Гость
Статьи
У вас дома есть …

У вас дома есть телевизор?

У вас дома есть телевизор? Вы им пользуетесь. Я вот планирую на будущий год ремонт и хочу полностью от него отказаться, также ещё от штор и карнизов соответственно.

Гость
90 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
чyвaг
#55
Вау

Какие кнопки?))

сенсорные
или он только лентяйкой управляется?

Гость
#57
Гость

+++ аналогично. давно живу без новостей гос-ва и прекрасно себя чувствую. вообще не знаю что в мире творится. некогда просто. да и время жаль тратить на эту чушь.

Совершенно верно! Все новости однотипны и очень быстро забываются, буквально на следующий день.

Гость
#58

В 90-ые ещё выбросили. Зачем он сдался.

Гость
#59
Гость

У вас дома есть телевизор? Вы им пользуетесь. Я вот планирую на будущий год ремонт и хочу полностью от него отказаться, также ещё от штор и карнизов соответственно.

А ещё хочу отказаться от мягкой мебели, холодильника, электропечи и вообще от квартиры. Буду в лесу жить. Сейчас это модно.

Гость
#60

Два больших телека. Люблю смотреть Малахова и скачанные фильмы и сериалы в HD и не стыжусь.

Мнение
#61

Есть, у нас в спальне и в детской. С ребёнком без телевизора никак, мультики по ноуту показывать это тздевательство. Недавно нормальное цифровое тв подключили, очень довольны. Много хороших каналов в HD качестве. Муж больше любит передачи по discovery, National Geographic, history. Так же есть хорошие фильмы по тв1000, рен тв, че и прочие. Я и шоу первого канала и ТНТ тоже иногда смотрю.

Александр
#62
Вика

Да, есть. Рекорд-312. Только 12 каналов показывает. Мне хватает. Люблю смотреть Славу Ковтуна. А кот любит на телеке спать.

Мамка моя в 1975 году покупала тоже Рекорд 310 и холодильник Вега. Телевизор проработав больше 30 лет сменили на цветной учитывая что можно было поставить цифровую приставку а старенький телевизор стоит как раритет зато холодильник до сих пор трудится как молодой.Японцы со своей гарантией на технику ,просто отдыхают.

Александр
#63
Гость

Нет. Уже лет 8 как. И не планируем покупать. На кухне стоит маленький радиоприемник, по нему музыка, новости коротенько, передачи интересные бывают. Всё, что интересно, можно посмотреть в инете и скачать.

Завидую Вам Зато у нас в семье 4 телевизора два холодильника и две газовых плиты.хоть и не богато живем.Осталось только в котельной установить телевизор.Там и холодильник и плита ,жена готовит чтобы не было запаха на кухне.Телевизор из за личных соображений не устанавливаю.

Гость
#64
Гость

Два больших телека. Люблю смотреть Малахова и скачанные фильмы и сериалы в HD и не стыжусь.

зачем стыдиться? у всех свои интересы

Гость
#65
Гость

А ещё хочу отказаться от мягкой мебели, холодильника, электропечи и вообще от квартиры. Буду в лесу жить. Сейчас это модно.

ахаха, не думала, что это модно

Гость
#66
Розъ🌹

Обычно большинство тех, которые "не такие, как все", следуют именно в том направлении, которое провозглашает большинство "не таких, как все")

как видите, все оказались очень разные

Гость
#68
Мнение

Есть, у нас в спальне и в детской. С ребёнком без телевизора никак, мультики по ноуту показывать это тздевательство. Недавно нормальное цифровое тв подключили, очень довольны. Много хороших каналов в HD качестве. Муж больше любит передачи по discovery, National Geographic, history. Так же есть хорошие фильмы по тв1000, рен тв, че и прочие. Я и шоу первого канала и ТНТ тоже иногда смотрю.

неожиданно

Гость
#69

Есть. Стоит в декоративном камине, и вывожу на него горящие поленья, иногда с музыкой. Очень нравится всем гостям.
Иногда, когда хочется, вывожу аквариум. Сейчас много специальных длинных (до 3 часов) видеороликов с разнообразным не повторяющимся изображением.
Телевизор, таким образом получил совершенно новую функцию.

Гость
#70
Гость

Есть. Стоит в декоративном камине, и вывожу на него горящие поленья, иногда с музыкой. Очень нравится всем гостям. Иногда, когда хочется, вывожу аквариум. Сейчас много специальных длинных (до 3 часов) видеороликов с разнообразным не повторяющимся изображением. Телевизор, таким образом получил совершенно новую функцию.

для меня это странно

Гость
#71
Sdf

А от штор зачем я такое в Голландии ,в маленьких городках видел идешь вечером на улице темно, а в доме свет горит,семья ужинает и всем им пофик что на них смотрят

Историю такого обычая знаете? По приказу жестокого герцога Альба нельзя было занавешивать окна, дабы жители не затевали смуты, не изготавливали оружия для восстаний.

Гость
#72
Гость

для меня это странно

Это очень красиво. Видео настолько реалистично, что в холодный день от камина теплее кажется. А аквариум вообще способствует релаксации.

Гость
#73

Да, у нас дома 4 телевизора: на кухне, в зале, спальне, детской. В зале вообще не живем и не заходим туда почти. Только когда гости приходят в выходные - тогда там туса, музыка, клипы, и у нас застолье.
В детской - дети бывает мультики смотрят.
На кухне за ужином смотрим и пока готовлю - новости идут и уже не так скучно. В спальне - перед сном смотрим фильмы, и я в тесении дня бывает прилягу и посмотрю что- нить...

Гость
#74

Есть смарт-ТВ, все накачанное из инета через него смотрю.

Мнение
#75
Гость

неожиданно

Чего неожиданного?

Кукуся
#76
Гость

Есть. Стоит в декоративном камине, и вывожу на него горящие поленья, иногда с музыкой. Очень нравится всем гостям. Иногда, когда хочется, вывожу аквариум. Сейчас много специальных длинных (до 3 часов) видеороликов с разнообразным не повторяющимся изображением. Телевизор, таким образом получил совершенно новую функцию.

до чего дошёл прогресс... до суррогатных рыб и костров

Кукуся
#77
Гость

Да, у нас дома 4 телевизора: на кухне, в зале, спальне, детской. В зале вообще не живем и не заходим туда почти. Только когда гости приходят в выходные - тогда там туса, музыка, клипы, и у нас застолье. В детской - дети бывает мультики смотрят. На кухне за ужином смотрим и пока готовлю - новости идут и уже не так скучно. В спальне - перед сном смотрим фильмы, и я в тесении дня бывает прилягу и посмотрю что- нить...

вы - безработная что ли?

Кукуся
#78
Мнение

Чего неожиданного?

Рен-тв скорее

Мнение
#79
Кукуся

Рен-тв скорее

Иногда фильмы хорошие по нему идут. Так же как по стс и прочим

Лиса
#80

Конечно, телевизор есть, как без него, без него скучно, вообще не понимаю,как сейчас люди без телевизора живут, чем занимаются,,,

Гость
#81
Лиса

Конечно, телевизор есть, как без него, без него скучно, вообще не понимаю,как сейчас люди без телевизора живут, чем занимаются,,,

а это уже зависимость

Гость
#82

есть в каждой комнате, смотрим телеканалы, и ютуб, все телеки со смартом. сейчас лежу с планшетгм и смотрю кино на ютубе. смарт в телеке очень удобно!

#83
Гость

Есть смарт-ТВ, все накачанное из инета через него смотрю.

Смарт-тв это сама по себе функция доступа к интернету с телевизора. Может вы имели в виду девайс типа Дюны?

Гость
#84

да, 4, на кухне и в каждой комнате

Лианна Старк
#85

Сам телевизор есть, но телеканал ни один не подключен. Т.е. просто как большой монитор служит.

#86

У нас ещё и прожектор есть ,и катушечный магнитофон.

Гость
#87

У меня 2 Телика, в гостиной и в спальне. Вечерком в кроватке смотрю всякие TLC, ID Extra, здорово расслабляет и убаюкивает. Без Телика засыпать до 4 ночи буду ((

ЛЭП
#88
Гость

У вас дома есть телевизор? Вы им пользуетесь. Я вот планирую на будущий год ремонт и хочу полностью от него отказаться, также ещё от штор и карнизов соответственно.

От унитаза еще откажитесь, чего уж там. Телевизоры, шторы, карнизы и унитазы - это зло!

Гость
#89
ЛЭП

От унитаза еще откажитесь, чего уж там. Телевизоры, шторы, карнизы и унитазы - это зло!

где вы про "зло" прочитали? и каким местом здесь унитаз? просто шторы для меня стали - большим пылесборниками, к тому же дорогими

Гость
#90
Мадам Хреногубка

Смарт-тв это сама по себе функция доступа к интернету с телевизора. Может вы имели в виду девайс типа Дюны?

смарт это интернет встроенный в телеке, подключил к вай фай и смотри там через приложения телеканалы, музыку слушай. я только ютубом пользуюсь, все остальное мне не надо.

#91
Гость



смарт это интернет встроенный в телеке, подключил к вай фай и смотри там через приложения телеканалы, музыку слушай. я только ютубом пользуюсь, все остальное мне не надо.

Я про то и говорю. А отвечала гостю, которая написала, что смотрит через него накачанное из интернета. А я качаю на Дюну, у телека же своей памяти нет для стольких закачек.

Гость
#92
Гость

У вас дома есть телевизор? Вы им пользуетесь. Я вот планирую на будущий год ремонт и хочу полностью от него отказаться, также ещё от штор и карнизов соответственно.

КОНЕЧНО есть! Я когда что-то делаю, смотрю фоном, не люблю тишину. Предпочитаю ТВ, а не комп. По тв много интересных фильмов, док.фильмов и передач, которые я бы не нашла в инете. Очень много полезной информации узнаю по ТВ. Надо грамотно выбирать ТВ-каналы, познавательные

Гость
#93
Гость

где вы про "зло" прочитали? и каким местом здесь унитаз? просто шторы для меня стали - большим пылесборниками, к тому же дорогими

Жалюзи тоже надо мыть, на них много грязи собирается

Гость
#94

Нет. Не смотрю его уже много лет. При наличии интернета телевидение мне не нужно.

Гость
#95
Кукуся

до чего дошёл прогресс... до суррогатных рыб и костров

Зато не нужен дымоход и нет аллергии на корм для рыбок. )))))))))))

Гость
#96

Думаю прикупить новый ЖК "Орион" с медиаплеером 99 см по диагонали. На "Самсунг" или "Тошиба" лавэ пока не не хватает, а смотреть хочется по большому экрану.

Форум: Хозяйство
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: