Гость
Статьи
помогите,погадайте кто …

помогите,погадайте кто умеет

Погадайте,есть ли у нас совместное будущее Анна 20.12.90 и Денис 07.12.80.

anna9266086052@rambler.ru
36 ответов
Последний — Перейти
anna9266086052@rambler.ru
#1

Мы вместе уже 5 лет,я его люблю и он вроде как, но что то все не получается.

хулио иглесиас
#2

забеременьте и жените на себе. что не получаетсяя? коготками или зубками презик незаметно проколоть???))))

anna9266086052@rambler.ru
#3
хулио иглесиас

забеременьте и жените на себе. что не получаетсяя? коготками или зубками презик незаметно проколоть???))))

Так мы без него занимаемся.

Ольга
#4
anna9266086052@rambler.ru

Погадайте,есть ли у нас совместное будущее Анна 20.12.90 и Денис 07.12.80.

Не самое радужное, но есть.

Гость 88
#5
Ольга

Не самое радужное, но есть.

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, если не трудно! Надо ли мне заниматься музыкой, будет ли от этого хороший результат?

Ольга
#6
Гость 88

Здравствуйте! Пожалуйста, подскажите, если не трудно! Надо ли мне заниматься музыкой, будет ли от этого хороший результат?

Звезд с неба не достанете.

Гость 88
#7
Ольга

Звезд с неба не достанете.

Эх(( Спасибо. А есть ли что-то, где я могу быть успешной и счастливой? Или моя жизнь - это череда неудач?

rkr
#8
Ольга

Звезд с неба не достанете.

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда ждать отношений? есть симпатия к человеку, но его намерений не понимаю(

Ольга
#9
Гость 88

Эх(( Спасибо. А есть ли что-то, где я могу быть успешной и счастливой? Или моя жизнь - это череда неудач?

Думаю, что нет и вы сами это знаете))

Ольга
#10
rkr

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, когда ждать отношений? есть симпатия к человеку, но его намерений не понимаю(

Его намерения не к вам, повезет через пару месяцев.

barblnj
#11

А мне можно? Я буду зарабатывать хорошие деньги? Смогу обеспечить себя и свою дочь самостоятельно? Ирина. Если кому-нибудь не трудно-ответьте пожалуйста.

rkr
#12
Ольга

Его намерения не к вам, повезет через пару месяцев.

повезет, но уже не с ним?)

Гость 88
#13
Ольга

Думаю, что нет и вы сами это знаете))

Т.е. можно спокойно идти самоубиваться?

anna9266086052@rambler.ru
#14
Ольга

Погадайте,есть ли у нас совместное будущее Анна 20.12.90 и Денис 07.12.80.[/
Как понять не самое радужное?

Не самое радужное, но есть.

anna9266086052@rambler.ru
#15
Ольга

Погадайте,есть ли у нас совместное будущее Анна 20.12.90 и Денис 07.12.80.[/
Как понять не самое радужное?

Не самое радужное, но есть.

anna9266086052@rambler.ru
#15
Ольга

Погадайте,есть ли у нас совместное будущее Анна 20.12.90 и Денис 07.12.80.[/
Как понять не самое радужное?

Не самое радужное, но есть.

anna9266086052@rambler.ru
#16
Ольга

Погадайте,есть ли у нас совместное будущее Анна 20.12.90 и Денис 07.12.80.[/
Как понять не самое радужное?

Не самое радужное, но есть.

anna9266086052@rambler.ru
#18

Как понять не самое радужное ?

Lily
#19

Ольга, здравствуйте! Я создала тему, но ее почему-то не пропустили модераторы.
Посмотрите пожалуйста как ко мне относится Павел? И какая у нас с ним перспектива?
А вообще не везет мне в личной жизни, не знаю что делать :((

Гость 88
#20
Lily

А вообще не везет мне в личной жизни, не знаю что делать :((

Знаете, я думаю, всё уже решено за нас. И карты показывают тот исход ситуации, который изначально был написан на роду.

larinika
#21
Гость 88

Знаете, я думаю, всё уже решено за нас. И карты показывают тот исход ситуации, который изначально был написан на роду.

Не думаю)))

larinika
#22
Lily

Ольга, здравствуйте! Я создала тему, но ее почему-то не пропустили модераторы.Посмотрите пожалуйста как ко мне относится Павел? И какая у нас с ним перспектива? А вообще не везет мне в личной жизни, не знаю что делать :((

Модерация любит свои темы и свои бренды.

Lily
#23
Lily

Ольга, здравствуйте! Я создала тему, но ее почему-то не пропустили модераторы.Посмотрите пожалуйста как ко мне относится Павел? И какая у нас с ним перспектива? А вообще не везет мне в личной жизни, не знаю что делать :((

Ольга, я очень надеюсь, что Вы зайдете еще на эту ветку и ответите мне)

larinika
#24

Я сегодня уже не гадаю да и заочно в большом потоке не люблю, прошу извинить, но если будет нужда в энергетической подпитке
larinika2014@mail.ru

Гость 88
#25
larinika

Не думаю)))

Тогда откуда картам знать, что будет? Кто родится у гадающей, например?

Гость 88
#26
larinika

Я сегодня уже не гадаю да и заочно в большом потоке не люблю

Вы не та Ольга, да?

Lily
#27
Гость 88

Вы не та Ольга, да?

Думаю это другая, у Ольги ip 52871038
Они конечно меняются, но не за полчаса ))

Феникс
#28
Гость 88

Тогда откуда картам знать, что будет? Кто родится у гадающей, например?

Он может родиться, а может нет. В моем случае оно например заложено, но чисто физически уже невозможно. У некоторых людей бывает очень большая разница в линиях на левой и правой руке. Я вот должна была б умереть уже трижды. Но почему-то выжила.

Не та, "попала" с ником под раздачу случайно. Уже сменила. Айпишник Калифорнии случайный или переадресация?

#29
anna9266086052@rambler.ru

Погадайте,есть ли у нас совместное будущее Анна 20.12.90 и Денис 07.12.80.

вы не уверены в его чувствах ,много страхов и переживаний за будущее,есть недоверие..Желание расстаться. Совместимость у вас не плохая, но все зависит от вас самой. Совместного будущего я пока не вижу.

Гость
#30

Погадайте мне! Алина 25 и Игорь 35. Будет ли что-то ещё между нами? И что мне делать с работой, когда я уже найду, возвращаться ли на старую?

anna9266086052@rambler.ru
#31

[quote="liya_ya"] спасибо большое

mia.uoles@yandex.ru
#33
anna9266086052@rambler.ru

Мы вместе уже 5 лет,я его люблю и он вроде как, но что то все не получается.

Между вами нет сильных чувств, вы оба стараетесь строить эти отношения, именно что прикладываете усилия, чтобы быть вместе, но все время какие-то обстоятельства извне мешают их развитию. Вы сами загнали себя в какие-то рамки. Если и будет брак, то это не будет брак, основанный на любви или страсти, это будет брак на доверии и уважении, без особых чувств.

mia.uoles@yandex.ru
#34
barblnj

А мне можно? Я буду зарабатывать хорошие деньги? Смогу обеспечить себя и свою дочь самостоятельно? Ирина. Если кому-нибудь не трудно-ответьте пожалуйста.

На год прогнозы неутешительные, наоборот, финансовая ситуация может обостриться.

Геля
#35

Здравствуйте. Анастасия 18.02.96 и Павел 02.11.96. Можно ли еще вернуть его? Сведет ли меня с ним судьба?

Гость
#36

Девочки Ольга,Мия посмотрите есть у меня Анна 23 окт82 будущее с Денисом 16апр.80. Пожалуйстааааа

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

Девочки Ольга,Мия посмотрите есть у меня Анна 23 окт82 будущее с Денисом 16апр.80. Пожалуйстааааа

МИЯ кстати о вас думала,хотела вам на почту написать,вы мне в августе бесплатный рассклад делали.Все произошло как вы и написали...поэтому обращаюсь к вам снова))) не пройдите мимо.