Гость
Статьи
Сколько денег вы …

Сколько денег вы платите в месяц за телефон?

Всем добрый вечер!
Собственно вопрос в теме. Имеется в виду мобильный телефон. И если не сложно пару фраз - какой у вас оператор связи и тариф. Заранее спасибо.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

МТС, тариф не помню какой, на МТС безлимитка, абонентская 5 р. в сутки, на телефоны других операторов звоню крайне редко, СМС тоже нечасто пишу, так что примерно 150-200 р. в месяц уходит

гость из Подмосковья
#2

У нас (у меня, мужа и сына) Мегафон. На троих уходит порядка 1200-1300 руб. У кого сколько конкретно не знаю,т.к. счёт на все телефоны один. Т.е. кидаем деньги и пополняется общий счёт ( у всех на телефонах одинаковый баланс)

вау
#3

я трачу:

Теле 2 - 200-300 р

Мегафон - 100 р в два месяца

МТС - 100 р в месяц

Билайн - 300 р в год)

Гость
#4

ну вы даете , как мало у всех...
У меня Мегафон (был самый дешевый тариф ОЛайт) так в месяц фигачило по 1200-1300!!!
и это при том что дома скайп есть ... как умудрялись (у мужа та же картина не понятно )
Сейчас в целях экономии перешла на тариф с абонентской платой , платишь в мес. 500 р и у тебя включены и тел. разговоры и самое главное тырнен! Я сейчас все общение перевела в интернет (с телефона ) воцап , скайп, мыло .

Мадам Грицацуева
#5

10грн ( 1 еврик) всего. У меня стаж большой и ЛАЙФ присылает мне ежемесячно бонусы, которых мне хватает на целый месяц. У меня почти все родные и знакомые на ЛАЙФ, связь бесплатная.

КИЕВ СТАР - скурвился и жрет деньги где попало и как им заблагорассудится без контроля.

#6

Оператор Билайн.

До недавнего времени был еще долларовый тариф Би+Тайм (с 2004 года). Разговаривала я по мобильному мало, но в месяц уходило где-то 50$, ибо звонки были дорогими 0,18-0,25$ за минуту.

Сейчас перешла на Все Включено М. Плачу 300 рублей в месяц,за эти деньги получаю 200 бесплатных минут ежедневно (при звонках на Билайн) и 1Гб трафика.

ветка
#7

у меня билайн тариф мини-такса)) говорю очень много и выходит около 3 тыс в месяц)

чуваг
#8

яйцы - 200-500

теле2- 100

Гость
#9

у меня 70 $ в месяц на 2 телефона

700 мин

с 9 пм до 8 ам бесплатно

суббота и воскресенье бесплатно

с абонентами наше и компании все звонки бесплатные

Гость
#11
Гость

у меня 70 $ в месяц на 2 телефона

700 мин

с 9 пм до 8 ам бесплатно

суббота и воскресенье бесплатно

с абонентами наше и компании все звонки бесплатные

где вы такой дешевый план нашли? какая компания?

Гость
#12

а кто нибудь отказался от домашнего стационарного телефона, и оставил только сотовый?

Маланья
#13

От 2,5 до 4 тыр

Осень
#14

1200-1500 мегафон

вау
#15

а кто нибудь отказался от домашнего стационарного телефона, и оставил только сотовый?

я

вау
#16

я трепаться не люблю, только с мамой и мужем раз в день, и с сестрами раз в 2 недели) И с папой раз в месяц и все.

#17

Мегафон,всё включено м,с городским 600 ре

Гость
#18

Мтс - около 100 руб. за звонки и 150 за инет, еще мне 20 процентов каждый месяц капает.

Глаз
#19

Билайн, ~300-400 рублей в год.

КатринА
#20

а кто нибудь отказался от домашнего стационарного телефона, и оставил только сотовый?

Я. По городу через сипнет бесплатно.

женка
#21

24 евро.в месяц.эстония.

Гость
#22

Мегафон - 1500 руб.

Гость
#23

билайн на постоплате, уже несколько лет, забыла что такое нет денег на телефоне. 1500-1700 в месяц ( это по мск безлимит на все из них межгород около 500 в месяц)

Гость
#24

и домашним пользуюсь раз в месяц, чтобы мобильный найти. Думаю отключить.

Гость
#25
Гость

и домашним пользуюсь раз в месяц, чтобы мобильный найти. Думаю отключить.

вот и я хочу отказаться, плачу почти 500 рублей и не пользуюсь. за 400 руб. в месяц я могу безлимитно общаться с абонентами билайна (а это вся моя семья).

ветка
#26

автору спасибо)))))))))))))))) я то думала ну 2-3 тыс(( а тут проверила после темы((( около 6 за сентябрь!!!!!!!!! это же ужассссссс

#27

ТЕЛЕ2 тариф нокаут (сейчас уже не доступен к подключению).

Подключена услуга скидка на смс 70% со скидкой 1 сообщение 15копеек, и пакет интернета 500мегабайт 490р (1 метр около 1р).

Без скидок тратила бы около 800-1000р в месяц. Со скидками выходит 150-200р

#28

У меня в ноябре на телефон и разговоры ушло порядка 5 тысяч. Я была в ужасе. Вроде бы звонила только по делу и столько много накапало.... В декабре подключила в МобиКлаб "деловой безлимит"

http://www.mobi-club.ru/more.php?moreid=12

Расходы на связь сократились в разы!!!! Мне кажется, сейчас даже стала больше болтать и без ущерба для кошелька.

Форум: Дом
Всего: 20 633 темы
Новые темы за все время: 18 589 тем
Популярные темы за все время: 10 979 тем