, тараканами.. и это нормально???Офигеть..

Гость
#12
Гость

ну как бэ блохи у тебя, а не у узбеков

Источник то они
Я то не распрастраняю их

Гость
#13
Гость

Блин...охренеть...вот , клянусь, эта тема меня вообще просто убила....неужели люди еще спят и живут с мать его. фу, тараканами.. и это нормально???Офигеть..

Тараканы это не проблема
Они не кусаются и не живут в вещах и кровати

#14
Гость

А чем ещё можно вывести?
Ловушки?
Или за химией бежать?

Выбросить и новое купить!

Гость
#15
Гость

Ёшкин кот... неужели наличие насекомых до сих пор существует??? Черт!!! Не может быть...Это не стеб, клянусь, но мне казалось, что домашние насекомые это уже где-то в 19 веке закончилось......трындец, короче....

У нас приличный дом, Пресня. Узбеки летом делали капремонт. Итог: у всего дома клопы и блохи. Не можем вывести с лета.
Автор, вам поможет только если все соседи одновременно протравят эту дрянь. Можете морозить, отпаривать. селафортом всех прыскать, но пока соседи не займутся, все это будет с вами.
Я постоянно отпариваю все всещи. много выкинула. у меня почти минимализм. В морозилке вечно игрушки. подушки... итог - не побеждены насекомые.

Гость
#16
Гость

А чем ещё можно вывести?
Ловушки?
Или за химией бежать?

Естественно, насекомых химией выводят. Вымораживание помогало в суровые зимы в деревнях, когда в сильный мороз жильцы оставляли избу без тепла и перебирались на несколько ночей к соседям, а расстояние между избами не позволяло насекомым перебежать его, не замерзнув по дороге.

Гость
#17

Нет, они закалятся и сожрут все продукты...😆

Гость
#18
Гость

Тараканы это не проблема
Они не кусаются и не живут в вещах и кровати

Ооооо... трындец... выхожу из темы ибо мой мозг отказывается воспринимать , что тараканы это не проблема... Блин, удачи всем в борьбе с домашними насекомыми.

Гость
#19
Гость

Ооооо... трындец... выхожу из темы ибо мой мозг отказывается воспринимать , что тараканы это не проблема... Блин, удачи всем в борьбе с домашними насекомыми.

Вы просто клопов не видели....

Гость
#20
Гость

Вы просто клопов не видели....

Черт...))) спасибо, тебе. добрый человек!! У меня с тараканами диссонанс, а туту еще клопы...))) Вот сажи мне честно и правду...неужели люди живут с насекомыми до сих пор? Клянусь, не ржу, не прикалываюсь, блин. .для меня эта инфа, как откат в средневековье, что-ли...не знаю как сказать. Но люди не могут жить с насекомыми в наше время...

#21
Гость

Черт...))) спасибо, тебе. добрый человек!! У меня с тараканами диссонанс, а туту еще клопы...))) Вот сажи мне честно и правду...неужели люди живут с насекомыми до сих пор? Клянусь, не ржу, не прикалываюсь, блин. .для меня эта инфа, как откат в средневековье, что-ли...не знаю как сказать. Но люди не могут жить с насекомыми в наше время...

Если бы мы все жили на отдалении друг от друга, то тут можно было говорить об антисанитарии каждой отдельно взятой семьи, но у нас есть соседи, сверху снизу и по бокам. если они разведут тараканов и клопов, то как бы мы не боролись, какие бы мы чистюли и богатые не были, ничего не поделать. Знаете как они выводятся? выбрасывается абсолютно вся мебель, все вещи, сдираются обои до железобетона и обрабатываются всё химикатами и оставлять на зиму открытые форточки в пустой в такой квартире, вот тогда будет результат.

Гость
#22
Гость

А чем ещё можно вывести?
Ловушки?
Или за химией бежать?

Прокипяти белье и все

Гость
#23
Гость

Прокипяти белье и все

Не все вещи выдержат кипячение. Мороз проще

Гость
#24
Гость

Ёшкин кот... неужели наличие насекомых до сих пор существует??? Черт!!! Не может быть...Это не стеб, клянусь, но мне казалось, что домашние насекомые это уже где-то в 19 веке закончилось......трындец, короче....

Дети до сих пор из детского сада вшей приносят.

Гость
#25

От квартирных блох помогает Дихлофос. Покупаете на каждую комнату по баллончику, плюс баллончик на кухню, коридор, ванную. Выносите из квартиры всех домашних животных, Одеваетесь в уличную одежду и обувь, надевает на лицо респиратор и очень быстро распыляете Дихлофос по периметру помещений на плинтус. Если будете работать медленно, отравитесь сами и будете блевать. Потом быстро выбегаете из квартиры и захлопываете её. Через 2 часа квартиру можно открыть и проветрить.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: