Гость
Статьи
Я хочу самый большой …

Я хочу самый большой телевизор

Подскажите, какой на сегодня самый большой? Только не плазму!

Алиса
39 ответов
Последний — Перейти
Советчица
#1

Купите лучше сразу кинотеатр без вариантов

Алиса
#2
Советчица

Купите лучше сразу кинотеатр без вариантов

И к чему эта глупость? Смотрите альше свой Рекорд.

Гость
#3

в магазин иди

Гость
#4
Гость

в магазин иди

ахаха

12
#5

а почему не плазму то?? К вопросу про большой: у нас стоит 60 инчей, СЛИШКОМ большой, мне не нравится. Для такого телика комната должна быть соответсвующего размера..

Гость
#6

http://toprekord.ru/tehnika/samyj-bolshoj-televizor/

Тогда уж лучше проектор

Алиса
#7
12

а почему не плазму то?? К вопросу про большой: у нас стоит 60 инчей, СЛИШКОМ большой, мне не нравится. Для такого телика комната должна быть соответсвующего размера..

У меня сейчас 70 дюймов. Мне надо больше. В магазинах такого нет, надо через интернет, но хочется отзывов сначала

Алиса
#8
Гость

http://toprekord.ru/tehnika/samyj-b​olshoj-televizor/



Тогда уж лучше проектор

Нет, проеторы мне не нравятся. Надо темноту, да и яркость картинки уступает ТВ

12
#9

ну надо же! совсем забыла что есть такое слово дюйм (привыкла инчами называть)! Спасибо автор))) По теме: А какого размера у вас комната? Во дворце живете? Куда больше 70-то?

Алиса
#10
12

ну надо же! совсем забыла что есть такое слово дюйм (привыкла инчами называть)! Спасибо автор))) По теме: А какого размера у вас комната? Во дворце живете? Куда больше 70-то?

Очень большая студия, 70 мало.

Гость
#11
Алиса

Очень большая студия, 70 мало.

не фантазируй

Алиса
#12
Гость

не фантазируй

О чем именно?

Гость
#13

"У умного человека-большая библиотека, а у глупого-большой телевизор..."

Гость
#14

А что по нему смотреть????????

Гость
#15

мм,85 дюймов и сигнал с коаксиалки!Для такого размера нужна цифра,а если у вас только кабельное,не смешите людей!все пиксели у вас будут видны!И,кстати,как сотрудник отдела ав скажу,что почти все телевизоры таких размеров плазменные,Led только на заказ,ну или очень редко встречаются!причем,плазма современная не уступает по толщине корпуса ledам!плазма показывает лучше из-за своей технологии,поэтому их рекомендуют для кабла и для цифры,там ячейки с газом для каждого отдельно квадрата,а в led и жк только лишь подсветка,пригодная для цифры

Гость
#16

Как же жалок и презренен досуг невежественного человека!!!!!!!

Гость
#17

Если вы в России, то подождите до окончательного определения стандарта кодировки цифрового телевидения. Это гд-то 2014-15 годы. У нас уже планы правительства меняются не первый раз. То было DVB-T MPEG 4, теперь вроде бы DVB-T2, завтра еще что-то придумают. Проблема может быть в том, что купите дорогущий телевизор, а чтобы смотреть передачи, придется еще докупать приставку какую-нибудь или модуль, или еще что. У нас в городе даже на местном телецентре специалисты не могут точно сказать, какой же стандарт будет в стране принят окончательно

Алиса
#18
Гость

мм,85 дюймов и сигнал с коаксиалки!Для такого размера нужна цифра,а если у вас только кабельное,не смешите людей!все пиксели у вас будут видны!И,кстати,как сотрудник отдела ав скажу,что почти все телевизоры таких размеров плазменные,Led только на заказ,ну или очень редко встречаются!причем,плазма современная не уступает по толщине корпуса ledам!плазма показывает лучше из-за своей технологии,поэтому их рекомендуют для кабла и для цифры,там ячейки с газом для каждого отдельно квадрата,а в led и жк только лишь подсветка,пригодная для цифры

Не надо советов от такого некомпетентного сотрудника. От плазмы отказываются ведущие мировые производители, на фиг она не нужна. А телевидение у меня уже давно цифровое HD. И фильмы с накопителей в блю-рей еще никто не отменял.

Алиса
#19
Гость

мм,85 дюймов и сигнал с коаксиалки!Для такого размера нужна цифра,а если у вас только кабельное,не смешите людей!все пиксели у вас будут видны!И,кстати,как сотрудник отдела ав скажу,что почти все телевизоры таких размеров плазменные,Led только на заказ,ну или очень редко встречаются!причем,плазма современная не уступает по толщине корпуса ledам!плазма показывает лучше из-за своей технологии,поэтому их рекомендуют для кабла и для цифры,там ячейки с газом для каждого отдельно квадрата,а в led и жк только лишь подсветка,пригодная для цифры

И, надеюсь, вы не будете спорить, что в воспроизведении HD плазма и рядом не стояла с ЖК

Гость
#20

Интересно,когда у вас "давно" появился цифровое HD,если формат приняли только с этого года в России!?Вот с ЖК как раз и стояла,насчет led спорить и не собираюсь и прежде,чем обвинять кого-то в некомпетентности почитайте техническую информацию!Вы наверняка сравнивайте свою старую плазму с теми,которые производят сегодня???очнитесь,в 21 веке живете!

Гость
#21

и пока вы покупаете телики с разрешением full hd,компания самсунг выпустит в 2013 UHD-телевизоры, с разрешением в 4 раза больше, чем Full HD.До конца года обещано появление 95- и 110-дюймовых моделей UHD-телевизоров. Ждите автор вашего большого тв и тупейте дальше,удачи

Гость
#22
Гость

и пока вы покупаете телики с разрешением full hd,компания самсунг выпустит в 2013 UHD-телевизоры, с разрешением в 4 раза больше, чем Full HD.До конца года обещано появление 95- и 110-дюймовых моделей UHD-телевизоров. Ждите автор вашего большого тв и тупейте дальше,удачи

А вы вместо просмотра телевизора Вуман читаете. Вы очень умны?

Гость
#23
Гость

Интересно,когда у вас "давно" появился цифровое HD,если формат приняли только с этого года в России!?Вот с ЖК как раз и стояла,насчет led спорить и не собираюсь и прежде,чем обвинять кого-то в некомпетентности почитайте техническую информацию!Вы наверняка сравнивайте свою старую плазму с теми,которые производят сегодня???очнитесь,в 21 веке живете!

Очнитесь, HD уже есть каналы. Тем более, как уже писала, я фильмы смотреть собираюсь. А лицо диктора по ртр или 1 мне вообще пофиг в каком качестве

Гость
#24
Гость

и пока вы покупаете телики с разрешением full hd,компания самсунг выпустит в 2013 UHD-телевизоры, с разрешением в 4 раза больше, чем Full HD.До конца года обещано появление 95- и 110-дюймовых моделей UHD-телевизоров. Ждите автор вашего большого тв и тупейте дальше,удачи

Он станет массовым к 2024 году примерно, умник. Вот не зря я не люблю консультантов в магазинах техники. Не знают ничего! Только набор разрозненной информации и гонор. Всегда таких ставлю в неловкое положение, заумная маска сразу с лиц сползает

Гость
#25

хаха!Автор,вам же пожелали удачи!идите расслабьтесь перед тв уже!про фильмы ничего сказано не было,почитайте еще раз ваши сообщения!Если вы называете HD 4 канала,то вы hd и не видели в своей жизни!

Гость
#26

Гость 24, ну куда уж там нам до вас!до очень интеллектуально-развитых личностей,вы наверное книгами по механике и физике зачитывайтесь, еще и образование радиотехническое,владеете всеми языками программирования,интересуетесь всеми новинками!могу только позавидовать таким людям,которые так хорошо разбираются в технике

Гость
#27
Гость

хаха!Автор,вам же пожелали удачи!идите расслабьтесь перед тв уже!про фильмы ничего сказано не было,почитайте еще раз ваши сообщения!Если вы называете HD 4 канала,то вы hd и не видели в своей жизни!

Вы прямо туповатый какой-то . Вы не качали фильмы в HD? Представляете, они есть в нете! А еще можно он-лайн прямо через телевизор смотреть! А вы все в каменном веке...... Сочувствую

Гость
#28

Очень предсказуемый ответ!Ведомая бабенка!Даже не понимает,что над ней стебутся,как над 15-летней девочкой

Гость
#29
Гость

Очень предсказуемый ответ!Ведомая бабенка!Даже не понимает,что над ней стебутся,как над 15-летней девочкой

Нет, просто ты лоханулся,"консультант" . На полную свою глупость и незнание телевизоров показал. Иди, учи матчасть, а то завтра в каком-нибудь Техношоке тебе пенсионеров дурить с умным в дом, лошара!!!

Гость
#30

Лоханулся в чем?Описание " лоховства" напиши!Ты даже обосновать не сможешь!Автор,ты никак не можешь успокоиться!Не вижу дальнейшего с тобой разговора,так как ты из серии туп пзд,которые никак не могут успокоиться и чтобы последнее слово всегда было за ней!еще раз пожелаю удачи тебе,найди себе мужика,который будет заниматься техническими вопросами,а то раз ты такая "умная",то видать проблемы в личной жизни,что везде приходиться,бедняжке,все самой да самой!жаль мне тебя...

Гость
#31

P.S.Можешь дальше не стараться придумывать остроумные ответы,я знаю,что ты в них напишешь!Поэтому,не напрягай извилины,моя хорошая

Гость
#32
Гость

Лоханулся в чем?Описание " лоховства" напиши!Ты даже обосновать не сможешь!Автор,ты никак не можешь успокоиться!Не вижу дальнейшего с тобой разговора,так как ты из серии туп пзд,которые никак не могут успокоиться и чтобы последнее слово всегда было за ней!еще раз пожелаю удачи тебе,найди себе мужика,который будет заниматься техническими вопросами,а то раз ты такая "умная",то видать проблемы в личной жизни,что везде приходиться,бедняжке,все самой да самой!жаль мне тебя...

Вот- вот и сленг полез тупого консультанта! Какие есть тупые мужичонки, даже в технике не разбираются, а лезут с поучениями!!!

А может ты в прокладках разбираешься хотя бы, консультант?

#33
Алиса

Подскажите, какой на сегодня самый большой? Только не плазму!

Лучше выбрать проектор. размер изображения зависит от удалённости проектора, можно вообще не всю стену растянуть!

Лиза
#34

Телевизор 55" LG LED 55LM620S очень отличный вариант. У меня подруга такой себе взяла в интернет магазине Калининграда Кдмарт. Кстати можно там же и заказать http://kdmart.ru/televizor-55-lg-led-55lm620s-3d-2d-v-kartin​ka-kartinke-internet-tv-1920x1080

#35

У меня муж тоже бредил большим телевизором, в итоге купил вот такой http://www.10i.ru/-p-683415.html.

Марианна
#36

У меня ЖК-телевизор 70" Sharp AQUOS LC-70LE741ERU Вlack . Купила в 10м измерении, он занимает у меня всю стену.Поначалу было очень непрывычно, а теперь вроде бы всегда там висел. Если покупать, то только большой и с 3D.

Танита
#37

Самый большой, что я нашла это http://www.10i.ru/product/LED_televizor_75_Samsung_UE75F6400AKX_385026.html

#38

все свелось к рекламе((( сылшала от мужа что есть 82" диагональ

Люда
#40

А зачем Вам такой большой телевизор? Он будет стоить кучу денег если это ЛЕД, если хотите себе плазму - да, можно взять дешевле, но качество будет сомнительное. Есть ли смысл от такого? Сомневаюсь, при том что какой-нибудь новый Самсунг JU серии произведет на Вас очень большое впечатление даже если у него будет 40-48 дюймов+ не будет этого награмаждения, вот здесь http://klondayk.net/katalog/samsung выбирал себе Самсунг полгода назад, подобрали нормальный по цене, со смартом, смарт настроили прямо в магазине и проверили его на битые пиксели, кстати качество звука сразу повергло в шок в хорошем смысле слова, никогда бы не подумал что новые телевизоры могут так хорошо звучать.

Форум: Дом
Всего: 20 221 тема
Новые темы за все время: 18 189 тем
Популярные темы за все время: 10 814 тем