Гость
Статьи
что будет если сказать …

что будет если сказать мужчине тельцу что он нравится?

стоит или нет? думаете зазнается и пропадет? надоела эта неопределенность, так хоть буду знать какие у него намерения.

HAHA
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пропадёт.

Гость
#2

а о намернниях спросить можно

HAHA
#3
Гость

пропадёт.

почему? я ж все честно и тем более это ж не замуж его зову

Гость
#4

Не говорите мужчине первой. Только без толку потешите его самолюбие.

Гость
#5
Гость

Не говорите мужчине первой. Только без толку потешите его самолюбие.

+1000. Мужчина - это самец. Он должен завоевывать, ухаживать, покорять, а если вы это сделаете вместо него, он на вас забьет и пойдет покорять другую. Так заложено природой и не стоит проверять если вы хотите быть женщиной и не строчить потом тут темы "как заставить его ухаживать за мной или хотя бы подарить мне цветочек"))

Гость
#6

a ya schitau vse individyalno. mujiki toje lubiat yshami tak kak I mi. nichego ne ploxo v etom net, chto ona skajet, glavnoe dostoinstvo imet I nikogda ne teriat. da mujchina doljen zavoevivat, no eto ne mojet prodoljatsia vechno. jenschina prosto doljna ymet ne davit raslabliatsia. I tembolee kto znaet mojet eto prosto tak skazala, I na sledyschij den pojdet najdet sebe esche luchshe parnia, poka pervij bidet dymat nad skazannim. poetomy esli chyvak etot adekvatnij to on doljen vospiniat eto normalno, a ne zaznatsia ... v xydshem sluchie skajet srazy chestno mol "ti mne nravishsia kak dryg" ili ya k otnosheniam ne gotov , chto to v etom vrode.

Гость
#7

зазнается скорее всего, у меня так тоже знакомый-телец зазнался) давно это было, впредь умнее стала))

Гость
#8

Вообще думаю, это лишнее, он же наверняка и так видит ваши чувства) Иногда слова и не нужны)

Телец-овен-коза-дереза)
#9

Женщина "ОБЯЗАНА" играть мужчинами..именно играть!
Говорить мужчинам всякие вкусности, провоцировать...чтобы выбрать лучшего ! Словами можно проверять мужчин и мудро уходить от ответа!это наука целая и тренироватся нужно с детства)...это присуще настоящим женщинам тобишь не всем!
Нужно кокетничать,бледнеть,краснеть,рыдать и умирать,возраждаться вновь итп...

Для каждого состояния и эмоций нужно знать о чем думать и ....ой,это такие секреты,котррые мне передала бабуля ...а я передам своим девченкам и больше никому!

Тогда вы на коне! И мужчины ахают вам вслед всегда))


Искусство мудрости это дорого стоит..а исскуство быть желанной и лакомой бесценно!

Фиронима
#10

А причем здесь телец?

Гость
#11
Телец-овен-коза-дереза)

Тогда вы на коне! И мужчины ахают вам вслед всегда))

Угу... или посылают во след ))

Телец-овен-коза-дереза)
#12

Добавлю,я с колхозу)) учили нас плохо..поэтому пишу всегда с ошибками....Стратегия така))))))))

Так шо не умничать об ишшшшибках)))))

Гость
#13
Телец-овен-коза-дереза)

Женщина "ОБЯЗАНА" играть мужчинами..именно играть!Говорить мужчинам всякие вкусности, провоцировать...чтобы выбрать лучшего ! Словами можно проверять мужчин и мудро уходить от ответа!это наука целая и тренироватся нужно с детства)...это присуще настоящим женщинам тобишь не всем!Нужно кокетничать,бледнеть,краснеть,рыдать и умирать,возраждаться вновь итп...Для каждого состояния и эмоций нужно знать о чем думать и ....ой,это такие секреты,котррые мне передала бабуля ...а я передам своим девченкам и больше никому!Тогда вы на коне! И мужчины ахают вам вслед всегда)) Искусство мудрости это дорого стоит..а исскуство быть желанной и лакомой бесценно!

ya lichno toje soglasna s etim! nichego strashnogo v tom, chto ona skajet chto on ej simpotichen net. glavnoe prodoljat vesti sebia na visote, ne zaciklivatsia , bit' legkoj I t.d. togda I mujik ne propadet I naoborot bidet lomat golovy mol eto ona serezna mne vse skazala ili prosto tak . prosto mnogie devchonki posle togo kak izvinite perespiat s mujikom ili vlubiatsia poyshi nachinaut prosto zabivat o sebe I dopekat mujchiny svoej zabotoj , revnostyu I t.d. poetomy mujchini tak nastorojenno otnosiatsia k jenskim emociyam

Телец-овен-коза-дереза)
#14
Гость

Угу... или посылают во след ))

Г



Посылают молодые и глупые...а грамотные не спешат слать))

Те,кто послали-молодчаги, вы избавились,от не нужных людей..тобишь они сами и отвалились)))

На коне!
А где конь и как ...что...никто знать не должен!

В уши дуть только то,что хотите,что бы люди разносили ...это всем всем дуть!
Проверяно! Работает))))

всем удачки! У меня муз час и фоно ждет с джазовой мелодией!!!

Телец-овен-коза-дереза)
#15
Гость

ya lichno toje soglasna s etim! nichego strashnogo v tom, chto ona skajet chto on ej simpotichen net. glavnoe prodoljat vesti sebia na visote, ne zaciklivatsia , bit' legkoj I t.d. togda I mujik ne propadet I naoborot bidet lomat golovy mol eto ona serezna mne vse skazala ili prosto tak . prosto mnogie devchonki posle togo kak izvinite perespiat s mujikom ili vlubiatsia poyshi nachinaut prosto zabivat o sebe I dopekat mujchiny svoej zabotoj , revnostyu I t.d. poetomy mujchini tak nastorojenno otnosiatsia k jenskim emociyam

А спать зачем сразу?

Вам 22?уже не терпется дать помацать себя?

Спят реально с теми,кто вас достойный...иначе раздарите свою красоту и пшик будет...а личико отобразит ваши страдания...переживания..и в кого превратитесь..это зачем? Лицо это все! Мужчинам за честь должно быть сделать многое для вас!...а не выжать с вас все-вот аам и разница!!

Поверьте,мужчины для нас,а не мы прислуги им!..как во многих парах

Спят с теми с кем,охота" взлететь"...а не для галочки!
Позже зайду поболтать...

Гость
#16
Телец-овен-коза-дереза)

А спать зачем сразу?Вам 22?уже не терпется дать помацать себя?Спят реально с теми,кто вас достойный...иначе раздарите свою красоту и пшик будет...а личико отобразит ваши страдания...переживания..и в кого превратитесь..это зачем? Лицо это все! Мужчинам за честь должно быть сделать многое для вас!...а не выжать с вас все-вот аам и разница!!Поверьте,мужчины для нас,а не мы прислуги им!..как во многих парахСпят с теми с кем,охота" взлететь"...а не для галочки!Позже зайду поболтать...

ya ne imela vvidy srazy spat', a v obschem... v lubom sluchie napishite vashy "strategiu" ili "mydrost" o mujchinah, , bidet interesno poslushat )))

Гость
#17
Телец-овен-коза-дереза)

Женщина "ОБЯЗАНА" играть мужчинами..именно играть!Говорить мужчинам всякие вкусности, провоцировать...чтобы выбрать лучшего ! Словами можно проверять мужчин и мудро уходить от ответа!это наука целая и тренироватся нужно с детства)...это присуще настоящим женщинам тобишь не всем!Нужно кокетничать,бледнеть,краснеть,рыдать и умирать,возраждаться вновь итп...Для каждого состояния и эмоций нужно знать о чем думать и ....ой,это такие секреты,котррые мне передала бабуля ...а я передам своим девченкам и больше никому!Тогда вы на коне! И мужчины ахают вам вслед всегда)) Искусство мудрости это дорого стоит..а исскуство быть желанной и лакомой бесценно!

Видимо, все одноклассники от вас без ума...

Гость
#18
Гость

Видимо, все одноклассники от вас без ума...

))))))))))))))))

Гость
#19

Девченки,понимаю вас!
Но тайной делится не могу,извините... отношения между м и ж -это серьезное учение и тайна 2-х..!


Немного инфы дам.
не буду вас осуждать или принимать во внимание чьи-то реплики и обьясню почему.
по тому,что есть у человека(семья,финансы,здоровье)-можно судить на сколько он благополучен и реализован в обществе и как личность..если он имеет все(хоть и говорят,что всего быть не может у одного-не правда!)- он и есть человек на которого все равнение держут...но в тайне завидуют и конечно желают челу плохого!! А ведь наличие у человека всех земных благ говорит о том,что он скорее всего мудр и нашел некую связь своего существования в мире с Миром -Вселенной,которая дает ему эти все блага, значит он умеет и брать подарки и возможно отдавать другим что-то..
3. Просто помните, что плохого желать нельзя! Найдите силы,быть выше внутренних ваших не очень добрых начал и этим вы победите плохое все и взростите хорошее.
Знаю,что это сложно и даже почти не возможно,т.к. меня ведь окружают люди, и близкие друзья, ,кто не может смирится с сиемтнутными трудностями и тут же звучат фразы:"почему у него все,а у меня ничего;почему ей муж шубу,а мой спит на диване; почему мой ребенок глупый такой-а ее на олимпиаде-воспитан-даже поваоам спсибо говорит..а мой меня уже посылает; почему ей везет,а мне нет;зачем тебе зарплата-ты и так много получаешь,пусть хоть-что-то тебе неприятное будет; сидит кто-то в шоколаде,а мы пашем...чтоб сгорело-украли-убили...такого-то или его имущество."

Самое важное доброта ваша и милосердие к людям! Любовь! Тайные жертвы,но только бескорыстные,чтоб никто не знал!!!
Не жалейте доброго слова для людей и вам воздадут...и не важно,что эти люди делают вам плохо, говорят неприятные вещи,итд...не обращайте внимания и будьте выше земных глупостей "неразвитой части человечества"

Ирина
#20

ничего не изменится.

Гость
#21
Гость

Видимо, все одноклассники от вас без ума...

:)улыбнуло..

Зачем все??
Мне хватит только однаклассников-мужчин...дамы -то мне не интересны))))...
Да и целей не ставлю одноклассников кадрить..в школе я училась в свое время,а не в контактах фотки выставляла)))) и рада,что знания получила.

Если серьезно мои одноклассники..так очень плачевная картина:
Мужчины-
3 умерли -спились,2-тюрьма,2 женились в колхозе живут и выглядят на 10 лет старше возраста..1 -электрик,1-машинист локомотива, 1-был влюблен,но так и не женился и не собирается,детей нет,..полысел..
Девченки-
8-живут в селах и выживают реально,1-бухгал,1-учит,1-домохозяйк,(эти все-кто-то разведен...у кого-то больной ребенок..и вообще ужасть((( выглядят ужатно просто..жизнь их очень надломила )

Так что, статистика не очень! Плачевно (((

реально, чтобы выбрать тех,кто в жизни реализоаался и на кого равнение держат-------нужно не одноклассников брать,а поколений 10 учеников!

Вообщем-друзья,мне ничьи "понты" не интересны!... хоть "понт и дороже денег"..но!..на меня не действуют эти понты)))

Мне интересны неординарные личности! Грамотные и умные стратеги!

Кстати,всегда интересно научится чему -либо и посллушать умных людей..или просто советы,ведь кое-что можно поддчерпнуть и это иногда инфа безценна!

Гость
#22
Телец-овен-коза-дереза)

Женщина "ОБЯЗАНА" играть мужчинами..именно играть!Говорить мужчинам всякие вкусности, провоцировать...чтобы выбрать лучшего ! Словами можно проверять мужчин и мудро уходить от ответа!это наука целая и тренироватся нужно с детства)...это присуще настоящим женщинам тобишь не всем!Нужно кокетничать,бледнеть,краснеть,рыдать и умирать,возраждаться вновь итп...Для каждого состояния и эмоций нужно знать о чем думать и ....ой,это такие секреты,котррые мне передала бабуля ...а я передам своим девченкам и больше никому!Тогда вы на коне! И мужчины ахают вам вслед всегда)) Искусство мудрости это дорого стоит..а исскуство быть желанной и лакомой бесценно!

У меня тётя такая. Это только в молодости работает, ну. до 35. Потом выглядишь как старая ду-ра.

Гость
#23

Немного инфы дам.
не буду вас осуждать или принимать во внимание чьи-то реплики и обьясню почему.
по тому,что есть у человека(семья,финансы,здоровье)-можно судить на сколько он благополучен и реализован в обществе и как личность..если он имеет все(хоть и говорят,что всего быть не может у одного-не правда!)- он и есть человек на которого все равнение держут...но в тайне завидуют и конечно желают челу плохого!! А ведь наличие у человека всех земных благ говорит о том,что он скорее всего мудр и нашел некую связь своего существования в мире с Миром -Вселенной,которая дает ему эти все блага, значит он умеет и брать подарки и возможно отдавать другим что-то..
3. Просто помните, что плохого желать нельзя! Найдите силы,быть выше внутренних ваших не очень добрых начал и этим вы победите плохое все и взростите хорошее.
Знаю,что это сложно и даже почти не возможно,т.к. меня ведь окружают люди, и близкие друзья, ,кто не может смирится с сиемтнутными трудностями и тут же звучат фразы:"почему у него все,а у меня ничего;почему ей муж шубу,а мой спит на диване; почему мой ребенок глупый такой-а ее на олимпиаде-воспитан-даже поваоам спсибо говорит..а мой меня уже посылает; почему ей везет,а мне нет;зачем тебе зарплата-ты и так много получаешь,пусть хоть-что-то тебе неприятное будет; сидит кто-то в шоколаде,а мы пашем...чтоб сгорело-украли-убили...такого-то или его имущество."

Самое важное доброта ваша и милосердие к людям! Любовь! Тайные жертвы,но только бескорыстные,чтоб никто не знал!!!
Не жалейте доброго слова для людей и вам воздадут...и не важно,что эти люди делают вам плохо, говорят неприятные вещи,итд...не обращайте внимания и будьте выше земных глупостей "неразвитой части человечества"

Всё это написано в книге "Психология реальности" Роман Никольский. Ничего нового я не прочитала, это не секрет. Читайте все больше психологию и философию. Удачи.

Гость
#24
Гость

У меня тётя такая. Это только в молодости работает, ну. до 35. Потом выглядишь как старая ду-ра.

Хахаха)))

Не повезло тетке!

Моя бабуля в 80 в шоколаде была.83 к ней бегали еще дедули..умерла в 95 в хорошей форме

Гость
#25
Гость

Немного инфы дам. не буду вас осуждать или принимать во внимание чьи-то реплики и обьясню почему.по тому,что есть у человека(семья,финансы,здоровье)-можно судить на сколько он благополучен и реализован в обществе и как личность..если он имеет все(хоть и говорят,что всего быть не может у одного-не правда!)- он и есть человек на которого все равнение держут...но в тайне завидуют и конечно желают челу плохого!! А ведь наличие у человека всех земных благ говорит о том,что он скорее всего мудр и нашел некую связь своего существования в мире с Миром -Вселенной,которая дает ему эти все блага, значит он умеет и брать подарки и возможно отдавать другим что-то..3. Просто помните, что плохого желать нельзя! Найдите силы,быть выше внутренних ваших не очень добрых начал и этим вы победите плохое все и взростите хорошее.Знаю,что это сложно и даже почти не возможно,т.к. меня ведь окружают люди, и близкие друзья, ,кто не может смирится с сиемтнутными трудностями и тут же звучат фразы:"почему у него все,а у меня ничего;почему ей муж шубу,а мой спит на диване; почему мой ребенок глупый такой-а ее на олимпиаде-воспитан-даже поваоам спсибо говорит..а мой меня уже посылает; почему ей везет,а мне нет;зачем тебе зарплата-ты и так много получаешь,пусть хоть-что-то тебе неприятное будет; сидит кто-то в шоколаде,а мы пашем...чтоб сгорело-украли-убили...такого-то или его имущество."Самое важное доброта ваша и милосердие к людям! Любовь! Тайные жертвы,но только бескорыстные,чтоб никто не знал!!!Не жалейте доброго слова для людей и вам воздадут...и не важно,что эти люди делают вам плохо, говорят неприятные вещи,итд...не обращайте внимания и будьте выше земных глупостей "неразвитой части человечества"Всё это написано в книге "Психология реальности" Роман Никольский. Ничего нового я не прочитала, это не секрет. Читайте все больше психологию и философию. Удачи.

?)))

Серьезно написано?

Я не читала...больше интуитивно как-то!

Гость
#26

не говорите, зазнается, успокоится... даже если изначально сам влюблен. А пока будете мурыжить его, он будет бесконечно влюблен))

Дом на окраине
#27

Потешите его самолюбие. Ну и от возраста зависит

бычок
#28

Что за бред? А если он тоже к вам симпатию испытывает или куда больше? В любом случае варианта 2: или он ответит взаимностью, или же переведёт всё в "дружбу"

HAHA
#29
бычок

Что за бред? А если он тоже к вам симпатию испытывает или куда больше? В любом случае варианта 2: или он ответит взаимностью, или же переведёт всё в "дружбу"

сказала, он растаял . приятно ему было. на каких то признанных не последовала. я спросила типа лучше все на дружеском уровне оставить. он сказал что неT, говори как есть. бред в общем это он что ли 3 года думать теперь будет?!

Гость
#30
бычок

Что за бред? А если он тоже к вам симпатию испытывает или куда больше? В любом случае варианта 2: или он ответит взаимностью, или же переведёт всё в "дружбу"

** признаний

arbuzeg
#31

Им вообще ни тельцу ни стрельцу такое говорить не надо=))

бычок
#32
HAHA

сказала, он растаял . приятно ему было. на каких то признанных не последовала. я спросила типа лучше все на дружеском уровне оставить. он сказал что неT, говори как есть. бред в общем это он что ли 3 года думать теперь будет?!

Если ты сделала акцент, за том, что он Телец, в таком случае почитай, что нам надо и как себя вести, это ускорит его думки в 100раз. Или бери "быка за рога", если хватит сил.

Гость
#33

Секрет мудрой женщины. Сказав однажды мужчине - я тебя люблю, привязать его этим к себе он будет помнить это всю жизнь ! Даже если он не станет вашим , он будет относиться к вам с уважением! Ведь любовью оскорбить нельзя!а если засметься просто еще не зрелый , а созревают люди в разном возрасте , кто в 18 , кто в 40.

Гость
#34
Гость

У меня тётя такая. Это только в молодости работает, ну. до 35. Потом выглядишь как старая ду-ра.

Ну вот рассмешили , мне 36 и что вы решили , нужно лечь в гробик и ручки сложить. Увы но я в той поре , когда в девушке просыпается женщина , это время когда чаруешь мужчин и умеешь управлять собой , своим телом и в этот период жизни приходят мужчины одни за одним , потому как раскрываешься все без остатка , нет робости и комплексов молодости . Золотая пора кстати и для мужчин и для женщин. Я только после 30 вкусила полное понимание женщина это особая магия в жизни мужчины. Вот будешь работать над собой поймешь что в 36 можно выглядеть очень молодо и элегантно и главное очень женственно.

Водолей, как ни крути))
#35
Гость

пропадёт.

Плюсу-юю) Это такие мужики-мужики, они охотники по своей природе, ценят только то, чего у них пока нет и то, что от них постоянно ускользает. А как только поймут, что вот, она моя, добиваться не нужно-расслабляются, пропадают, включают по..изм. Если вам нужно такое-признайтесь.

Гость
#36
Водолей, как ни крути))

Плюсу-юю) Это такие мужики-мужики, они охотники по своей природе, ценят только то, чего у них пока нет и то, что от них постоянно ускользает. А как только поймут, что вот, она моя, добиваться не нужно-расслабляются, пропадают, включают по..изм. Если вам нужно такое-признайтесь.

ny ne skajite, ved posle etogo mojno propast. t.e. opiate taki on nachnet volnovatsia mol gde ona, chto ona I bili to prosto shytki-slova. poetomy , zdes ne vajno na kakom etape otnoshenia, glavnoe chto b jenschina mogla vsegda ostavatsia zagadkoj I vesti sebia dostojno

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#37
Гость

пропадёт.

propal ;))) ah blin ya lichno ne jaleu, chto sdelala, to sdelala, esli on takoj "scikyn" chto propal pri pervom je vetre, to nafig nado ... ya schas toje ne zvonu ne pishy I ne sobiraus. toje blin dymaet chto za nim begat bydyt. esli ya kogo to na p'edistal voznoshy eto ne znachit chto ya etim pokazivau svou slabost ili zavisimost, naoborot xochy priyatnoe zdelat, tak kak znau chto v etoj jizne ne kajdij mojet sozdat romantiky I t.d. pri etom bez merkatilnix kakix to ineteresov. esli on dyrak etogo ne ponimaet to pyst valit ... mne on etim prosto pokazivaet svou glypost' I to chto ne pozybam takaya vot yverennaya koroleva ;)))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем