Гость
Статьи
В каком доме у меня …

В каком доме у меня колесо фортуны?

Кто разбирается в астрологии, подскажите пожалуйста, в каком доме у меня колесо фортуны? Заранее спасибо.
21.02.1981 7-15 Москва

Гость
46 ответов
Последний — Перейти
Элина
#1

В дур доме у всех гороскопнутых все ваши колеса

Гость
#2
Элина

В дур доме у всех гороскопнутых все ваши колеса

Хахахаха.

Гость
#3

абалдеть,и вроде взрослая тетеха то,33-34 года бабе.......

Гость
#4

А ну брысь из моей темы, курицы!

Гость
#5

Парс фортуны вы имеете ввиду?

Гость
#6

Если это одно и тоже, то 6 дом )

Митци (качайте ягодицы!!)
#7

Привет, автор!
Сейчас я составлю тебе натальную карту и посмотрю.
Итак, колесо фортуны у вас в меркурийном положении урана (естественно в квадре луны, хотя там есть намеки и на солнечную квадру).

Гость
#8
Гость

абалдеть,и вроде взрослая тетеха то,33-34 года бабе.......

наверно её замуж никто не зовёт вот и готова несчастная искать мужа хоть в колёсах,хоть на луне.

Гость
#9

в дурдоме верно говорят.скажу ещё точнее- В 6 ПАЛАТЕ.

Гость
#10
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, автор! Сейчас я составлю тебе натальную карту и посмотрю. Итак, колесо фортуны у вас в меркурийном положении урана (естественно в квадре луны, хотя там есть намеки и на солнечную квадру).

вы прям трудоголик

Гость
#11
Гость

Если это одно и тоже, то 6 дом )

Да, это одно и тоже. Значит 6 дом? Спасибо большое)

Гость
#12
Митци (качайте ягодицы!!)

Привет, автор! Сейчас я составлю тебе натальную карту и посмотрю. Итак, колесо фортуны у вас в меркурийном положении урана (естественно в квадре луны, хотя там есть намеки и на солнечную квадру).

А что это значит, не можете растолковать в двух словах?))

Гость
#13
Гость

наверно её замуж никто не зовёт вот и готова несчастная искать мужа хоть в колёсах,хоть на луне.

зато вас прям расхватили)))
сказала брысь с моей ветки всем курицам! вашими мозгами только сковородки смазывать!

Элина
#14
Гость

наверно её замуж никто не зовёт вот и готова несчастная искать мужа хоть в колёсах,хоть на луне.

А самое интересное, что это замкнутый круг. И не возьмут, пока будет такая шизанутая. Не знаю еще ни одного нормального мужчину, который связался бы с гороскопнутой и повернутой на бабках гадалках и таро

Митци (качайте ягодицы!!)
#15
Гость

Привет, автор! Сейчас я составлю тебе натальную карту и посмотрю. Итак, колесо фортуны у вас в меркурийном положении урана (естественно в квадре луны, хотя там есть намеки и на солнечную квадру).

А что это значит, не можете растолковать в двух словах?))

Это я и так коротко написала.

Гость
#16

зайдите на астро. ком там подробно все сотавите бесплатно онлайн

Гость
#17
Митци (качайте ягодицы!!)

А что это значит, не можете растолковать в двух словах?))

Это я и так коротко написала.
ухаха)))))))))))

Гость
#18
Гость

зато вас прям расхватили)))сказала брысь с моей ветки всем курицам! вашими мозгами только сковородки смазывать!

представь себе расхватали,а мозгов нет в твоей гороскопнутой башке,не надейся-замуж всё равно не выйдешь.

Гость
#19
Элина

В дур доме у всех гороскопнутых все ваши колеса

во во..в дурке твое колесо!

Гость
#20
Элина

В дур доме у всех гороскопнутых все ваши колеса

)))))))))))) класс

Гость
#21
Гость

представь себе расхватали,а мозгов нет в твоей гороскопнутой башке,не надейся-замуж всё равно не выйдешь.

вот курица! эка невидаль - замуж выйти))
видимо трудно замуж выходила, никто не брал? раз для тебя это такой повод для гордости! хоть бы не палилась)) умора))
насчет меня можешь не беспокоиться, я замужем во второй раз, но собираюсь разводиться и в третий раз выйти, так то))

Гость
#22
Гость

вот курица! эка невидаль - замуж выйти))видимо трудно замуж выходила, никто не брал? раз для тебя это такой повод для гордости! хоть бы не палилась)) умора))насчет меня можешь не беспокоиться, я замужем во второй раз, но собираюсь разводиться и в третий раз выйти, так то))

не звизди,ты старая дева бездетная и нецелованная,ты кроме слова-*****,другие знаешь?

Гость
#23
Гость

вот курица! эка невидаль - замуж выйти))видимо трудно замуж выходила, никто не брал? раз для тебя это такой повод для гордости! хоть бы не палилась)) умора))насчет меня можешь не беспокоиться, я замужем во второй раз, но собираюсь разводиться и в третий раз выйти, так то))

В третий раз она выйдет,ты в первый сначала выйди о в ца.

Гость
#24
Гость

не звизди,ты старая дева бездетная и нецелованная,ты кроме слова-*****,другие знаешь?

по себе то не суди))))
иди лучше котов корми, раз бездетная и нецелованная, то по-любому ты кошатница)))

Гость
#25

6 дом 6 палата

Гость
#26
Гость

по себе то не суди))))иди лучше котов корми, раз бездетная и нецелованная, то по-любому ты кошатница)))

Ты мне свои "достижения" не приписывай,гороскопнутое ч м о,все говоскопнутые старые девы .

Гость
#27

Б л я ,34 года а ума как у пятилетнего дауна,в третий раз выходишь,за кого интересно-за алкаша помойного,на тебя и такой не клюнет.

Гость
#28
Гость

вот курица! эка невидаль - замуж выйти))видимо трудно замуж выходила, никто не брал? раз для тебя это такой повод для гордости! хоть бы не палилась)) умора))насчет меня можешь не беспокоиться, я замужем во второй раз, но собираюсь разводиться и в третий раз выйти, так то))

ну опять третий раз бoмжapa какой-то берёт,что нормальным людям рядом cpaть не сесть с ним))) ну кто ещё позарится на такое.

Гость
#29
Гость

ну опять третий раз бoмжapa какой-то берёт,что нормальным людям рядом cpaть не сесть с ним))) ну кто ещё позарится на такое.

завидуй молча, курица! с тобой уж точно никто дел иметь не будет, котами наверное за версту несет..

Гость
#30

Ищите колесо фортуны в доме номер 24, улица Лизюкова, город Воронеж

Гость
#31
Гость

завидуй молча, курица! с тобой уж точно никто дел иметь не будет, котами наверное за версту несет..

К у р и ц а-это твоё любимое слово,в курятники живёшь,и воняешь ими же,чуханка старая,бесплодная.

Гость
#32

Вуман...

Гость
#33

:D

Гость
#34

=))))))инигавари

Бабо Нино
#35

Звездочеты такие звездочеты....

Элина
#36
Гость

Ищите колесо фортуны в доме номер 24, улица Лизюкова, город Воронеж

Как то вы не точно наташкину карту составили, коллега. Вы забыли указать код домофона

Гость
#37

не поленилась и узнала что это колесо у меня во льве в 11 доме. но от людей знака лев почему то всегда одни неприятности. почему так?

Факунда Диаз
#38
Гость

в дурдоме верно говорят.скажу ещё точнее- В 6 ПАЛАТЕ.

там уже переполнено, Антон Павлович в шоке.

znak.vodoleya11@yandex.ru
#39

Любители астрологии пишите отвечу на ваши вопросы

Гость
#40
Гость

наверно её замуж никто не зовёт вот и готова несчастная искать мужа хоть в колёсах,хоть на луне.

да не наверное,а точно!

Гость
#41
Элина

А самое интересное, что это замкнутый круг. И не возьмут, пока будет такая шизанутая. Не знаю еще ни одного нормального мужчину, который связался бы с гороскопнутой и повернутой на бабках гадалках и таро

почему? ни.щеброды всякие там неликвидные,тоже присунуть кому нибудь хотят.так что,у автора есть все шансы поймать фортуну за хвост.Бгыгыгыгы

Гость
#42
Гость

Б л я ,34 года а ума как у пятилетнего дауна,в третий раз выходишь,за кого интересно-за алкаша помойного,на тебя и такой не клюнет.

и того удержать не может.2 уже стартануло от нее

Гость
#43

У меня в 1 доме

хАрошая
#44

ну вот и чего на человека налетели!Да просто интересно же что-то новенькое было бы узнать))я бы тоже не отказалась если мне кто посмотрел где там у меня колесо это/походу у меня его вообще по жизни нет/не фартовая я.

хАрошая
#45

девченки скиньте кто нибудь сюда ссылку где за бесплатно можно наталку себе ссоставить и колесо это высчитать,буду примного благодарна!!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

хАрошая
#46

а где там градус указан?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем