Гость
Статьи
Какой у вас любимый …

Какой у вас любимый американский сериал?

Всем привет!
Сейчас в интернете можно найти американские сериалы на любой вкус - комедии, мелодрамы, детективы, ужасы.
А что смотрите вы? Есть любимый сериал?

Camille
94 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

ГостьКак и подозревала большинство местных куриц без ума от сериала про домохозяек.

Насмотрятся сказок про неработающих стерв, а потом кудахчут что так и надо жить, и какие мужики козлы, что не хотят им обеспечивать такую картинную жизнь.Ну такие выводы может только курица делать..Вам в голову не приходит что это просто интересное и смешное кино? поэтому оно многим и нравится.

ну лысый все о расческе, как водится

#52

Симпсоны

мечтательница
#53
Гость

Как и подозревала большинство местных куриц без ума от сериала про домохозяек.

Насмотрятся сказок про неработающих стерв, а потом кудахчут что так и надо жить, и какие мужики козлы, что не хотят им обеспечивать такую картинную жизнь.

а кто там не работал? Переодически они все работали,даже Габби сделала карьеру в конце.

Ann
#54

А почему только американские? Мой любимый - Call the midwife (позовите акушерку). А из американских - Мыслить как преступник и Сестра джеки (жесткий такой вариант)

Camille
#55
Ann

А почему только американские?

Не обязательно американские :) Но НЕ российские и НЕ латиноамериканские

Канадка
#56

Мои любимые были: Друзья, Два с половиной человека, Король королевы (king of queens), Спартак, Ром, Все любят Рэймон (evrybody loves raymond)

Сейчас мало смотрю сериалы, но некоторые постоянно: Ходячие мертвецы, Игра тронов, Теория Большого взрыва, Майк и Молли (Mike and Molly), Когда то давно (Ones upon a time) и конечно же немного черного юмора - Семейный мужик (family guy)

Но в общем если смотрю то в первую очередь познавательные программы как Ultimate Survival Alaska

Гость
#57

Декстер!!!

Рыжая Такса
#58

"Не обязательно американские :) Но НЕ российские и НЕ латиноамериканские"

Тогда "Мост" (Bron/Broen) Ханса Розенфельдта - шведско-датский детективный сериал. Мне очень понравился.

Теория Большого взрыва тоже смотрю.

Гость
#59

Ну и Друзья... Да чего уж там, Зачарованных туда же))

Рыжая Такса
#60

Гость 59, "Зачарованных" мы с младшей сестрой смотрели, когда я училась в колледже. Даже сшили ей такой же комбинезон, в каком Фиби ходила дома).

Camille
#61
Рыжая Такса

Гость 59, "Зачарованных" мы с младшей сестрой смотрели, когда я училась в колледже. Даже сшили ей такой же комбинезон, в каком Фиби ходила дома).

Мы с подругой были без ума от "Зачарованных" в 8-9 классе))

Гость
#62

American horror story
That's 70's show
Inbetweeners
Sherlock
My mad fat diary ( только англ это)

Два кота,два хвоста
#63

Лучшие,Зачарованные,Друзья.

Рыжая Такса
#64

"Мы с подругой были без ума от "Зачарованных" в 8-9 классе))"

Я поступила в колледж в 15 лет(я 1985 г.р.) после 9-го класса, смотрели пару лет где-то, значит до моих 17 лет - возможно, начали смотреть раньше - не помню точно. Вроде бы, смотрели по каналу СТС.

Еще помню, что когда совсем мелкими были, убивались по Sailor Moon. Однажды, должны были показывать две серии подряд, а у нас отключили электричество, мы рыдали, как белуги. Папа, сказал, что это уже наркомания, в связи с этим, нужно принимать экстреные меры, в итоге, перерезал шнур кабельного и купил новый только через месяц).

#65

Самые-самые:

Sherlock - Шерлок (но именно великобританская версия для BBC)

Game of thrones - Игра престолов

Lie to me - Обмани меня

Mentalist - Менталист

Очень нравились поначалу, но в районе 5 сезона надоедали, и посему недосмотрены до конца:

Supernatural

Doctor House

Castle

Dexter

Гость
#66

Реванш (Месть) супер сериал!

Гость
#67

Дневники вампира, Древние,Теория большого взрыва

Гость
#68

Люблю медицинские и детективы. Кроме этого нравятся Безумцы, Во все тяжкие, Декстер и другие в том же духе. Да много их, я их редко смотрю.
А в последнее время понравилась Теория большого взрыва, в оригинале с субтитрами) Удивительно, но правда смешно) Смотрела в переводе, совсем другой сериал, и уже не интересно.

Гость
#69

Друзья ни с чем не сравнятся

#70

Аббатство Даунтон

Гость
#71

Скандал очень нравится. Еще нравился Месть (возмездие), но сейчас он просто тухляком стал.

Алина
#72

Мне нравился первый сезон Smash (Успех)

Два с половиной человека (сезоны 1-7)

Отчаянные домохозяйки (сезоны 1-7)

Как сказал Джим - иногда прям жесткие темы о семейной жизни поднимают

Женаты с детьми и наш Счастливы вместе

По справедливости (главная героиня очень харизматичная)

Еще обожаю смотреть шоу тайры Бэнкс (наверно раз по 10 все сезоны видела, как фон вообще не надоедает), кулинарные шоу типа Top chief. Снято качественно, для меня это важный критерий

Гостья
#73

Я вообще сериалы не очень люблю, все-таки много примитивных, но некоторые понравились

Побег из тюрьмы, США, просто супер. НЕ ожидала такого от сериала. И рейтинги высокие.

Еще "Черная лагуна", Испания. Начала смотреть, т.к. отзывы были хорошие, немного детский, но оказался очень качественным,-актеры, сценарий, затягивает, не оторваться.

А самые лучшие сериалы -Великобритания, с США не сравнить. Наберите тему "Британские сериалы" на рутракере, огромный выбор.

Фрида
#74

Анатомия страсти.

Канадка
#75
Гостья

Я вообще сериалы не очень люблю, все-таки много примитивных, но некоторые понравились

Побег из тюрьмы, США, просто супер. НЕ ожидала такого от сериала. И рейтинги высокие.

Еще "Черная лагуна", Испания. Начала смотреть, т.к. отзывы были хорошие, немного детский, но оказался очень качественным,-актеры, сценарий, затягивает, не оторваться.

А самые лучшие сериалы -Великобритания, с США не сравнить. Наберите тему "Британские сериалы" на рутракере, огромный выбор.

Для моего вкуса британский юмор суховат по сравнению с канадским/американским.

***
#76

Revenge

Гость
#77

Корабль, офигенный испанский сериал

любительница
#78

Доктор Хаус и отчаянные домохозяйки) я не оригинальна

Гость
#79

Побег из тюрьмы, Мертвые как я, Доктор Хаус, Как я встретил вашу маму. Первое что пришло в голову, я много сериалов смотрела.

Гость
#80
НИ

Аббатство Даунтон

+1

Гость
#81

"Санта-Барбара" ))

Маар
#82

Самые лучшие , мои любимые и просто нравящиеся ВСЕМ ,кому бы я не рекомендовала:

Отчаянные домохозы-юмор, сценарий, проработанные персонажи, куча эмоций! Незнаю ни олного человека, который просмотрел 2-3 серии, бросал. Обычно люди запоем смотрят сезон за сезоном.

Второй: Побег (американский) Это что-то, так захватывает, первые 2 сезона-ваууу

И третий классный- Во все тяжкие, этот сериал завоевал кучу наград, примия Эми, Золотой глобус-как лучший сериал. Очень интересный и жизненный

Гость
#83

А чем так всем нравится во все тяжкие? Поделитесь.

Ru
#84

Женаты с детьми.

Милуоки
#85
Рыжая Такса

"Мы с подругой были без ума от "Зачарованных" в 8-9 классе))"

Я поступила в колледж в 15 лет(я 1985 г.р.) после 9-го класса, смотрели пару лет где-то, значит до моих 17 лет - возможно, начали смотреть раньше - не помню точно. Вроде бы, смотрели по каналу СТС.

Еще помню, что когда совсем мелкими были, убивались по Sailor Moon. Однажды, должны были показывать две серии подряд, а у нас отключили электричество, мы рыдали, как белуги. Папа, сказал, что это уже наркомания, в связи с этим, нужно принимать экстреные меры, в итоге, перерезал шнур кабельного и купил новый только через месяц).

Угар)))

Я тоже в самой юности (я 1984г.р.) смотрела Сейлор Мун, не сильно убивалась, но отключения электричества тоже сердечно переживала))

Милуоки
#86

Смотрела лост, отчаянные, побег, хаус, скорая помощь.

Сейчас смотрю Ходячих, анатомию, the good wife.

Американские сериалы начала смотреть сперва для изучения английского(был только школьный британский), потом затянуло, а потом и язык подтянулся так хорошо, что теперь смотрю всё в оригинале и это помогает улучшать английский постоянно.

И кстати зря домохозяек ругают - там есть угарные шутки, хотя доля примитива тоже присутствует. Но главное уметь фильтровать и наслаждаться остальным.

Гость
#87

Анатомия страсти

Доктор Хаус

Блудливая Калифорния

Гость
#88
Гость

тюдоры,борджиа,белая королева, праздник мая. мотель бейтса,кости,CSI

Тюдоры классный сериал,советую всем, а сейчас смотрю Белая королева и Царство!

Гость
#89

беверли хилз 90210 то же классный сериал!

Гостья
#90

Отчаянные домохозы-юмор, сценарий, проработанные персонажи, куча эмоций! Незнаю ни олного человека, который просмотрел 2-3 серии, бросал. Обычно люди запоем смотрят сезон за сезоном. .........

Этот человек я, просто у всех свои вкусы. Побег-да, супер, причем все сезоны люблю.

Гранд-Отель для тех, кто любит приключенческие и исторические детективные сериалы.

Как и многие здесь люблю Тюдоры,

Борджиа, только французский вариант, Венгрия-Канада не смогла заставить себя смотреть. Корабль, исп., тоже плюсуюсь, по стилю похож на Черную Лагуну.

Очень легкий "Белый воротничок", США, о ФБР

Гость
#91

Хорошая жена, восприятие

#92

Теория Большого Взрыва - отличный комедийный сериал.

Бесстыжие, Игра Престолов.

Гость
#93

Big Bang Theory, Two and a Half Man

Гость
#94

Теория большого взрыва, Майк и Молли

Гость
#95

"Стрела","Сверхьестественое","Ходяч​ие Мертвецы" . " ФЁльмозор рекоменду╨ ":))

азиза
#96

Секс в большом городе, отчаянные домохозяйки-классика.
Коварные горничные, анатомия грея - можно посмотреть, сейчас по вашим советам смотрю хорошая жена на англ.языке- он не увлек, как предыдущие...

Оксана
#97

Декстер, побег из тюрьмы, флэш

Форум: Дом
Всего: 20 747 тем
Новые темы за все время: 18 700 тем
Популярные темы за все время: 11 021 тема