Гость
Статьи
Электросчетчики

Электросчетчики

Живем в новостройке. Дом сдан 3-3,5 года назад. Сегодня многие соседи говорят что звонили из энергетической компании, мол всем абсолютно будут менять счетчики электроэнергии. Причину не называют. Гарантия у него не истекла. Ему по факту даже 5 лет нет ни в одной квартире. Так вот собственно кто знает зачем это происходит и могут ли они обязать это дело заменить

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот только не 3,14здитя, причину называют. Для каждого вида работ существует экономическое обоснование и техзадание, в котором и прописана необходимость данных работ.
Отдыхай фекомётина.

гость911
#2

моему дому 10 лет. срок поверки счетчика не истек. не звонили. в старых домах меняют. *бесплатно*. но на самом деле стоимость включена в тариф. напоминает кредит-счетчик будет оплачен вами же. постепенно.

Гость
#3

так вся страна переходит на "умные" счетчики уж два года как.

Гость
#4

Кому звонили, откуда номера телефонов знают? Нам периодически подбрасывают листовки, что мы обязаны заменить счетчики воды, газа, электричества. Этим занимаются компании по установке счетчиков за деньги. Электросчетчики меняют бесплатно. Если за деньги, то не соглашайтесь. А бесплатно, может правда на умные счетчики менять будут.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: