Гость
Статьи
Знаки Зодиака и …

Знаки Зодиака и сексуальность

Последнее время попадаются очень фригидные мужчины!!! И как назло, замечаю что по знаку Зодиака они в основном Раки и Девы! И почему то именно эти знаки снова ко мне тянутся.
А я хочу и много. …

Гость
443 ответа
Последний — Перейти
Страница 9
Пакусяка
#401
Гость

что ж в этом хорошего?)

ну вот не знаю. мечта такая.

Пакусяка
#402
Пакусяка

ну вот не знаю. мечта такая.

вам же нравится это.

Гость
#403
Пакусяка

вам же нравится это.

я вообще-то женского пола)

Гость
#404
Пакусяка

Мужчину надо в попку как нибудь попробовать. уууухххх. ахахаха.

пробовали и не раз. мужчина весы, сам попросил и теперь регулярно...очень ***** мужичек, марс в водолее у него.

Пакусяка
#405

ну вот уже любители нашлись.

#406

ерунда эти ваши знаки зодиака

Олеся
#407
акунчик:)

Девочки стрельчихи у меня к ваи вопрос )вы какой секс любите? Как вообще любите любить ?Я люблю жёстких секс ,без прилюдий ,чтобы пришёл ,увидел ,победил,люблю сексится в местах где нас могут застукать ,как-то парню в такси ми.не.т делала :) терпеть не могу всякие эти сю#си пуси ,люблю когда муж остаётся мужиком ,а не слюнтяем ...это я к чему ,у меня знакомая тоже стрелка и любит тоже самое ? Мы одинаковые ? Или все-таки нет ?)))

По ходу мы одинаковые, я тоже Стрельчиха ))))

Гость
#408

Я очень сексуальная, поэтому и ищу мужиков таких же. Из знаков рассматриваю только Скорпов, Тельцов и Водолеев. Тут кстати кто то именно эти знаки уже и отметил. Все остальные никакие по сравнению с этими. Овны-- в постели детский сад на лужайке и примитив полный. Близнецы-они больше языком любят почесать чем секс. Девы, раки вообще никакие.Весы скучноваты и женоподобны уж очень. Я сама Весы, так что видимо просто знаю что ожидать от них, поэтому мне с ними скучно. С остальными опыт не такой большой, но даже и пробовать не хочется. Рыб еще хочу получше узнать. Довольно чувственные.
Скорпы хороши в сексе., но как то все без души. Тельцы ласковые и эротичные. Водолеи это вообще полный улет! Там и фантазия, и техника, и страсть и душа! В общем улкчшенный вариант Скорпов. Так что для менч ори самые лучшие.

Гость
#409

Да, еще Львы неплохи. Довольно страстные. Стрельцы на мой взгляд слишком поверхностны. Ну как то так..Водолеи лучшие в общем.

Гость
#410

Люди, кто разбирается в гороскопах, зайдите пожалуйста в мою тему!!!! http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/4489517/

Ильгиза
#411

самый сексуальный стрелец. сама я телец. рак мил и мягок. но нет страсти и мужской силы. Венера у него в скорпе а у меня в блищнкцах

Ильгиза
#412

Венера у моего стрельца в скорпе. самый антисекс наверное всетаки козерог

Ильгиза
#413

а ещё антисекс весы

гость
#414

муж козерог ужас скучный чувственности нет нежности нет но люблю говорит и гладить не умеет прижать к себе не умеет, недавно похлопал по плечу как друга))) живу с ним потому что не умею ничего менять

гость
#415

есть друг скорпион только и спрашивает ..ты хочешь моей страсти? нежности? ласки???? а я боюсь что вдруг не понравлюсь в постели и тд.. у меня никого не было кроме мужа но я близнецы все время неуверенность преследует меня, с мужем уж 20 с лишним лет живём, ничего особо не испытываю с ним, секс раньше вообще не в радость был

Гость
#416
гость

есть друг скорпион только и спрашивает ..ты хочешь моей страсти? нежности? ласки???? а я боюсь что вдруг не понравлюсь в постели и тд.. у меня никого не было кроме мужа но я близнецы все время неуверенность преследует меня, с мужем уж 20 с лишним лет живём, ничего особо не испытываю с ним, секс раньше вообще не в радость был

попробуйте)

гость
#417

считаю что козерог и близнецы не совместимы и гороскоп о том же

гость
#418
Гость

есть друг скорпион только и спрашивает ..ты хочешь моей страсти? нежности? ласки???? а я боюсь что вдруг не понравлюсь в постели и тд.. у меня никого не было кроме мужа но я близнецы все время неуверенность преследует меня, с мужем уж 20 с лишним лет живём, ничего особо не испытываю с ним, секс раньше вообще не в радость был

попробуйте)

я боюсь что потом буду зависима от него

Гость
#419
гость

попробуйте)

я боюсь что потом буду зависима от него
я когда-то тоже выбирала между козерогом и скорпом)) вы не думали, что помимо гороскопа ещё зависит и от отношения к вам лично? не будете зависима. поменяете мужчину, что в этом плохого?

Гость
#420
Натали

все гулящие кроме близнецов июньских и тельцов майских!👤

Это про меня? Ну…

Гость
#421

самые е п учие, это Овны (I и II декады), но в сексе они эгоисты (как и в остальном:))), любят "играть в одни ворота". Львы технически слабы, но очень изобретательны на ласки, притягательны очень. Стрельцы тоже... те еще дамские угодники, но влюбчивы и быстро остывают:((( Девы... это просто капец, к сексу относятся как к еде или покупке одежды:)) Тельцы, да, ненасытны, но капризны страшно:(((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

Ильгиза
#422

421 стрелец изучает ТТХ женского тела и использует впрочем как и все что касается. манипулятор. хуже гейш заякорит ласками.

грушенька
#423
Гость

Когда это Венера или луна в козероги стали считаться знойными и страстными? Наоборот Венера в козероги самая не сексуальная. В тельце опять же Венера а своей обители, лучшее положение данных планет (положительно сказывающееся на сексуальности) - водные знаки + своя обитель. И про Марс вы тоже забыли. А уж луна или Венера в скорпионе вообще отдельная песня)

Ну, вообще либидо планеты в так называемых животных знаках как то: телец, лев, овен, козерог дают повышенную страстность обладателю. Считается, что мужчина с луной в козероге очень даже знойный. А вот венера в козероге более требовательная, любят и ценят верность. Венера в тельце хорошо для женщины, мужчины же просто предпочитают домашних стандартных женщин без затей, не шибко и страстные.

Гость
#424
грушенька

Ну, вообще либидо планеты в так называемых животных знаках как то: телец, лев, овен, козерог дают повышенную страстность обладателю. Считается, что мужчина с луной в козероге очень даже знойный. А вот венера в козероге более требовательная, любят и ценят верность. Венера в тельце хорошо для женщины, мужчины же просто предпочитают домашних стандартных женщин без затей, не шибко и страстные.

Я тоже читала где то подобную информацию. Скорее всего любителя и для любителей, а у вас наверное Венера в козероге?) вы ее так защищаете)))
Я не против либидо планет в животных знаках. Однако во многих источниках любую "либидо" планету в козероге расценивают как не очень хорошее положение. Опять же может мужчинам козерожья планета и не мешает, а вот страстности женщины с планетами в козере не получают.
И опять же в большинстве источников написано - страстность прибавляют в первую очередь "либидо" планеты в водных знаках, затем идут огненные. Венера в тельце + весах хорошее положение ибо обитель. Остальные воздух и земля полный антисекс

Гость
#425

И пусть все солнечные, лунные, марсианские и венерианские козероги не обижаются)
В карте каждого человека, я думаю, найдутся аспекты, дающие чувственность.

HANNA
#426

Водолеи ниче так,сексуальность у них особая,вкрадчивая какая-то.Еще ниче не подозреваешь,просто общаешься с ним,а уже на крючок попалась.Но притягательность у них не животная,как у Скорпов или Тельцов,а какая-то интеллигентная.Будут любить тебя в мозг,возможно даже жестко.Я сама Рак,мне Водолеи нра...

Гость
#427
грушенька

у многих весов куча планет на холодную рассчётливую холодную деву выпадает, предыдущий знак зодиака.

Интересно, а почему так получается? Я тоже это заметила! Но объяснения этому не нашла! А очень хотелось бы знать!

Гость
#428
Гость

Интересно, а почему так получается? Я тоже это заметила! Но объяснения этому не нашла! А очень хотелось бы знать!

Я весы, большая часть планет в скорпионе. В деве планет не вообще.

Гость
#429
HANNA

Водолеи ниче так,сексуальность у них особая,вкрадчивая какая-то.Еще ниче не подозреваешь,просто общаешься с ним,а уже на крючок попалась.Но притягательность у них не животная,как у Скорпов или Тельцов,а какая-то интеллигентная.Будут любить тебя в мозг,возможно даже жестко.Я сама Рак,мне Водолеи нра...

Может там личные планеты в водных или с огоньком?
А вообще у рака с водолеем просто тип отношений роковой. Роковое влечение и все такое. Думаю на людей, которые с водолеями не завязаны таким образом, водолеи производят меньшее впечатление.

Гость
#430
Гость

Я весы, большая часть планет в скорпионе. В деве планет не вообще.

Значит вы - исключение.

Гость
#431
Гость

Может там личные планеты в водных или с огоньком?А вообще у рака с водолеем просто тип отношений роковой. Роковое влечение и все такое. Думаю на людей, которые с водолеями не завязаны таким образом, водолеи производят меньшее впечатление.

Точно-точно. На меня Водолеи не производят вообще никакого впечатления.

гость
#432

Очень любвеобильны тельцы майские.Любят секс.При этом очень верные и хорошие мужья.

Гость
#433

мне близнецы нравится-внимательный, страстный. хочет доставить удовольствие

Гость
#434
Натали

все гулящие кроме близнецов июньских и тельцов майских!👤

хаа,я я знала именно ш л ю ша чь их близнецов июньских,которые скакали по женатым,и тельцов,без зазрения совести изменяющих,рождённых в мае.

Гость
#435
гость

есть друг скорпион только и спрашивает ..ты хочешь моей страсти? нежности? ласки???? а я боюсь что вдруг не понравлюсь в постели и тд.. у меня никого не было кроме мужа но я близнецы все время неуверенность преследует меня, с мужем уж 20 с лишним лет живём, ничего особо не испытываю с ним, секс раньше вообще не в радость был

скорпионы вечно к близнецам подкатывают со своей страстью....

гость
#436

Девы имеют вообще проблемы с потенцией большие. Поначалу они ещё чет пыхтят, а потом начинают ходить налево, унижая Вас, типа вы не такая. На деле они не такие. Потенция.
Раки...скучнеееейшие. Соглашусь.
Могу отметить рыб. Несносный характер. Но в постели.... И им постоянно нужно:-)
Вот сиду кручу в голове всех кто был и их знаки.... И честно скажу, реальное удовольствие мне доставили рыбы. Они лучшие. С ними играешь всю ночь в любовь. Чувствуешь себя любимой и желанной. А на след день он не станет доставать. Короче, он не относится к тем, кто будет потом не давать покоя. Рыба забудет обо всем, если только он не влюбился. Но его ухаживания не напряжны

гость
#437
Гость

скорпионы вечно к близнецам подкатывают со своей страстью....

Они ко всем подкатывают со своей страстью и своим "король секса!". А на деле их сексуальность - сплошное разочарование.

Гость
#438
гость

Они ко всем подкатывают со своей страстью и своим "король секса!". А на деле их сексуальность - сплошное разочарование.

а к близнецам больше всего!

Гость
#439
Гость

Я очень сексуальная, поэтому и ищу мужиков таких же. Из знаков рассматриваю только Скорпов, Тельцов и Водолеев. Тут кстати кто то именно эти знаки уже и отметил. Все остальные никакие по сравнению с этими. Овны-- в постели детский сад на лужайке и примитив полный. Близнецы-они больше языком любят почесать чем секс. Девы, раки вообще никакие.Весы скучноваты и женоподобны уж очень. Я сама Весы, так что видимо просто знаю что ожидать от них, поэтому мне с ними скучно. С остальными опыт не такой большой, но даже и пробовать не хочется. Рыб еще хочу получше узнать. Довольно чувственные.Скорпы хороши в сексе., но как то все без души. Тельцы ласковые и эротичные. Водолеи это вообще полный улет! Там и фантазия, и техника, и страсть и душа! В общем улкчшенный вариант Скорпов. Так что для менч ори самые лучшие.

Вы очень сэксуальная?))Очередное бла-бла-бла
Тут вон сколько перепробовали мужчин=значит страшненькие наверняка
Про Весы:А Вы мужеподобны??Или самая сэксуальная(лучшая среди худших?)
Скучно с ними?С теми кто страшнее Вас действительно скучно и опасно(с)
У вас не асцендент случайно в Весах?)Ведь надо ещё соответствовать описанному(напр.Кто это такие=поищите в справочнике:Солнце в Весах-асцендент в Весах?!)
Кстати Весы бывают и в Водолее(с)

Гость
#440

Да1!!Те кто не соответствуют гороскопам:напр.что у этого знака зодиака красивые лица=советую убиться,и расстаться с гороскопом раз и навсегда!))

Гость
#441

Искал ради любопытства множество тех кто также родился в знаке Весов(напр.)=куча обычных лиц,множество не идеалов(ухудшенных копий идеалов) Так что думайте разные ЗЗ...Кому то подходит строить Воздушные замки,а кому то Город Грехов хех

Гость
#442

Конкуренция среди мужчин Весов самая сумасшедшая среди всех ЗЗ=говорит о высоком уровне Весов(внешность и характер),а кому не нравится идите к др.там тоже есть Мне напр.нравятся Близняшки,просто также выделяются из толпы почему то?!)
А напр.горячие скорпионши-это скорее всего намёк на поспешное их саморазрушение,во всех смыслах))

Гость
#443

А вообще Весам плевать кто какая по ЗЗ,потому что Весы самые умные!!!

Гость
#444
Гость

А вообще Весам плевать кто какая по ЗЗ,потому что Весы самые умные!!!

Да, это правда, Весы самые умные!

Гость
#445

А мне никто ничего не ответил(

Гость
#446
Натали

все гулящие кроме близнецов июньских и тельцов майских!👤

Не пи3ди а. Знаю такого гулящего июньского близнеца, глаза вылезут, скока он баб поимел и продолжает.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#447

Был дева, очень страстный, но *****, сейчас стрелец, очень довольна. Но это все фигня, от знака ничего не зависит

Лариса
#448

Участники ветки, мой совет всем: попробуйте ставить во главу угла не ЗЗ или год рождения, а просто ЧЕЛОВЕКА, его слова и поступки. В самом дле - подлость она для всех подлость, что для льва, что для козера. И встает вопрос вашего к ней (как и ко всему в жизни) отношения - независимо от вашего собственного ЗЗ.
Сексуальность зависит от внутренней свободы человека - никак не от ЗЗ. Все изыскания исходя из ЗЗ или года рождения - беспочвенны. Безусловно, есть 4 стихии, и люди,рожденные под ними -отличаются друг от друга, как и даже рожденные в одной. Стихии и ЗЗ показывают на скорость и способы принятия решения - но никак не на способы решения внутренних комплексов и вопросов. а все что описывается на пообных ветках - из серии простых понятий добра и зла. Сам зодиак здесь ни при чем.

Гость
#449

Я стрелец и для меня самый сексуальный мужчина это лев.... ни скорпион, ни водолей так до него и не дотянули!

Гость
#450

Неправда, Раки не фригидные! У меня дедушка был Рак и у него было трое детей, что говорит о его повышенной сексуальной активности. Были ещё и другие признаки, но это уже говорить не этично.