Гость
Статьи
Помогите влюбить Дева!

Помогите влюбить Дева!

Хочу просто влюбить его в себя. А там уже разберёмся. Я его НЕ люблю. Но он мне нравится. Хочу такого мужчину! Хочу что бы он забыл свою несчастную любовь, засунул свои принципы себе подальше и …

Марла
300 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
#251
La kom

Baileys The Original

чувак не обольщайся, она грозилась разорвать шаблон : плеваться жвачкой, бить урны и отбирать у таджиков метлы . так и до бухла доберется А потом на таджикской метле летать над городом с развевающимися волосами ;)

Ну уж не стесняйтесь, назначайте приличную деву на должность скууба, рвать так рвать)))

На какую должность?? Хто такой скууб?!

#252
Felicia

Wild don Pedro

Все. Ушел работать. Пока. :)

Желаю пациенток с пятым размером))))

С каких пор ты грезишь пациентками с пятым размером??))

#253
Felicia

Каррреглазка

Baileys The Original Каряяяя, а вот чё он меня обижааааииииииитттт?Щас расскажу. Много работает. По выходным не отдыхает практически. В отпуске был почти год назад. Радостей в жизни немного, потому что жизнь посвящена работе. Сжалься над человеком. "Понять и пггастить" (Наша Раша) ))

Слушай,аж жалко стало мне его((((((((((

Да? Правда? Как думаешь, может мне тогда в адвокаты податься?))

#254
Felicia

Каррреглазка

Вот она- настоящая женская дружба)))

Да,уберегаю тебя от алкаголизма. Кто,если не я?))))))))

)) Ценю!)

#255
Каррреглазка

FeliciaWild don Pedro

Все. Ушел работать. Пока. :)

Желаю пациенток с пятым размером))))С каких пор ты грезишь пациентками с пятым размером??))

это не я грезю....грежу....

#256
Каррреглазка

На какую должность?? Хто такой скууб?!

Тебе понравится))

Интересней таджикской метлы ;-))

#257

суккуб наверное

ТЕЛЕЦ
#258

Ну вот се скатилось к пустой болтовне)А по теме никто ничего не говорит) Автор мужчины девы однолюбы( 3ое из 4х кого я знаю) Причем у них такая нездоровая любовь,больная)Поэтому всегда узнавайте в каких они отношениях с первой глобальной любовью:) Если чо всегда будут бежать к ней потому что только с ней у них были такие сильные эмоции) Они всю жизнь ищут такие же сильные эмоции и не могут найти поэтому видно все время возвращаются к первой любви) Толи мозгов не хватает им понять что тааак уже ни с кем не будет то ли чо не знаю) Еще они очень мстительные )Могут мило улыбаться и все для делать, а думать о тебе не очень хорошо:))Эгоисты и мертвые внутри))Много врут,любимый фразы :Я никогда не вру! Я всегда честен)) Их только пленить можно продуманным обманом,лестью,интригами,стать на их взгляд удобным партнером)

#259
Felicia

суккуб наверное

Точно, она самая...)))

Интеллигентность не позволила правильно запомнить)))

#260
Felicia

суккуб наверное

У меня ещё была версия, что это Скуби-ду)))

#261
Felicia

Каррреглазка

FeliciaWild don Pedro Все. Ушел работать. Пока. :) Желаю пациенток с пятым размером))))С каких пор ты грезишь пациентками с пятым размером??))

это не я грезю....грежу....

Да я поняла) Прикалываюсь просто.

#262

[quote="ТЕЛЕЦ"]Ну вот се скатилось к пустой болтовне)А по теме никто ничего не говорит)

Ну, чем богаты, как грится...Что могли по теме - уже сказали.

#263
ТЕЛЕЦ

Ну вот се скатилось к пустой болтовне)А по теме никто ничего не говорит) Автор мужчины девы однолюбы( 3ое из 4х кого я знаю) Причем у них такая нездоровая любовь,больная)Поэтому всегда узнавайте в каких они отношениях с первой глобальной любовью:) Если чо всегда будут бежать к ней потому что только с ней у них были такие сильные эмоции) Они всю жизнь ищут такие же сильные эмоции и не могут найти поэтому видно все время возвращаются к первой любви) Толи мозгов не хватает им понять что тааак уже ни с кем не будет то ли чо не знаю) Еще они очень мстительные )Могут мило улыбаться и все для делать, а думать о тебе не очень хорошо:))Эгоисты и мертвые внутри))Много врут,любимый фразы :Я никогда не вру! Я всегда честен)) Их только пленить можно продуманным обманом,лестью,интригами,стать на их взгляд удобным партнером)

Всё перечисленное никак не зависит от знака зодиака, вот чудаки..)))

#264
Каррреглазка

У меня ещё была версия, что это Скуби-ду)))

Любопытные фантазии, продолжайте..))

ТЕЛЕЦ
#265
La kom

ТЕЛЕЦ

Ну вот се скатилось к пустой болтовне)А по теме никто ничего не говорит) Автор мужчины девы однолюбы( 3ое из 4х кого я знаю) Причем у них такая нездоровая любовь,больная)Поэтому всегда узнавайте в каких они отношениях с первой глобальной любовью:) Если чо всегда будут бежать к ней потому что только с ней у них были такие сильные эмоции) Они всю жизнь ищут такие же сильные эмоции и не могут найти поэтому видно все время возвращаются к первой любви) Толи мозгов не хватает им понять что тааак уже ни с кем не будет то ли чо не знаю) Еще они очень мстительные )Могут мило улыбаться и все для делать, а думать о тебе не очень хорошо:))Эгоисты и мертвые внутри))Много врут,любимый фразы :Я никогда не вру! Я всегда честен)) Их только пленить можно продуманным обманом,лестью,интригами,стать на их взгляд удобным партнером)

Всё перечисленное никак не зависит от знака зодиака, вот чудаки..)))

3 мужика девы как под копирку были одинаковые )

#266
ТЕЛЕЦ

3 мужика девы как под копирку были одинаковые )

Они вообще по большей части одинаковые, по всем законам бытия человеческого континуума :-))

Вот лев .. Димон
#267

Делай так делай так делай так делай так ... Фак не девы не маё указывать мене не надо .я не нормальный пусть так, за то девы норм писец серый генералы фак

ну и пусть за тебя говорят люди жополизы кроме как выгоды на тя не кто не смотрит

как на человека.. Эго твоё портит мне настрой не позитивные люди девы причтавляю как вы достоёте блиских людей ....

гость
#268
Вася

Каррреглазка

ВасяКаррреглазка Я просто артистична)))) играешь значит((((абидноИ потекла скупая козерожья слеза..)) Не плачь, рожик, я тя люблю))

а я тебя лю))))

рыдаю от умиления)

#269

гость - ты сентиментальна? :)

Марла
#270
ТЕЛЕЦ

Ну вот се скатилось к пустой болтовне)А по теме никто ничего не говорит) Автор мужчины девы однолюбы( 3ое из 4х кого я знаю) Причем у них такая нездоровая любовь,больная)Поэтому всегда узнавайте в каких они отношениях с первой глобальной любовью:) Если чо всегда будут бежать к ней потому что только с ней у них были такие сильные эмоции) Они всю жизнь ищут такие же сильные эмоции и не могут найти поэтому видно все время возвращаются к первой любви) Толи мозгов не хватает им понять что тааак уже ни с кем не будет то ли чо не знаю) Еще они очень мстительные )Могут мило улыбаться и все для делать, а думать о тебе не очень хорошо:))Эгоисты и мертвые внутри))Много врут,любимый фразы :Я никогда не вру! Я всегда честен)) Их только пленить можно продуманным обманом,лестью,интригами,стать на их взгляд удобным партнером)

О, Телец! шИКАРНО! буду льстить! он мне нужен для галочки, я это понимаю. Но почему то хочу лучших мужчин охмурять, хоть убей! :( вообще вы очень точно описали Деву. Я Дева. Хоть и не мужчина, но очень многое похоже. Я понимаю, что любому моему мужчине придётся жить не только со мной, но и с моим бывшим мужем

гость
#271
Wild don Pedro

гость - ты сентиментальна? :)

ну не всем же от вашего с Васькой триллера под названием "зарЭжу" балдеть)

прирожденный водолей
#272
Марла

Хочу просто влюбить его в себя. А там уже разберёмся. Я его НЕ люблю. Но он мне нравится. Хочу такого мужчину! Хочу что бы он забыл свою несчастную любовь, засунул свои принципы себе подальше и полюбил меня! Не идеальную меня! Знатоки гороскопа что посоветуете? Или просто знатоки человеческих отношений, выскажите своё мнение.

в этом году отметили серебряную свадьбу. тихонько. в париже. в постели с огромной бутылкой шампанского, сыром и цветами.. всю жизнь думала, что он меня не любит, что он вообще полюбить не способен. секс - да, лучший, но любовь девам незнакома.... а сейчас вижу - он любит меня всю жизнь. одну меня. у меня были другие, а у него нет. при этом он в свои 50 лет прекрасен телом и благороден душой. он нежный, но не слюнявый. он умный. он очень тонкий... у меня есть с чем сравнить......

Марла
#273

ииии?... что из этого следует?

ТЕЛЕЦ
#274
Марла

ТЕЛЕЦ

О, Телец! шИКАРНО! буду льстить! он мне нужен для галочки, я это понимаю. Но почему то хочу лучших мужчин охмурять, хоть убей! :( вообще вы очень точно описали Деву. Я Дева. Хоть и не мужчина, но очень многое похоже. Я понимаю, что любому моему мужчине придётся жить не только со мной, но и с моим бывшим мужем

А вы мстительная?:) Еще девы всегда хороши собой,ухожены,помыты и побриты ,как на парад) Эмоции прячут и скрывают,прям такой отдельный пунктик в голове:) расчетливые и ведомые при этом) Т.е подстраиваются под ситуацию,как выгоднее и спокойнее)Так же и меняют девушек:)Скорее рядом остается более бойкая и терпеливая соперница:) Им в целом пофиг лишь бы кто-то был рядом и прыгал возле них,слушал их болтовню:) Таких людей ценят до поры до времени:) Услужливые очень,но это чтобы подсадить на себя Такие наркодиллеры духовные) Эх сложный знак для меня)Свалила я, устав с ним и его бывшей возиться :) Поэтому автор набирайтесь терпения :)

Марла
#275

Я не мстительная, но злопамятная :) даже не то что бы зло, а просто памятная. У меня подруга тоже Дева, мы с ней сошлись во мнении, что у нас есть в голове такой как бы "список" людей на против которых мы ставим в уме "галочки", светлые и тёмные "галочки". Девушка с которой он расстался тоже Телец! О, да я его слушаю :)) Но он и впрямь очень интересный собеседник :))

Марла
#276

Недавно спросил меня почему вдруг, человек мог стать эмоциональным и обидчивым. Конкретно он :)) не могу же я ему сказать, что он по гороскопу такой :)))

ТЕЛЕЦ
#277
Марла

Я не мстительная, но злопамятная :) даже не то что бы зло, а просто памятная. У меня подруга тоже Дева, мы с ней сошлись во мнении, что у нас есть в голове такой как бы "список" людей на против которых мы ставим в уме "галочки", светлые и тёмные "галочки". Девушка с которой он расстался тоже Телец! О, да я его слушаю :)) Но он и впрямь очень интересный собеседник :))

А зачем вам эти галочки?:) наверняка же при принятии решений они будут влиять на ситуацию:) типа ты тогда повел себя плохо, я это помню и сейчас вот сделаю все не так как ты хочешь,потому что темная галочка в памяти:)

Да уж девы как никто другой умеют лапшу вешать:)))Скоро он будет говорить что ту девушку он не очень то и любит просто она его приследует,вот он ее жалеет поэтому и общается:)))

Марла
#278

Да, галочки действуют примерно так. То есть, у него много галочек, а значит он не может рассчитывать на: "участие", "помощь", "поддержку", "моё понимание", "моё внимание", "мою дружбу" - вариант выбирается в зависимости от кол-ва галочек и личности человека. А по поводу говорить про девушку... Не думаю, что будет. Я про своих мужчин (с которыми рассталась) говорю только хорошее. ну могу сказать например что он разгильдяй, или балда, но всё это ласково и нежно. Потому как и впрямь они чудесные (не идеальные конечно :0), НО! ни кому я плохо про них говорить не позволю! Я же НЕ МОГЛА выбрать плохого мужчину! (хотя конечно я понимаю, что могла :)))

ТЕЛЕЦ
#279
Марла

Да, галочки действуют примерно так. То есть, у него много галочек, а значит он не может рассчитывать на: "участие", "помощь", "поддержку", "моё понимание", "моё внимание", "мою дружбу" - вариант выбирается в зависимости от кол-ва галочек и личности человека. А по поводу говорить про девушку... Не думаю, что будет. Я про своих мужчин (с которыми рассталась) говорю только хорошее. ну могу сказать например что он разгильдяй, или балда, но всё это ласково и нежно. Потому как и впрямь они чудесные (не идеальные конечно :0), НО! ни кому я плохо про них говорить не позволю! Я же НЕ МОГЛА выбрать плохого мужчину! (хотя конечно я понимаю, что могла :)))

А я не говорю что он плохо будет говорить,вы девы вообще очень деликатные:))он просто будт врать) вы внимательно слушайте чо он говрит и проверяйте:) мой последний дев мне тоже много врал пришлось вскрывать его перписку чтобы вывести на чистую воду:)

Марла
#280

Ну у нас пока не такие отношения, что бы он мне про неё что-то такое эдакое рассказывал :) Мы ж пока только приятели. Вот я и спрашиваю как из приятельского русла перевести его на новый виток и вообще возможно ли это?

Марла
#281

А самое интересное, даже вскрыв улики Деву фактически не возможно выставить виноватой :))) Она будет отнекиваться до победного и даже сама может поверить в свою невинность, так она убедительна! И жертва она и партнёр то её злодей :)))

Гриб
#282

фуфло это все. тупые тетки.

ТЕЛЕЦ
#283
Марла

А самое интересное, даже вскрыв улики Деву фактически не возможно выставить виноватой :))) Она будет отнекиваться до победного и даже сама может поверить в свою невинность, так она убедительна! И жертва она и партнёр то её злодей :)))

Ахахаха)ну да он себя так и вел:) Отнекивался и увилилвал хотя я кидала ему его же тексты и слова:) Очень глупо мо моему отпираться:) Какой там победный конец то если факты!:) И о да это вечное нытье что они жертвы обстоятельств:) ну на самом деле кроме снисходительности,разочарования ничего это больше не вызывает)Т.е это сугубо женское поведение от мужчины видеть как то неприятно:) Думаешь какой же он слабый и трусливый гондон,фу:) А так вам все верно сказали дружите,будьте рядом,слушайте его)они быстро привыкают к людям потом трудно им с ними расстаться:)

Марла
#284

Он мне вчера сказал, что я любимый его собеседник :)

Марла
#285

Ну я всегда могла сделать так, что я была жертвой и агнцем, а они злодеи :) Верят! Хотя они конечно тоже хороши, но и я могла бы быть лучше в отношениях :))

Здесь была дева
#286
Каррреглазка

АсяКаррреглазка

Ну и мой бывший муж также за мной ухаживал. Но я это не расценивала как катание ваты, ибо чувствовала, что человек во мне заинтересован не как в друге, а как в девушке. И, кстати, тоже первая его поцеловала, ибо он всё не решался.

Каррреглазка, Вы для меня просто находка)) Расскажите что такое брак с мужчиной-Девой. По-моему, наши мужчины (бывшие и нынешние) очень похожи. Мне, возможно, это предстоит. И я серьезно задумалась. Тяжело с ними. Очень интересно Ваше мнение.Брак с Девой - это на самом деле скучно и предсказуемо, но в этом есть и свои плюсы в виде надежности и верности. Мне тяжело не было в эмоциональном плане, потому что тоже Дева, а вот Вам, как Овну, да..не позавидуешь..Эмоциональная холодность, сдержанность, умение владеть своими эмоциями делает Деву для Овна практически холодной глыбой, которую Овен пытается растопить, но никак не может..Бедный Овен - дитё Зодиака..поэтому для него Дева как строгий учитель...

и печально и смешно..)Я своего овна так заморозила,что в итоге он не выдержал и перекочевал к весихе,там до сих пор оттаивает..

Здесь была дева
#287
Каррреглазка

АсяКаррреглазка

Ну и мой бывший муж также за мной ухаживал. Но я это не расценивала как катание ваты, ибо чувствовала, что человек во мне заинтересован не как в друге, а как в девушке. И, кстати, тоже первая его поцеловала, ибо он всё не решался.

Каррреглазка, Вы для меня просто находка)) Расскажите что такое брак с мужчиной-Девой. По-моему, наши мужчины (бывшие и нынешние) очень похожи. Мне, возможно, это предстоит. И я серьезно задумалась. Тяжело с ними. Очень интересно Ваше мнение.Брак с Девой - это на самом деле скучно и предсказуемо, но в этом есть и свои плюсы в виде надежности и верности. Мне тяжело не было в эмоциональном плане, потому что тоже Дева, а вот Вам, как Овну, да..не позавидуешь..Эмоциональная холодность, сдержанность, умение владеть своими эмоциями делает Деву для Овна практически холодной глыбой, которую Овен пытается растопить, но никак не может..Бедный Овен - дитё Зодиака..поэтому для него Дева как строгий учитель...

и печально и смешно..)Я своего овна так заморозила,что в итоге он не выдержал и перекочевал к весихе,там до сих пор оттаивает..

Здесь была дева
#288
Каррреглазка

АсяКаррреглазка

Ну и мой бывший муж также за мной ухаживал. Но я это не расценивала как катание ваты, ибо чувствовала, что человек во мне заинтересован не как в друге, а как в девушке. И, кстати, тоже первая его поцеловала, ибо он всё не решался.

Каррреглазка, Вы для меня просто находка)) Расскажите что такое брак с мужчиной-Девой. По-моему, наши мужчины (бывшие и нынешние) очень похожи. Мне, возможно, это предстоит. И я серьезно задумалась. Тяжело с ними. Очень интересно Ваше мнение.Брак с Девой - это на самом деле скучно и предсказуемо, но в этом есть и свои плюсы в виде надежности и верности. Мне тяжело не было в эмоциональном плане, потому что тоже Дева, а вот Вам, как Овну, да..не позавидуешь..Эмоциональная холодность, сдержанность, умение владеть своими эмоциями делает Деву для Овна практически холодной глыбой, которую Овен пытается растопить, но никак не может..Бедный Овен - дитё Зодиака..поэтому для него Дева как строгий учитель...

и печально и смешно..)Я своего овна так заморозила,что в итоге он не выдержал и перекочевал к весихе,там до сих пор оттаивает..

Здесь была дева
#289
Каррреглазка

АсяКаррреглазка

Ну и мой бывший муж также за мной ухаживал. Но я это не расценивала как катание ваты, ибо чувствовала, что человек во мне заинтересован не как в друге, а как в девушке. И, кстати, тоже первая его поцеловала, ибо он всё не решался.

Каррреглазка, Вы для меня просто находка)) Расскажите что такое брак с мужчиной-Девой. По-моему, наши мужчины (бывшие и нынешние) очень похожи. Мне, возможно, это предстоит. И я серьезно задумалась. Тяжело с ними. Очень интересно Ваше мнение.Брак с Девой - это на самом деле скучно и предсказуемо, но в этом есть и свои плюсы в виде надежности и верности. Мне тяжело не было в эмоциональном плане, потому что тоже Дева, а вот Вам, как Овну, да..не позавидуешь..Эмоциональная холодность, сдержанность, умение владеть своими эмоциями делает Деву для Овна практически холодной глыбой, которую Овен пытается растопить, но никак не может..Бедный Овен - дитё Зодиака..поэтому для него Дева как строгий учитель...

и печально и смешно..)Я своего овна так заморозила,что в итоге он не выдержал и перекочевал к весихе,там до сих пор оттаивает..

Здесь была дева
#290
Каррреглазка

АсяКаррреглазка

Ну и мой бывший муж также за мной ухаживал. Но я это не расценивала как катание ваты, ибо чувствовала, что человек во мне заинтересован не как в друге, а как в девушке. И, кстати, тоже первая его поцеловала, ибо он всё не решался.

Каррреглазка, Вы для меня просто находка)) Расскажите что такое брак с мужчиной-Девой. По-моему, наши мужчины (бывшие и нынешние) очень похожи. Мне, возможно, это предстоит. И я серьезно задумалась. Тяжело с ними. Очень интересно Ваше мнение.Брак с Девой - это на самом деле скучно и предсказуемо, но в этом есть и свои плюсы в виде надежности и верности. Мне тяжело не было в эмоциональном плане, потому что тоже Дева, а вот Вам, как Овну, да..не позавидуешь..Эмоциональная холодность, сдержанность, умение владеть своими эмоциями делает Деву для Овна практически холодной глыбой, которую Овен пытается растопить, но никак не может..Бедный Овен - дитё Зодиака..поэтому для него Дева как строгий учитель...

и печально и смешно..)Я своего овна так заморозила,что в итоге он не выдержал и перекочевал к весихе,там до сих пор оттаивает..

Луна
#291
Я

Та же фигня только он Скорпион, а я Овен...

оййй,не советую,тяжко будет вам со скорпом

Марина
#292

ой, не знаю, нафик эти девы нужны...я сама стрельчиха, с ними мне тоскливо..Встерчалась с одной девой, так такой порядочный был, вплоть до того что шнурки гладил..

women
#293

Он дева,я лев.Знакомы уже 8 месяцев,познакомились на работе,он долго ко мне присматривался,делал знаки внимания,но я честно говоря на него не обращала внимания,позже сама сделала первый шаг к сближению,да и то банально чтобы с помощью дева забыть другого.Начали общаться,мы ровесники,оба в разводе,серьёзные отношения в наши планы не входили,секс на третьем свидании,не скажу,что в постели он супер,обычный,но ради женщины готов выкладываться на все 100,мне это нравилось.И вроде шло все так как я хотела,встречались с ним раз в неделю,в гостинице.Но меня все ж угораздило в него влюбиться,и понеслось,меня как школьницу накрывали эмоции,писала смс,звонила,вобщем Дев испугался и сказал,что нам лучше растаться ибо он не готов.Спасибо ему за эту фразу мои глазки хоть не много но открылись,взяла себя в руки и предложила остаться друзьями,причем так спокойно,что он обалдел,в итоге во мне не много поутихло пламя,мы с ним так же встречались,я паралельно начала встречаться с другими,он видимо тоже,потом я изчезла сама из его жизни,на три месяца,а не давно меня такая тоска по нем замучила,набрала его номер,вы не представляете сколько радости было в его голосе,как мальчишка ей богу.Вечером встретились секс сумашедший,начали общаться каждый день.На днях он впервые мне открылся,да и я стала ему больше доверять,т.е прогресс на лицо,думала ну наконец то мы оба нагулялись и приняли решение.Ан нет рано я радовалась,на сл.день Дев пишет мне смс Я улетаю в командировку,на этот номер не звони,на нем будет другой человек,свой новый номер скину смс!

Пожелала я ему беречь себя и все.

Вторые сутки пошли ни ответа ни привета.

Он не хочет со мной строить отношений,я ему просто удобна в качестве любовницы,поэтому он так и поступил,обьявится когда захочет.Только я его не приму,надоело. я не обижаюсь на него наоборот мне хочется чтобы у него все сложилось,чую есть другая,более выгодная партия чем я)

women
#294

sorry,эмоции накрыли

#295

Для всех, кто будет читать. Мы вместе. На данный момент 2 недели. Произошло всё довольно спонтанно. И как я понимаю, реально могло ни чего не быть, если бы не случай. Но теперь он мне уже потихоньку говорит о том, что он уже давненько был ко мне не ровнодушен

Гость
#296

Помогите влюбить в себя деву,так как я сам в неё влюбляюсь и хочу такой же взаимности,я как многие козероги,к сим и отношусь,поставил себе цель добиться любви от этой девушки - девы,но опыта мало,не в смысле отношений,в разных ступенях близости,а дело в том,что однолюб,а тут она,та,которой хочу сердце отдать,и боюсь накосячить,веду себя не как с остальными жизненными опытами,теряю самоконтроль,уверенность и этого боюсь,а она как дева,выявляет всё,оценивает,собирается вобщем не та информация,которая бы хотелась для меня и обо мне,и боюсь,что когда будет вывод,то не в мою пользу и не будет шансов уже совсем,влюбился как пацан,ничего с собой поделать немогу,стараюсь крепиться,не поддаюсь эмоциям,только вперёд,с высоко поднятыми рогами,а она дева,работаем в одной организации,но виделся минут по 10,взял её номер,поговорили,я нес какойто бред,мысли путались,она оставалась холодна,но чувствовалась от её вопросов взаимность,решил попробывать короткими,обдуманными,иногда с юмором смс-ками общаться,я ей две,три в ответ одна,мне как-то этого не хватает,решил куда-нибудь пригласить,получилось не понятно куда,сказала подумает,что делать,как поступить,девушки девы помогите,как с вами себя вести,почитал о девах,но мне нужны конкретные действия,чувствую что судьба,но реалист во мне хрен какие-то несёт,слушать не хочу

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#297

Редактировал ошибки

Помогите влюбить в себя деву,так как я сам в неё влюбляюсь и хочу такой же взаимности,я как многие козероги,к сим и отношусь,поставил себе цель добиться любви от этой девушки - девы,но опыта мало,не в смысле отношений,в разных степенях близости,а дело в том,что однолюб,а тут она,та,которой хочу сердце отдать,и боюсь накосячить,веду себя не как с остальными жизненными опытами,теряю самоконтроль,уверенность и этого боюсь,а она как дева,выявляет всё,оценивает,собирается вобщем не та информация,которая бы хотелась для меня и обо мне,и боюсь,что когда будет вывод,то не в мою пользу и не будет шансов уже совсем,влюбился как пацан,ничего с собой поделать немогу,стараюсь крепиться,не поддаюсь эмоциям,только вперёд,с высоко поднятыми рогами,а она дева,работаем в одной организации,но виделся минут по 10,взял её номер,поговорили,я нес какойто бред,мысли путались,она оставалась холодна,но чувствовалась от её вопросов взаимностью,решил попробывать короткими,обдуманными,иногда с юмором смс-ками общаться,я ей две,три в ответ одна,мне как-то этого мало,решил куда-нибудь пригласить,получилось не понятно куда,сказала подумает,что делать,как поступить,девушки девы помогите,как с вами себя вести,почитал о девах,но мне нужны конкретные действия,чувствую что судьба,но реалист во мне *** какуе-то несёт,слушать не хочу,счастье рядом,а как не потерять...

Гость
#298

Делаю привороты, отвороты, заклинания, как на дому, так и в интернете (по фото). Дорого. Опыт работы 15 лет. Кто нуждается в помощи - обращайтесь, мой ел. ящик kolomiec_s@rambler.ru

8676760
#299

у меня такая история ,мой на 11 лет старше меня,работаем вместе,По гороскопу он Дева(Луна в скорпионе,и венера во льве.марс в скорпионе)(я тоже дева ,луна в рыббах,венера во льве) -но когда составляла его натальную карту написали,что он больше скорп.Он мне очень нравится.Он открыто как то сказал на корпоративе,что у него было много девушек которых он любил,но типо все плохо с ним обходились,а он отдавался им полностью,сейчас считает что надо нас девочек трахать и пропадать типо. в разговоре никогда не упустит момента сказать, что я еще маленькая и глупенькая.Спросил однажды на обеде как отношусь у тому, что девушка может переспать в первый день с мужчиной,и с казал что такая девушка никогда не вызовет у него желанию построить с ней долгие отношения.Мы с ним очень много ругались изначально,так как он меня провоцирует специально,а я поддаюсь на провокацию и очень яро отстаиваю свою точку зрения.Всегда отмечает,что я хорошо выгляжу,Последнее время хожу в платьях ,ему это очень нравится.Я его дико хочу работать не могу ,постоянно так и наровлю к нему в кабинет зайти ,пообщаться с его коллегами мужчинами,а он то проявляет вообще равнодушие,то стебется надо мной,но видеть меня насквозь и знает что он мне нравится.после общения с ним чувствую себя морально оттраханой.я предложение скажу,а он сходя из этого предложения тянет и спрашивает у меня информацию сопутствующую.Девочки,что делать,как его завовевать,и как понять его отношение ко мне ??