Гость
Статьи
подарок на 100-летний …

подарок на 100-летний юбилей

Бывает и такое . Сбор родственников в ресторане по поводу 100-летия родственницы мужа. Живет одна, сама себя обслуживает. Дети присматривают, но живут с семьями отдельно.
И чего дарить-то???
Не сертификат же.
Тапочки/халат/носки/ночнушку/деньги в конверте?
Любым советам буду благодарна)))

Гость
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это младшая сестра мужа?

Гость
#2

Массажную ванночку для ног, плед.

Гость
#3

автор я видела 99-летнюю бабушку она себя явно не обслуживала... еле передвигалась по квартире. обычно что-то теплое дарят типо пухового платка. можно что-то из ювелирки подарить! помаду-косметику. книгу например была классная книга о долгожителях в рф не помню название но крутая была типа вторая жизнь называлась и как-то так. что-то из техники типа фильтр для воды аквалайн но он блин дорогой. у родственников спросите.

Гость
#4

Скинтесь с родственниками и купите бабушке хороший дорогой подарок или в санаторий отправьте раз она вполне активная. Родня наверное знает ее потребности

Гость
#5

Спасибо за советы, да сама себя обслуживает, в санатории ездит.
Оптимист по жизни)))

Гость
#6
Гость

Это младшая сестра мужа?

))) двоюрная бабушка мужа

Гость
#7

Место на кладбище?

Гость
#8
Гость

Место на кладбище?

Хотелось бы что-то дешевле 850 тысяч рублей

Гость
#9
Гость

Хотелось бы что-то дешевле 850 тысяч рублей

Это где так хоронят? Ваганьково?

Гость
#10

Постельное белье.

Ирина
#11

Да не ломайте Вы голову.. . :) Просто от души поздравьте, поцелуйте и пожелайте здоровья.. . Кроме Вашего внимания и заботы пожилым людям ничего не нужно.. . А ещё: сами будьте здоровы и счастливы - это для них лучший подарок :) :) :)

Гость
#12
Гость

Место на кладбище?

Хотелось бы что-то дешевле 850 тысяч рублей

Дешевле только кремация. Удобно, быстро, тепло и сухо.
А на самом деле, может ей что для здоровья нужно, очки, ходунки, процедуры какие, санаторий . Дожить до ста лет и быть в здравом уме это очень здорово.

Гость
#13
Ирина

Да не ломайте Вы голову.. . :) Просто от души поздравьте, поцелуйте и пожелайте здоровья.. . Кроме Вашего внимания и заботы пожилым людям ничего не нужно.. . А ещё: сами будьте здоровы и счастливы - это для них лучший подарок :) :) :)

Спасибо за добры слова!
Но тут, в ресторане, просто словами не обойдешься...

Гость
#14

Молитвослов подарите, библию...

Гость
#15
Гость

Молитвослов подарите, библию...

Со зрением большие проблемы

Гость
#16

Слуховой аппарат, если ещё нет, если вам одной дорого, скиньтесь с кем-нибудь.

йети
#17

У нас бабушка 87 лет любит старое музыкально кино. Вот хотим ей планшет подарить, чтобы в сети смотрела. Можно музыкальные альбомы, но надо знать вкусы. Билеты в консерваторию или на оперу. Узнайте, куда бы она хотела.

Гость
#18
Гость

Слуховой аппарат, если ещё нет, если вам одной дорого, скиньтесь с кем-нибудь.

йети

У нас бабушка 87 лет любит старое музыкально кино. Вот хотим ей планшет подарить, чтобы в сети смотрела. Можно музыкальные альбомы, но надо знать вкусы. Билеты в консерваторию или на оперу. Узнайте, куда бы она хотела.

Со слухом нормально, со зрением плохо. Может аудиоспектакли

L.O.L.
#19

Белые тапочки и простынь :)

Гость
#20
L.O.L.

Белые тапочки и простынь :)

Своим дарите, пускай на креатив Ваш порадуются

Гость
#21

Что за ерунду вы предлагаете??? Какую нафик ювелирку???? Пустая трата денег. Какие планшеты и иже с ним? Дарите практичное. Халат теплый с шалью, удобные мягкие тапочки, можно чай хороший качественный.

Гость
#22
Ирина

Да не ломайте Вы голову.. . :) Просто от души поздравьте, поцелуйте и пожелайте здоровья.. . Кроме Вашего внимания и заботы пожилым людям ничего не нужно.. . А ещё: сами будьте здоровы и счастливы - это для них лучший подарок :) :) :)

. Поддерживаю полностью!!! А деньги можно отдать ближайшим родственникам ( детям , внука ), ну чтобы компенсировать затраты на др , ну правда )) , типа сами решат что ей купить , я бы так поступила , а по факту такому пожилому человеку нужны тёплые объятия . Здоровья)

Гость
#23

я может цинична, но сами посудите ювелирка она и в Африке ювелирка. будет потом нормальное наследство. на такой юбилей конечно золото и камни под цвет глаз. а деньги все растренькают и забудут... если дети-внуки есть то явно у бабули и халаты и тапочки в наличии

Гость
#24

автор, что дарить в таких случаях не знаю, но из того что вам посоветовали, больше всего понравился вариант с санаторием, думаю ей понравится! скиньтесь с родными.

Гость
#25
Гость

автор, что дарить в таких случаях не знаю, но из того что вам посоветовали, больше всего понравился вариант с санаторием, думаю ей понравится! скиньтесь с родными.

Помрет там не дай боже. Лучше уж с кем-то пусть едет, все-таки возраст.

#26

посмотрите тут http://giftsdecor.by/ , мы у них заказывали бабушке подарок

Сандра
#27

А я песню подарила, очень сильные эмоции вызывает, он плакал) Напишите в поиске "песня в подарок istudio" там много интересных, которые живые люди поют для своих )

Если денег нет, то можно хоть на телефон спеть. Или записать в студии звукозаписи, там вообще все промахи уберут и как подарок "упакуют". Вы не представляете как здорово, особенно если на праздновании видео или слайд-шоу запустить на большом экране!