Гость
Статьи
Девушки грязнули

Девушки грязнули

Девушки, почему вы такие грязнули?
Уже вторая девушка носки разбрасывает, даже я себе такого не позволяю...

23 ответа
Последний — Перейти
#1

Видели бы вы их халупы особенно если одна живет...

#2

Выкинь ее носки в окно, пусть босиком походит=)

9 Мая
#3

Отсутствие воспитания.

Гость
#4

Даже вы ?? А кто вы?)))

Гость
#5

Нашел к чему придраться, вот если бы она тебе посреди комнаты навалила, тогда уже можно предъявить)))
А если серьезно, автор, не стоит всех грести под одну гребенку, разбрасывание носков еще ни о чем не говорит, тем более о том, что девушка "грязнуля". Не нравится - скажите напрямую

Гость
#6

Такие грязнули только на форуме водятся, они ведь заняты чтобы убираться, а за собой следить так это и спору нет, носки недельной давности возле кровати, засаленная пижама и тд, одним словом страдалица

Гость
#7

А вы зануда...😞

Гость
#8

Носки разбрасывает это не грязнуля, это она не любит порядок. Грязнуля это если она не моется и не меняет нижнее белье каждый день, а так же если она может надеть кофту(брюки, юбку) с пятном

Гость
#9

Бл, ну найди чистюлю и радуйся. В чем дело то? Че разнылся?

#10

Ой спасибо за совет, какой он полезный

#11

Сама разбросала-сама убрала. Должны же у меня быть какие-то привилегии раз уборка на мне😆

Гость
#12

Пример с мужиков взяли

Гость
#13
г0сть что в г0рле к0сть

Видели бы вы их халупы особенно если одна живет...

Ты на свою посмотри, швондер

Гость
#14
9 Мая

Отсутствие воспитания.

Мужик, прекрати

9 Мая
#15
Гость

Мужик, прекрати

Я женщина

Гость
#16
9 Мая

Я женщина

Быть того не может!

9 Мая
#17
Гость

Быть того не может!

Это ещё почему?

Гость
#18
9 Мая

Это ещё почему?

Фразы мужские

9 Мая
#19
Гость

Фразы мужские

Например?

#20
Гость

Ты на свою посмотри, швондер

Пшлнх!

Гость
#21
г0сть что в г0рле к0сть

Пшлнх!

Ты типичное некультурное свинО

Гость
#22

Это твои недоработки. Должен же кто-то по дому носки разбрасывать? Обычно это делает мужик! Но так как ты этого не делаешь, то они вынуждены это делать сами. Собирать носки по квартире - старинная женская забава, уходящая корнями в далекое прошлое.

Гость
#23

У меня подруга такая, с виду нормальная девушка, а дома у нее бардак, сколько раз при мне носки снимала, и кидала их куда попало, и они месяцами так валяются, это ужасно для меня