Гость
Статьи
Погадайте на любовь

Погадайте на любовь

Тамила и Сергей-что ждет в отношениях? Что он думает о ней?

гость
194 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
y.
#51
Виктория

а брак будет?

не знаю - я на ближайшее время смотрела

Л......................
#52

а скажите мне пожалуиста, Лена- стрелец, Игорь - веси? будет ли примирение?

y.
#53
Л......................

а скажите мне пожалуиста, Лена- стрелец, Игорь - веси? будет ли примирение?

Лена, а Вы у него вы не одна?

будет разговор серьезный у вас с ним, помириться он хочет - но самого примирения не показало, а только желание.

Л......................
#54
y.

Лена, а Вы у него вы не одна?

будет разговор серьезный у вас с ним, помириться он хочет - но самого примирения не показало, а только желание.

даже уверена , что не одна, просто ми далеко друг от друга, да и дело наверное идет к концу, а что у него еще кто то серьезно випал?

y.
#55
Л......................

y.Лена, а Вы у него вы не одна?

будет разговор серьезный у вас с ним, помириться он хочет - но самого примирения не показало, а только желание.даже уверена , что не одна, просто ми далеко друг от друга, да и дело наверное идет к концу, а что у него еще кто то серьезно випал?

да, есть еще одна женщина рядом совсем с ним там отношения выши гармоничные и стабильные

к вам у него не хватает уважения еще

разговор будет, скорее всего закончится расставанием - опишите себя, чтобы я точно скзала

Л......................
#56
y.

Л......................y.Лена, а Вы у него вы не одна?

будет разговор серьезный у вас с ним, помириться он хочет - но самого примирения не показало, а только желание.даже уверена , что не одна, просто ми далеко друг от друга, да и дело наверное идет к концу, а что у него еще кто то серьезно випал?

да, есть еще одна женщина рядом совсем с ним там отношения выши гармоничные и стабильные

к вам у него не хватает уважения еще

разговор будет, скорее всего закончится расставанием - опишите себя, чтобы я точно скзала

я русая, с карими глазами,среднего роста

y.
#57
Л......................

y.Л..............​........y.Лена, а Вы у него вы не одна?

будет разговор серьезный у вас с ним, помириться он хочет - но самого примирения не показало, а только желание.даже уверена , что не одна, просто ми далеко друг от друга, да и дело наверное идет к концу, а что у него еще кто то серьезно випал?

да, есть еще одна женщина рядом совсем с ним там отношения выши гармоничные и стабильные

к вам у него не хватает уважения еще

разговор будет, скорее всего закончится расставанием - опишите себя, чтобы я точно скзалая русая, с карими глазами,среднего роста

ну тогда это вы вышли ему с серьезным разговором и скорее всего расстанетесь, у него не хватает уважения к вам и считает что вам не хватает женственности...

и у него есть еще кто-то...

Л......................
#58
y.

Л......................y.Л............​..​........y.Лена, а Вы у него вы не одна?

будет разговор серьезный у вас с ним, помириться он хочет - но самого примирения не показало, а только желание.даже уверена , что не одна, просто ми далеко друг от друга, да и дело наверное идет к концу, а что у него еще кто то серьезно випал?

да, есть еще одна женщина рядом совсем с ним там отношения выши гармоничные и стабильные

к вам у него не хватает уважения еще

разговор будет, скорее всего закончится расставанием - опишите себя, чтобы я точно скзалая русая, с карими глазами,среднего роста

ну тогда это вы вышли ему с серьезным разговором и скорее всего расстанетесь, у него не хватает уважения к вам и считает что вам не хватает женственности...

и у него есть еще кто-то...

наверное так и есть, насчет женственности, я платья не люблю. Да и знаю, что ето не мои мужчина

Л......................
#59

СПасибо вам большое, я думаю , ето к лучшчему наше расставание для меня. А ви не скажете , будет ли у меня какои нибудь другои любимии мужчина, сеичас я замужем, но отношения изжили себя

y.
#60
Л......................

СПасибо вам большое, я думаю , ето к лучшчему наше расставание для меня. А ви не скажете , будет ли у меня какои нибудь другои любимии мужчина, сеичас я замужем, но отношения изжили себя

не знаю - это другой расклад уже делать надо

Л......................
#61
y.

не знаю - это другой расклад уже делать надо

а ето нехорошо?

y.
#62
Л......................

а ето нехорошо?

не знаю хорошо или нет, но ответить на ваш новый вопрос не могу исходя из старого расклада

Л......................
#63
y.

не знаю хорошо или нет, но ответить на ваш новый вопрос не могу исходя из старого расклада

спасибо вам большое

Горлинка
#64

Добрый день! Посмотрите пожалуйста судьбу наших отношений: Ольга 53 овен,Владимир 46 козерог. Заранее благодарю!

козероженька
#65
y.

Марго, опишите себя

я брюнетка, 164, чуть волнистые волосы, зелено-карие глаза. 26. Интересуют отношения с мужчиной водного знака, а вообще как сложится личная жизнь на лето? Будут ли перемены?

y.
#66
Горлинка

Добрый день! Посмотрите пожалуйста судьбу наших отношений: Ольга 53 овен,Владимир 46 козерог. Заранее благодарю!

есть мат. интерес в отношениях ваших, вы замужем? или он несвободный?

у него мысли такие - как борьба идет между материальным и духовным, похоже что у кого-то материальный интерес в отношениях присутствует. есть любовница у него - несвободная - это вы?

y.
#67
козероженька

я брюнетка, 164, чуть волнистые волосы, зелено-карие глаза. 26. Интересуют отношения с мужчиной водного знака, а вообще как сложится личная жизнь на лето? Будут ли перемены?

будет ссора или выяснение отношений с мужчиной светлым с голубыми глазами, неприятный разговор будет

отношения будут с несвободным темным шатеном - но отношения как бы... - только секс будет

козероженька
#68
y.

будет ссора или выяснение отношений с мужчиной светлым с голубыми глазами, неприятный разговор будет

отношения будут с несвободным темным шатеном - но отношения как бы... - только секс будет

всё верно! Светлый мужчина уже в прошлом. С шатеном познакомились полгода назад. Были короткие отношения, месяц, секса не было, но тесно общались. Он сказал что не отошёл от прошлых отношений, что если и будет со мной, то позже. Мы на этой почве поругались. Недавно виделись. Вижу чувства есть но он их подавляет. Что мне делать? Мы помиримся? Я хочу чтоб он наконец открылся мне. Он рыбы. Ну а как тот светлый сейчас ко мне относится? Свободен? Он дева.

y.
#69
козероженька

всё верно! Светлый мужчина уже в прошлом. С шатеном познакомились полгода назад. Были короткие отношения, месяц, секса не было, но тесно общались. Он сказал что не отошёл от прошлых отношений, что если и будет со мной, то позже. Мы на этой почве поругались. Недавно виделись. Вижу чувства есть но он их подавляет. Что мне делать? Мы помиримся? Я хочу чтоб он наконец открылся мне. Он рыбы. Ну а как тот светлый сейчас ко мне относится? Свободен? Он дева.y.будет ссора или выяснение отношений с мужчиной светлым с голубыми глазами, неприятный разговор будет

отношения будут с несвободным темным шатеном - но отношения как бы... - только секс будет

у вас на мой ответ миллион других вопросов, почему сразу не спросили конкретно кто интересует?

козероженька
#70

интересует рыбы! Я люблю его! А дева наш общий знакомый. На него можно не гадать. Просто я прокомментировала ваш ответ.

козероженька
#71

что с рыбой делать не знаю? Ждать или забыть?

y.
#72
козероженька

интересует рыбы! Я люблю его! А дева наш общий знакомый. На него можно не гадать. Просто я прокомментировала ваш ответ.

ну здесь миллион тем где гадают бесплатно - обратитесь туда

свой расклад я вам описала - мне добавить нечего а миллион других раскладов я делать не буду, простите, но свой труд я ценю и уважаю и потребительского отношения к себе не люблю))) удачи!

козероженька
#73
y.

ну здесь миллион тем где гадают бесплатно - обратитесь туда

свой расклад я вам описала - мне добавить нечего а миллион других раскладов я делать не буду, простите, но свой труд я ценю и уважаю и потребительского отношения к себе не люблю))) удачи!

ок спасибо. Все расклады разное говорят.

Мариночка
#74

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,на отношения: Марина, 28 - козерог, Иван, 29 - весы. Любит ли он меня? Какая перспектива наших отношений? Спасибо.

y.
#75
Мариночка

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста,на отношения: Марина, 28 - козерог, Иван, 29 - весы. Любит ли он меня? Какая перспектива наших отношений? Спасибо.

Марина, у него ка вам вышело просто сильный интерес, он всегда будет руководствоваться в отношениях умом и логикой,а не чувствами, в данный момент нужны перемены в отношениях, потому что если ничего не сделать сейчас то в будущем может привести к расставанию.

y.
#76
козероженька

ок спасибо. Все расклады разное говорят.y.ну здесь миллион тем где гадают бесплатно - обратитесь туда

свой расклад я вам описала - мне добавить нечего а миллион других раскладов я делать не буду, простите, но свой труд я ценю и уважаю и потребительского отношения к себе не люблю))) удачи!

а таком случае вы просто слишком много гадаете.

Горлинка
#77
y.

есть мат. интерес в отношениях ваших, вы замужем? или он несвободный?

у него мысли такие - как борьба идет между материальным и духовным, похоже что у кого-то материальный интерес в отношениях присутствует. есть любовница у него - несвободная - это вы?

--я свободна, он- женат....отношения будут? Спасибо!

y.
#78
Горлинка

y.есть мат. интерес в отношениях ваших, вы замужем? или он несвободный?

у него мысли такие - как борьба идет между материальным и духовным, похоже что у кого-то материальный интерес в отношениях присутствует. есть любовница у него - несвободная - это вы?--я свободна, он- женат....отношения будут? Спасибо!

он пока что еще сомневается - вышла борьба

Наталия
#79

Уважаемая У!Подскажите, пожалуйста,будут ли у нас еще встречи - Вадим, 52 г. , скорпион, Наталия,41 г. Рак.Спасибо.

Горлинка
#80
y.

Горлинкаy.есть мат. интерес в отношениях ваших, вы замужем? или он несвободный?

у него мысли такие - как борьба идет между материальным и духовным, похоже что у кого-то материальный интерес в отношениях присутствует. есть любовница у него - несвободная - это вы?--я свободна, он- женат....отношения будут? Спасибо!

он пока что еще сомневается - вышла борьба

Спасибо большое! Очень интересует избавлюсь ли я от одиночества...и когда это случиться? Пожалуйста...

Улыбка
#81

Уважаемая У, здравствуйте! Посмотрите, помиримся ли мы. Что он ко мне испытывает, будут ли отношения. Александр скорпион, Оксана козерог. Спасибо.

y.
#82
Горлинка

y.Горлинкаy.есть мат. интерес в отношениях ваших, вы замужем? или он несвободный?

у него мысли такие - как борьба идет между материальным и духовным, похоже что у кого-то материальный интерес в отношениях присутствует. есть любовница у него - несвободная - это вы?--я свободна, он- женат....отношения будут? Спасибо!

он пока что еще сомневается - вышла борьбаСпасибо большое! Очень интересует избавлюсь ли я от одиночества...и когда это случиться? Пожалуйста...

если интересует этот вопрос, зачем про него тогда спрашивали?

попробуйте еще на форуме обратиться с таким вопросом, я на ваш один вопрос расклад сделала уже

Гость
#83

Пожалуйста, скажите Елена 24 и Сергей 24, получатся у нас отношения?

Гость
#84

добавлю к предыдущему комментарию, что я телец, сергей стрелец

Гость
#85

Я Вас очень,очень прошу погадайте на Елену и Сергея что выше писала очень волнуюсь

y.
#86
Гость

Я Вас очень,очень прошу погадайте на Елену и Сергея что выше писала очень волнуюсь

погадаю завтра

Гость
#87

спасибо, буду ждать

Улыбка
#88
Улыбка

Уважаемая У, здравствуйте! Посмотрите, помиримся ли мы. Что он ко мне испытывает, будут ли отношения. Александр скорпион, Оксана козерог. Спасибо.

И я тоже очень очень жду))))

наталия
#89

Уважаемая У.Пожалуйста. пост 79 посмотрите.Спасибо.

у.
#90
Наталия

Уважаемая У!Подскажите, пожалуйста,будут ли у нас еще встречи - Вадим, 52 г. , скорпион, Наталия,41 г. Рак.Спасибо.

Наталья, будет обновление вашего союза - он хочет этого, будет у вас встреча случайная (или "случайная"), начнутся отношения заново, но у вас будут страхи его потерять снова

у.
#91
Улыбка

Уважаемая У, здравствуйте! Посмотрите, помиримся ли мы. Что он ко мне испытывает, будут ли отношения. Александр скорпион, Оксана козерог. Спасибо.

Оксана, будет возобновление отношений с вашей подачи, но только не отдавайте и не вкладывайте в отношения больше, чем он.

Мими
#92

У, погадайте на любовь пожалуйста, отношения .

Мими
#93

весы

у.
#94
Гость

Пожалуйста, скажите Елена 24 и Сергей 24, получатся у нас отношения?

Елена, отношения могут быть - только у вас сомнений слишком много на этот счет, а Сергей видимо проявляет себя - по крайней мере ближайшее время будет проявлять и делать шаги

у.
#95
Мими

У, погадайте на любовь пожалуйста, отношения .

вопрос и имя

Мими
#96
у.

вопрос и имя

Марина, появится ли любимый мужчина (или может будущий муж уже)? Какие с ним отношения будут?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

наталия
#97
у.

Наталья, будет обновление вашего союза - он хочет этого, будет у вас встреча случайная (или "случайная"), начнутся отношения заново, но у вас будут страхи его потерять снова

Спасибо за ответ!Всего Вам светлого и доброго. уважаемая У!

у.
#98
Мими

Марина, появится ли любимый мужчина (или может будущий муж уже)? Какие с ним отношения будут?

Марина, может появиться до конца года - в дороге - если поедете, переедите куда-то то встретите мч с которым и будут отношения, но ничего серьезного не будет у вас - при чем с его стороны желания не будет иметь серьезные отношения

ИННА
#99

А мне пожалуиста. Я Инна, 45. если какие нибудь чувства ко мне у Олега, 29? Или ето что то другое? зараннее спасибо

Мими
#100
у.

Марина, может появиться до конца года - в дороге - если поедете, переедите куда-то то встретите мч с которым и будут отношения, но ничего серьезного не будет у вас - при чем с его стороны желания не будет иметь серьезные отношения

Cпасибо, У! А я буду хотеть отношений с ним? (((Не хочется так, чтобы в одни ворота. Или он будет любить, но просто семью хотеть не будет?