Гость
Статьи
Чего боятся …

Чего боятся домохозяйки?

Провожу небольшой опрос.
Ну, например, фермеры боятся неурожая.

А у домохозяек какие страхи?

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Работы

Гость
#2

Ничего. А чего бояться-то?

Гость
#3

что мужа уведут

Гость
#4

Форумчанок с глупыми опросами )))

Гость
#5

Что соседи до обеда поспать не дадут, либо ремонтом разбудят, либо музыкой, либо застольями своими.

Глэдис
#6

Ничего. Ну болезней, своей, близких, утраты не дай бог. А так все.

Гость
#7

Не знаю,могу ли я считаться домохозяйкой,но мне 20,брату 27,он меня содержит от и до,родителей у нас нет,я не работаю,страхов нет,это нормально,что мужской пол содержит женский,так и должно быть,что они нас защищают,поддерживают,нам,девушкам,без мужчин сложно,мы устаём на работе/учёбе,мы более впечатлительные,из-за этого нуждаемся в крепком плече и в этом нет ничего стыдного и страшного,это природа

Гость
#8

Вопрос плохой, о страхе.

Гость
#9
Гость

Не знаю,могу ли я считаться домохозяйкой,но мне 20,брату 27,он меня содержит от и до,родителей у нас нет,я не работаю,страхов нет,это нормально,что мужской пол содержит женский,так и должно быть,что они нас защищают,поддерживают,нам,девушкам,без мужчин сложно,мы устаём на работе/учёбе,мы более впечатлительные,из-за этого нуждаемся в крепком плече и в этом нет ничего стыдного и страшного,это природа

кстати, мне брат так и говорит про нас,девушек,он очень добрый и понимающий,сказал,что будет содержать,пока я не выйду замуж,и что ему наоборот нравится,что есть о ком заботиться,это ему силы придаёт и желание жить,так как у нас нет ни родственников,ни родителей,а у него никого,кроме меня,была разве что девушка,но они ещё года чётыре назад расстались

Гость
#10
Гость

Вопрос плохой, о страхе.

Конечно ..и автор это знает

Гость
#11

Всего того же,что и все нормальные люди-болезней своих и близких. Но плюс в том,что за работу переживать им не нужно.

Гость
#12

Хм… Смерти и болезни близких пожалуй.

Гость
#13
Гость

Всего того же,что и все нормальные люди-болезней своих и близких. Но плюс в том,что за работу переживать им не нужно.

Как мы синхронно).

Monika
#14
Гость

что мужа уведут

Да, это пожалуй самый ужас и кошмар

Гость
#15

Что мужчина решит, что нажимать кнопки на стиралке и микроволновке он сможет и сам, и попросит домолентяйку с вещами на выход.

Гость
#16
Гость

Что мужчина решит, что нажимать кнопки на стиралке и микроволновке он сможет и сам, и попросит домолентяйку с вещами на выход.

Мой брат сам и нажимает их и на выход не ставит,наоборот,ему нравится меня содержать и защищать,это всем мужчинам нравится,просто они не признаются никогда в этом,они хотят чувствовать себя нужными,а мы хотим защиты,поэтому мужчина и женщина нужны друг другу

Гость
#17
Гость

Мой брат сам и нажимает их и на выход не ставит,наоборот,ему нравится меня содержать и защищать,это всем мужчинам нравится,просто они не признаются никогда в этом,они хотят чувствовать себя нужными,а мы хотим защиты,поэтому мужчина и женщина нужны друг другу

А у меня муж все делал, когда мы оба работали. И не в микроволновке еду грел- а супы варил и шарлотки пек и мясо-рыбу. И кнопки нажимал на стиралке и постельное белье менял. Вот полы мыть и пыль вытирать и пылесосил да- всегда ненавидел, это я делала. Сейчас в выхи готовит спокойно(не в микроволновке).

Гость
#18
Гость

А у меня муж все делал, когда мы оба работали. И не в микроволновке еду грел- а супы варил и шарлотки пек и мясо-рыбу. И кнопки нажимал на стиралке и постельное белье менял. Вот полы мыть и пыль вытирать и пылесосил да- всегда ненавидел, это я делала. Сейчас в выхи готовит спокойно(не в микроволновке).

А мы с братом живём,вечером заказываем себе что-то,бюджет у него позволяет,причём полезное,суп,второе,десерт,компот и чего хочешь только,и раз в неделю приходит женщина убираться,делать генеральную уборку,ещё готовить, так как оба не особо к этому расположены,хорошо,у брата есть на это деньги, а так на повседневку по очереди посудомойку запускаем,ну и не мусорим особо, еду завтрак отварить гречку,сосиску там, продукты он несёт домой,в общем,лайт,а нам,женщинам,и нельзя перегружать себя

Гость
#19

Е-мое... когда я была домохозяйкой, то мне просто некогда было бояться, весь день, как белка в колесе с детьми, готовками, уборками, поликлиниками, детсадами, кружками. Поспать бы лишний часик... Не до страхов было :)))

Гость
#20
Гость

Е-мое... когда я была домохозяйкой, то мне просто некогда было бояться, весь день, как белка в колесе с детьми, готовками, уборками, поликлиниками, детсадами, кружками. Поспать бы лишний часик... Не до страхов было :)))

Когда ребёнок взрослый и самостоятельный, декрет давно закончен - кайф. На хобби, отдых, книжки, спорт времени полно.

Гость
#21
Гость

Мой брат сам и нажимает их и на выход не ставит,наоборот,ему нравится меня содержать и защищать,это всем мужчинам нравится,просто они не признаются никогда в этом,они хотят чувствовать себя нужными,а мы хотим защиты,поэтому мужчина и женщина нужны друг другу

А почему вы себя нужными чувствовать не желаете?

Гость
#22
Гость

А почему вы себя нужными чувствовать не желаете?

Мы и так чувствуем,когда даём тепло, заботу,ласку мужчине,они от нас заряжаются,от нашей энергетики женской и поддержки,причём поддержки не финансовой,а моральной,мужчины вообще не смотрят на деньги у девушки,они смотрят на то,какая ты как девушка,на красоту или хотя бы миловидность,там голос какой у тебя,характер,если девушка слишком мужественная,то это отпугивает,я вот наоборот,слишком слабенькая и мягкая,но это лучше,на фоне меня парни себя защитниками чувствуют и не чувствуют конкуренции и борьбы,наоборот,что меня надо защищать и им это нравится,чувствовать себя нужными,а мужчины как раз и чувствуют себя нужными,когда защищают девушку и содержат

вазген, 12 см
#23

домохозяйки глотают, карьеристки сплевывают

Гость
#24

Я не люблю гладить. Мне не нравится что гладильная доска занимает много места и утюг нужно ставить куда-то потом остывать...и не забыть его выключить...Решила проблему покупкой вертикального отпаривателя фирмы BQ. Теперь не глажу, а отпариваю. И не раздражаюсь)

Ольга
#25

Я боюсь только если машинка стиральная сломается, самый большой страх - стирка на руках))) а так чего боятся то? В наш век технологий быть домохозяйкой не сложно, вся техника в нашем распоряжении, столько помощников. Недавно на кухню электрогриль BQ купили, так теперь еда и вкусная, и красивая и готовится быстро. И панельки можно в посудомойке мыть, не хлопотно.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: