Гость
Статьи
А Вы тоже кладете …

А Вы тоже кладете телефон под подушку?))

Я давно выкинула все будильники и использую будильник в сотике)Кладу его под подушку)

Гость
41 ответ
Последний — Перейти
МуЗжевельник
#1

Никогда!! И вообще, стараюсь его подальше от себя держать. Ни на теле (в карманах) Ни уж тем более под подушкой.

Здоровье дорого.

гость
#2

Нет, когда спать ложусь вообще его оставляю в других комнатах. Да и будильниками не пользуюсь

гость
#3

Нет, конечно, что проблем со здоровьем хочется

Осень-сестра
#4

А что, тумбочек около кровати ни у кого нет?? Зачем под подушку-то?

Александра2013
#5
Осень-сестра

А что, тумбочек около кровати ни у кого нет?? Зачем под подушку-то?

чтобы раздавить

Ёжа
#6

Зачем под подушку? Я не глухая и звонок громкий, а долгое время держать телефон у головы или на теле вредно, а уже на расстоянии руки вполне безопасно. Ребята, разбирающиеся в электротехнике, рассказывали про сотовую связь. Держу телефон на стенке рядом с кроватью, привстав, достать легко.

shake
#7

Я на прикроватной тумбочке обычно, сегодня вот долго читала книгу с телефона, и так и уснула с ним в руке видимо, нашла потом в одеяле) А так вообше тоже считаю, что вредно рядом с головой держать, даже когда в общаге жила, кидала его под кровать, а не под подушку.

начинающий садовод
#8

я заряжаю его по ночам. у меня под подушкой нет розетки. но даже если бы была все равно бы не держала) и будильник мне не нужен. у меня за окном вороны каркают, весь район просыпается в пол пятого вместе с ними

Гость
#9

Нет, у меня телефон лежит на полке шкафа, подальше от кровати. По моему уже 100 млн раз говорили, что нельзя держать телефон близко к телу, особенно к голове, но некоторым как я смотрю закон не писан:) у меня вместо будильника телевизор, который включается в определенное время, когда не было телека заводила нормальные часы.

Юнона
#10

Нет. Мне здоровье дорого. Телефон подальше кладу,на стол. Если будильником пользуюсь. Если не пользуюсь,вообще из комнаты выношу.

гость
#11

Кладу под подушку. А эти ваши страшилки про телефон-миф.

Гость
#12

раньше клала, потом страшилок начиталась - кладу подальше, опять же, пока хожу выключать, точно проснусь и не засну по дороге))

Гость
#13
гость

Кладу под подушку. А эти ваши страшилки про телефон-миф.

Обоснуйте!

Ландыш
#14

Кладу под соседнюю подушку, т. к. она свободна. Чтобы не разбудить ребенка, когда звонит телефон или будильник.

Гость
#15

Клала под подушку, когда любовник был, он мне ночами смски строчил) ну, чтобы мужа не нервировать.

Гость
#16

Включайте режим "самолет" или "автономный", тогда и под подушку

Ян
#17
гость

Кладу под подушку. А эти ваши страшилки про телефон-миф.

+1000000000000

чего вредного то

если его на ночь переводить в "режим полета" ???????????

гость
#18
Гость

Обоснуйте!

Есть международные стандарты для сотовых телефонов и базовых станций.Радиочастотный (РЧ) диапазон электромагнитных полей, на котором работает современная сотовая связь, лежит в пределах от 450 МГц до 1,9 ГГц. При обсуждении возможных неблагоприятных для здоровья эффектов от воздействии РЧ-полей необходимо подчеркнуть, что такие поля, в отличие от ионизирующего излучения (гамма-, рентгеновские лучи, коротковолновый ультрафиолет), независимо от их мощности не могут вызывать ионизацию или вторичную радиоактивность в организме.

По заявлению Майка Репачоли, координатора Комитета по радиации и защите здоровья человека и окружающей среды ВОЗ, пока нет достоверных свидетельств вредного воздействия мобильной связи на здоровье человека.

гость
#19

И к слову,электромагнитные поля,присутствуют в нашей жизни всегда. Это ЭМ поле земли.

Вы ходите в солярий,покупаете энергосберегающие лампы,пользуетесь микроволновкой,едите ГМО еду,дышите черти чем, травите себя антибиотиками,но вас беспокоят сотовые телефоны)))))

Наталья
#20

Автор, очень напрасно вы так близко к голове держите включенный телефон. По сути спите головой на нём... Очень зря вы так делаете.

Понятно, что электромагнитные поля по всюду, но хотя бы, пока спите (а это всё же 7-8ч), пусть подальше от вас лежит, а не под самым ухом.

Я тоже уже несколько лет будильник использую на телефоне, другого в доме нет. Но телефон у меня лежит на тумбочке. Мне до него еще дотянуться надо, чтобы достать (опять же не заснёшь нечаянно, если будильник звонит).

Наталья
#21
Ян

чего вредного то

если его на ночь переводить в "режим полета" ???????????

Если переключаете в "автономный" режим тогда конечно вреда меньше. Приёма от телефонных вышек нет, просто электронный предмет под подушкой.

Хотя всё равно не понимаю, в чём кайф? Раньше, да и сейчас еще у многих дома есть, электронные будильники, но их же под подушку не кладут, всегда рядом возле постели стоят.

Странные люди какие-то, под подушку))

Soho
#22

Раньше так делала, пока сенсор не начал тупить, теперь только на тумбочку кладу

гость 11
#23
Наталья

Янчего вредного то

если его на ночь переводить в "режим полета" ???????????Если переключаете в "автономный" режим тогда конечно вреда меньше. Приёма от телефонных вышек нет, просто электронный предмет под подушкой.



Хотя всё равно не понимаю, в чём кайф? Раньше, да и сейчас еще у многих дома есть, электронные будильники, но их же под подушку не кладут, всегда рядом возле постели стоят.

Странные люди какие-то, под подушку))

Ну не непосредственно под подушку,иначе я его не услышу. Но рядом с подушкой лежит. У меня нет элетронного будильника.Есть радио с часами, включено в сеть.И часы на микроволновке.С сотовым очень удобно. Я на нем и музыку слушаю.Т.е отдельного МР3 плеера у меня тоже нет.

Гость
#24

я выключаю его на ночь вообще. из-за этого заряд держится неделю

черный док
#25
Гость

Я давно выкинула все будильники и использую будильник в сотике)Кладу его под подушку)

Это очень вредно,у вас будет рак мозга.

Гость
#26

Такая безумная идея могла прийти в голову только больному и глубоко безграмотному человеку...

Ни о каких "подподушку" и речи не идет. Приходя домой мы вообще выключаем GSM на телефоне(режим "самолет" или "автономный"), а сами телефоны оставляем в прихожей.

Гость
#27

Знаете , сразу почему то вспомнился случай под названием "Радиоактивное заражение в Гоянии ",который вот так же поражающий тупой халатностью, людей, которая явилась следствием их ПОЛНЕЙШЕГО невежества и беспросветного мракобесия....

Гость
#28
Гость

Включайте режим "самолет" или "автономный", тогда и под подушку

наивный , это не поможет, т.к . по сути пока телефоный аппарат с батареей он продолжает работать как GSM приемник.

Якакахи Мнуруками
#29

Телефон нет, лежит там где в последний раз я разговаривала - то есть "фиг найдешь" называется. А вот под подушкой у меня "живет" айпод и наушники. Люблю на ночь сериал посмотреть или аудиокнигу послушать, или книгу почитать . Или в нете посидеть ( чем сейчас и занимаюсь ). Нахожу его потом и под собой, и под одеялом и под подушкой и даже на полу и наушники запутанные в каждый раз по новой ). Муж смеется " пока проводами не обмотаешься - уснуть не сможешь?"

Ника
#30
Гость

я выключаю его на ночь вообще. из-за этого заряд держится неделю

Я не выключаю телефон никогда - ни днем, ни ночью. Аккумулятор телефона заряжаю раз в 8-9 дней.

Ника
#31
Гость

наивный , это не поможет, т.к . по сути пока телефоный аппарат с батареей он продолжает работать как GSM приемник.

Вообще-то да. Тоже не раз об этом слышала: что пока телефон не выключен вообще, его по-любому можно запилинговать, п.ч. всё равно его принимающее устройство работает. Пусть в слабом режиме, но действует.

Гость
#32
Гость

Я давно выкинула все будильники и использую будильник в сотике)Кладу его под подушку)

а почему, собственно, "тоже" и зачем? на прикроватную тумбочку нельзя?

Гость
#33
Ника

Вообще-то да. Тоже не раз об этом слышала: что пока телефон не выключен вообще, его по-любому можно запилинговать, п.ч. всё равно его принимающее устройство работает. Пусть в слабом режиме, но действует.

стесняюсь спросить, "запилинговать" - это телефону пилинг сделать? Что-то я любопытна сегодня...

Гость
#34
начинающий садовод

я заряжаю его по ночам. у меня под подушкой нет розетки. но даже если бы была все равно бы не держала) и будильник мне не нужен. у меня за окном вороны каркают, весь район просыпается в пол пятого вместе с ними

Вороны в период гнездования-это не есть хорошо, у нас в городе был случай атаки прохожих, долбили клювами. (не шутка, люди обращались в травмпункты). Проблему решили охотники с мелкашками

ветка
#35

прошу не бросайтесь в меня помидорами)) но у меня он лежит под соседней подушкой на кровати! а что правда вредно? я поздно могу разговаривать по тел и засыпаю ( а он рядом( что правда вреден или пугалка*? и как вы считаете какое растояние во время сна для него надо? утром иногда звонят по работе рано( так что убрать далеко не хочется(

ЛеТа
#36

телефон в режиме самолета, быдильник так работает

#37
Гость

Я давно выкинула все будильники и использую будильник в сотике)Кладу его под подушку)

Никогда не кладу телефон под подушку. Смысла в этом не вижу.

Гость
#38

а вот если класть подушку под мобильный телефон, то здоровье наоборот будет прибавляться.. железная логика!

Гость
#39
Гость

Обоснуйте!

да я согласна я много раз телефон держала под подушкой и ничего не случилась мне телефон купили в 6 лет а мне уже 10 и я его до сих пор его держу под подушкой и всё нормально

Артём
#40

А если выключить телефон
И поставить под подушку так можно или нет

Гость
#41
гость

Нет, когда спать ложусь вообще его оставляю в других комнатах. Да и будильниками не пользуюсь

Нет

Форум: Дом
Всего: 20 913 тем
Новые темы за все время: 18 862 темы
Популярные темы за все время: 11 088 тем