Гость
Статьи
Пылесос для свекрови

Пылесос для свекрови

Всем привет! Нужна помощь в выборе пылесоса. Свекровь хочет себе новый пылесос и просит ей выбрать, а какой она хочет сама не знает. Вот теперь у меня головная боль!!! Девочки, помогите, пожалуйста, с выбором.

HappY
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

1) Робот-пылесос
2) Робот-пылесос
3) Робот-пылесос
4) Беспроводной пылесос
5) Мощный по силе всасывания проводной пылесос

Гость
#2

Dyson хорошо всасывает клитор.

Гость
#3

Ещё самсунг хорошо убирает подзалупную перхоть мужчин. Но нужно специальные насадки на пэнис. Моющие.

Гость
#5

На мужа спихните проблему. Почему этим занимаетесь вы? Техника д.б. на муже.

Гость
#6
Гость

На мужа спихните проблему. Почему этим занимаетесь вы? Техника д.б. на муже.

На чьего мужа она должна спихнуть эту проблему?

Гость
#7
Гость

На чьего мужа она должна спихнуть эту проблему?

Не замужней пусть пойдёт на сайт знакомств и отдастся кому нибудь за пылесос

Гость
#8
Гость

На чьего мужа она должна спихнуть эту проблему?

Совсем тупой? На своего.

Гость
#9
Гость

Совсем тупой? На своего.

Совсем тупая!? Не хочет её муж заниматься этим. Колхозанка ты, капец просто.

Гость
#10

Не правильно ставите вопрос.
Как часто надо убираться (вес пылесоса)
Какие поверхности она пылесосить собралась (мощность)
Насколько возможно приобретение робота-пылесоса (ровность поверхностей, порожки, низкая мебель)
Аллергии (циклон или водяной фильтр)
У мачехи мелкий циклон - ей нравится (но она убирается все время пока дома, там культ чистоты, кафель везде), свекровь аллергик, тоже такой же циклон - ей не нравится (она капризная, ей вообще ничего никогда не нравится, или нравится быть капризной истеричкой, но не суть)
Бабушке мужа понравился пылесос-швабра (легкий, на него можно опереться, места не очень много занимает)
У меня моющий -zelmer в итоге моющей функцией мы не пользуемся, то что он тяжелый из-за водяного фильтра тоже раздражает, будем менять на что-то компактное.

HappY
#11
Гость

1) Робот-пылесос
2) Робот-пылесос
3) Робот-пылесос
4) Беспроводной пылесос
5) Мощный по силе всасывания проводной пылесос

Мы тоже думали за робот, а ей эта идея не понравилась и вообще с предложенных ничего не понравилось. Мне иногда кажется что она просто издевается(((

HappY
#12
Гость

На мужа спихните проблему. Почему этим занимаетесь вы? Техника д.б. на муже.

Он сказал что это женские дела. Еще немного и буду мужа менять, а не пылесос искать 😄

HappY
#13
Гость

Не правильно ставите вопрос.
Как часто надо убираться (вес пылесоса)
Какие поверхности она пылесосить собралась (мощность)
Насколько возможно приобретение робота-пылесоса (ровность поверхностей, порожки, низкая мебель)
Аллергии (циклон или водяной фильтр)
У мачехи мелкий циклон - ей нравится (но она убирается все время пока дома, там культ чистоты, кафель везде), свекровь аллергик, тоже такой же циклон - ей не нравится (она капризная, ей вообще ничего никогда не нравится, или нравится быть капризной истеричкой, но не суть)
Бабушке мужа понравился пылесос-швабра (легкий, на него можно опереться, места не очень много занимает)
У меня моющий -zelmer в итоге моющей функцией мы не пользуемся, то что он тяжелый из-за водяного фильтра тоже раздражает, будем менять на что-то компактное.

У меня такая же проблема со свекровь, ну кроме того что у нее нет аллергии))) Вот и думаю спросить кто чем убирает и по легкости в использовании тоже не помешает узнать. Я сколько моделей уже пересмотрела что у меня в глазах рябит

Понимающая
#14

Привет, я купила родителям не большой пылесос с мешком. Он простенький, но достаточно мощный и удобный. Как вариант на рассмотрение)

HappY
#15
Понимающая

Привет, я купила родителям не большой пылесос с мешком. Он простенький, но достаточно мощный и удобный. Как вариант на рассмотрение)

А что за пылесос? и на сколько он маленький?

Понимающая
#16
HappY

А что за пылесос? и на сколько он маленький?

Смарт Тач Стар. Весом в кг 5 и сам он компактный. Комплектация хорошая на все случаи жизни. А главное им легко работать и не сложно разобраться.

HappY
#17
Понимающая

Смарт Тач Стар. Весом в кг 5 и сам он компактный. Комплектация хорошая на все случаи жизни. А главное им легко работать и не сложно разобраться.

А что входит в комплектацию?

Понимающая
#18
HappY

А что входит в комплектацию?

Насадка с подсветкой, две турбощетки, насадка для паркета, щелевая и насадка с волосиками, он две последние где-то затерялись поскольку ими не пользовались.

HappY
#19
Понимающая

Насадка с подсветкой, две турбощетки, насадка для паркета, щелевая и насадка с волосиками, он две последние где-то затерялись поскольку ими не пользовались.

А что это за насадка с подсветкой? Впервые за такую слышу.

Понимающая
#20
HappY

А что это за насадка с подсветкой? Впервые за такую слышу.

Насадка пол/ковер с фонариками. Она включается в темном помещении

HappY
#21
Понимающая

Насадка пол/ковер с фонариками. Она включается в темном помещении

А в коробке не горит или ее надо хранить на свету?

Понимающая
#22
HappY

А в коробке не горит или ее надо хранить на свету?

Та не) вроде бы так она не горит. Она включается от движения(работа пылесоса) и в темноте. Под диваном довольно таки удобно убирать, видно где осталась пыль. Но больше в ходу турбощетка.

HappY
#23
Понимающая

Та не) вроде бы так она не горит. Она включается от движения(работа пылесоса) и в темноте. Под диваном довольно таки удобно убирать, видно где осталась пыль. Но больше в ходу турбощетка.

Ну я отдаленно знаю что это и все почему-то нахваливают ее. А зачем в наборе их две?

Понимающая
#24
HappY

Ну я отдаленно знаю что это и все почему-то нахваливают ее. А зачем в наборе их две?

За счет крутящейся щетки она подымает весь мусор и волосы с ворса ковра. Одна идет для мебели, другая для пола.

HappY
#25
Понимающая

За счет крутящейся щетки она подымает весь мусор и волосы с ворса ковра. Одна идет для мебели, другая для пола.

О, это она и шерсть убирает? Вечно выходишь от туда весь в шерсти от мопса.

Понимающая
#26
HappY

О, это она и шерсть убирает? Вечно выходишь от туда весь в шерсти от мопса.

Да, довольно таки легко и быстро.

HappY
#27
Понимающая

Да, довольно таки легко и быстро.

А в комплекте одноразовые мешки? и на сколько литров?

Понимающая
#28
HappY

А в комплекте одноразовые мешки? и на сколько литров?

Да, одноразовые. На 3 с половиной литра.

HappY
#29
Понимающая

Да, одноразовые. На 3 с половиной литра.

А сколько в комплекте идет и как часто менять?

Понимающая
#30
HappY

А сколько в комплекте идет и как часто менять?

Комплект из 6 штук. По разному, точно не могу сказать. А о замене мешка пылесос сам напоминает, там загорается лампочка.

HappY
#31
Понимающая

Комплект из 6 штук. По разному, точно не могу сказать. А о замене мешка пылесос сам напоминает, там загорается лампочка.

Это действительно удобно. А где их можно купить и еще что-то надо докупать?

Понимающая
#32
HappY

Это действительно удобно. А где их можно купить и еще что-то надо докупать?

В любом интернет магазине. Еще мы раз меняли фильтр в пылесосе.

HappY
#33
Понимающая

В любом интернет магазине. Еще мы раз меняли фильтр в пылесосе.

А как узнать что пора менять? Это можно дома сделать?

Понимающая
#34
HappY

А как узнать что пора менять? Это можно дома сделать?

Там тоже загорается лампочка. Меняется легко дома. Фильтр съемный и моется. Чем лучше уход тем дольше прослужит.

HappY
#35
Понимающая

Там тоже загорается лампочка. Меняется легко дома. Фильтр съемный и моется. Чем лучше уход тем дольше прослужит.

А сколько вы пользуетесь пылесосом и на какое время хватает фильтра.

Понимающая
#36
HappY

А сколько вы пользуетесь пылесосом и на какое время хватает фильтра.

Почти два года, а фильтры мы меняли где-то летом. Наверное скоро надо будет менять.

HappY
#37
Понимающая

Почти два года, а фильтры мы меняли где-то летом. Наверное скоро надо будет менять.

А он ломался у вас? какие-то может неполадки или недостатки?

Понимающая
#38
HappY

А он ломался у вас? какие-то может неполадки или недостатки?

Не ломался, а с недостатков это то что шнур коротковатый и если плохо с розетками то надо удлинитель.

HappY
#39
Понимающая

Не ломался, а с недостатков это то что шнур коротковатый и если плохо с розетками то надо удлинитель.

Спасибо вам за совет)

Понимающая
#40
HappY

Спасибо вам за совет)

Пожалуйста) Хоть напишите чем все закончилось)))

HappY
#41
Понимающая

Пожалуйста) Хоть напишите чем все закончилось)))

Хорошо😂

Юлия Сергеевна
#42

Посмотрите "цыпочку" iClebo G5, чуть больше 20 т стоит, моет пол и делает сухую уборку одновременно. Несложный в управлении, за ним самим ухаживать непроблематично. Очень рады, что его купили

Юлия
#43

Если обычный, то смотрите турецкие, фильтр промывается в воде и вообще пыль в водный резервуар поступает. Если робот, то посмотрите iClebo G5, он и моет и сухую делает, качественно

koshka
#44

Свекрови надо самое лучшее) Подарите уж ей робот-пылесос. Например, айроботы хорошие. У нас iRobot Roomba 976. Чисто убирает и хорошо ориентируется, в обращении простой. Мне нравится.

Форум: Дом
Всего: 20 641 тема
Новые темы за все время: 18 597 тем
Популярные темы за все время: 10 982 темы