Гость
Статьи
ЖАРА. Пожалуйста, …

ЖАРА. Пожалуйста, зайдите

Люди, я в глубоком шоке и не от жары только. Нигде в Москве не могу купить вентилятор, ни ашаны, ни крупные сетевые, ни рынки, ни мелкие хозяйственные - нигде нет, ответ один - разобрали. Москвички, может где-то видели, плиз дайте адрес.

Гость
56 ответов
Последний — Перейти
Тот самый аноним
#1

заказывайте через интернет.

В магазинах вентиляторы сейчас дефицит

#2

Это мировой заговор.

Гость
#3

Вееры не разобрали)

Capusta
#4

да-да, мне веер очень помогает)беспроводной портативный кондиционер)

#5
Capusta

да-да, мне веер очень помогает)беспроводной портативный кондиционер)

Ага. Газета как базовый вариант беспроводного кондиционера. )

Capusta
#6
Жесть

Capustaда-да, мне веер очень помогает)беспроводной портативный кондиционер)Ага. Газета как базовый вариант беспроводного кондиционера. )

не..газета не дает такого потока воздуха) я тоже ради шутки купила,а теперь постоянно им махаюсь)к тому же он красивенький, с кружевом)

6 сент.
#7

закажите себе через инет кондиционер. нафиг эти вентиляторы-каменный век, только горячий воздух гоняет.у меня дома кондей, на работе кондей... я вообще сейчас не понимаю тех, кто страдает от жары..

Катенька
#8

м-видео

гость
#9

интернет. 1000р(с доставкой). в теч. суток.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#10
6 сент.

закажите себе через инет кондиционер. нафиг эти вентиляторы-каменный век, только горячий воздух гоняет.у меня дома кондей, на работе кондей... я вообще сейчас не понимаю тех, кто страдает от жары..

кондиционер не спасает, когда температура под 60.здания прогреваются

#11

мдя..люди теперь вентиляторы оптом скупили, как мешки с сахаром)

Гость
#12

сплит спасает, да и конд как минимум сушит воздух, вентилятор гоняет горячй, я поставила сплит и не парюсь, на улице 45, у меня 20

#13
Генриетта_ни то нельзя_ни это

кондиционер не спасает, когда температура под 60.здания прогреваются

это что у вас за кондиционеры такие?)

У меня на 24 градуса включен- прекрасно себя чувствуем..хотя на улице на солнце даже боюсь представить сколько+ влажность сумасшедшая

Ого
#14

девочки, а вы в такую жару алкоголь употребляете? вот я за собой заметила, что по вечерам на такой жаре перед сном пока бокал красного вина со льдом не выпью, заснуть не могу. Я вообще-то мало пью, а тут в жару прямо ну организм требует. Думаю, не очень ли вредно?

#15
Зараза

мдя..люди теперь вентиляторы оптом скупили, как мешки с сахаром)

Зараза, ты? привет.

#16
Ого

девочки, а вы в такую жару алкоголь употребляете? вот я за собой заметила, что по вечерам на такой жаре перед сном пока бокал красного вина со льдом не выпью, заснуть не могу. Я вообще-то мало пью, а тут в жару прямо ну организм требует. Думаю, не очень ли вредно?

это к вам алкоголизм стучится)

#17
Жесть

Зараза, ты? привет.

Жесть, шо, не признала?))

Привет, дорогая..де шлялась?)

Гость
#18

В Мурманске вентиляторами заставлены все магазины.

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#19
Зараза

Генриетта_ни то нельзя_ни это

кондиционер не спасает, когда температура под 60.здания прогреваются

это что у вас за кондиционеры такие?) У меня на 24 градуса включен- прекрасно себя чувствуем..хотя на улице на солнце даже боюсь представить сколько+ влажность сумасшедшая

это не только у мен так.

многие говорят, что плохо стали работать.

когда хотя бы 38-40 градусов, то уже легче и прохладнее

#20
Зараза

Жесть, шо, не признала?))

Привет, дорогая..де шлялась?)

Я??? Эттт ты где была? Я здесь не поднимая головы....

#21
Гость

В Мурманске вентиляторами заставлены все магазины.

А че, в Мурманске не жарко?

Гость
#22
Жесть

ГостьВ Мурманске вентиляторами заставлены все магазины.А че, в Мурманске не жарко?

Сейчас +12

Генриетта_ни то нельзя_ни это
#23
Гость

Жесть

ГостьВ Мурманске вентиляторами заставлены все магазины.А че, в Мурманске не жарко?

Сейчас +12

у нас 37)) я вам завидую))

#24
Жесть

ЗаразаЖесть, шо, не признала?))

Привет, дорогая..де шлялась?)Я??? Эттт ты где была? Я здесь не поднимая головы....

не видела тебя сто лет)

#25
Зараза

ЖестьЗаразаЖесть, шо, не признала?))

Привет, дорогая..де шлялась?)Я??? Эттт ты где была? Я здесь не поднимая головы....не видела тебя сто лет)

Даа... Я тебя даже больше... ) Если только на фотографии с котом не ты была.

#26
Генриетта_ни то нельзя_ни это

ГостьЖесть

ГостьВ Мурманске вентиляторами заставлены все магазины.А че, в Мурманске не жарко?

Сейчас +12

у нас 37)) я вам завидую))

37 - это моя любимая погода.... Недавно была в Эмиратах, в начале июня, там сейчас не сезон, говорят, жарко. Я была в нирване. В байковом белом спортивном костюме в полдень на 50-градусной жаре. Я б там жила.

#27
Жесть

ЗаразаЖестьЗаразаЖесть, шо, не признала?))

Привет, дорогая..де шлялась?)Я??? Эттт ты где была? Я здесь не поднимая головы....не видела тебя сто лет)Даа... Я тебя даже больше... ) Если только на фотографии с котом не ты была.

шо за фотография? Когда?)

Гость
#28
Жесть

Генриетта_ни то нельзя_ни этоГостьЖесть

ГостьВ Мурманске вентиляторами заставлены все магазины.А че, в Мурманске не жарко?

Сейчас +12

у нас 37)) я вам завидую))37 - это моя любимая погода.... Недавно была в Эмиратах, в начале июня, там сейчас не сезон, говорят, жарко. Я была в нирване. В байковом белом спортивном костюме в полдень на 50-градусной жаре. Я б там жила.

у вас тяжелое заболевание?

#29
Зараза

ЖестьЗаразаЖестьЗаразаЖесть, шо, не признала?))

Привет, дорогая..де шлялась?)Я??? Эттт ты где была? Я здесь не поднимая головы....не видела тебя сто лет)Даа... Я тебя даже больше... ) Если только на фотографии с котом не ты была.шо за фотография? Когда?)

Ну, ты нам показывала как-то. Слева - девушка ненакрашенная, скажем так, справа - белый кот с рыжими пятнышками.

#30

Ой, то есть слева кот, справа девушка.

#31
Гость

ЖестьГенриетта_ни то нельзя_ни этоГостьЖесть

ГостьВ Мурманске вентиляторами заставлены все магазины.А че, в Мурманске не жарко?

Сейчас +12

у нас 37)) я вам завидую))37 - это моя любимая погода.... Недавно была в Эмиратах, в начале июня, там сейчас не сезон, говорят, жарко. Я была в нирване. В байковом белом спортивном костюме в полдень на 50-градусной жаре. Я б там жила.у вас тяжелое заболевание?

Вообще-то в Средней Азии на страшной жаре люди носят шерстяные халаты в пол. Вам это о чем-нибудь говорит? Вроде местные жители заболеваниями не болеют там.

#32

эта что ли?

#33
Зараза

эта что ли?

Да ))

Гость
#34

красавица просто

#35
Зараза

эта что ли?

Я обожаю эту фотографию. )))

Лучше только "В деревне у бабушки". Ну, ты знаешь.... )

Гость
#36

гы, яжила долго в средней азии, это миф вы мне щас рассказываете:))

#37

ЖестьЯ обожаю эту фотографию. )))

Лучше только "В деревне у бабушки". Ну, ты знаешь.... )по заказу)

Гриб
#38

И вот опять Жесть-Зараза общается сама с собой. Похоже из-за жары

чувак
#39

жабим помаленьку?

#40

И опять Гриб появился там где Жесть-Зараза..

непоняяяяятно)

#41
Зараза

ЖестьЯ обожаю эту фотографию. )))

Лучше только "В деревне у бабушки". Ну, ты знаешь.... )по заказу)

)))) You made my day. )

#42
Зараза

И опять Гриб появился там где Жесть-Зараза..

непоняяяяятно)

Да.... Странно...

#43
чувак

жабим помаленьку?

чу, чего сказал?

генриетта швабровна
#44
Гриб

И вот опять Жесть-Зараза общается сама с собой. Похоже из-за жары

а это что одно лицо? Жесть - Зараза?

#45
генриетта швабровна

а это что одно лицо? Жесть - Зараза?

аха..а Гриб наша задница)

#46
генриетта швабровна

а это что одно лицо? Жесть - Зараза?

Начинааааается...... ))))))))

Швабровна, хоть ты-то не подъё*ывай. )

Гриб
#47
Зараза

И опять Гриб появился там где Жесть-Зараза.. непоняяяяятно)

Я не появился. Я везде

#48
Гриб

Я не появился. Я везде

Это не Гриб.

Оливковая
#49

Девочки,я по теме добавлю)

посмотрите в Комусе есть,по крайней мере в воскресенье купила,настольный вентилятор за тыщу с небольшим,на сайт тоже можно заказать

Гость
#50
Оливковая

Девочки,я по теме добавлю)





посмотрите в Комусе есть,по крайней мере в воскресенье купила,настольный вентилятор за тыщу с небольшим,на сайт тоже можно заказать

В "Метро" на прошлой неделе купиа вентилятор за 600 рублей, тоже напольный.