Гость
Статьи
Погадаю

Погадаю

Возьму 10 человек на проработку колоды.
Имя, возраст, вопрос

269 ответов
Последний — Перейти
месяц май☀
#1

Людмила 55 близнецы, что меня ждёт в ближайшее время

Ольга
#2

Ольга 21 год когда будут отношения

A29
#3

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку?Если да то как скоро? Анна 29

Сбыча мечт
#4

Здравствуйте! рассталась по смс с мужчиной, посмотрите пожалуйста, обьявится ли он?(Юлия 33, Михаил 32), благодарю за ответ!!!

Гость
#6

Доброй ночи! Погадайте мне тоже ,пожалуйста) Елена 48, будут ли серьезные отношения?Одна около двух лет. Буду вам очень благодарна.

Гость
#7

Как сложатся отнощения между наталья 48 и владииир 45, что он скрывает от нее и какие у планы на нее? Спасибо

Гость
#8

Здравствуйте.Юлия 35, как скоро будут серьёзные отношения? Спасибо.

Гость
#9

Отношение Сергея двадцать семь к Татьяне двадцать восемь. Спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте ! Посмотрите отношения Ивана 28 и Татьяны 23. Как он ко мне относится , будут ли продолжаться отношения после недавнего разговора?Сделает ли он выбор между мной и Калиной 28?

Гость
#11

Ольга37 и Игорь41, давно не общались. Что сейчас в жизни происходит у него, есть ли любовь? и на будущее возможно ли возобновление общения? спасибо

Гость.
#12

здравствуйте.смогу ли найти работу до конца лета,если уйду с той,где работаю сейчас?Ольга,29

Юлия
#13

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, поедет ли Дмитрий33 с Юлией40 в тур май-июнь. Благодарю.

Гость
#14

Блин.. Не успела в десятку.. (

гость.
#15
Гость

Блин.. Не успела в десятку.. (

я тоже (((писала,а постов несколько еще не показало у меня.вылезла12))жалко.

Клубничка
#16

Может, пожалеет и посмотрит нас. Татьяна 40 и Вячеслав 47 мы поссорились. Я сказала, что ставлю точку. А в душе то я не хочу. Он хотел приехать, но не обещал. Под вопросом. Скажите, приедет ко мне на этой неделе? Помиримся? Спасибо большое

#17
месяц май☀

Людмила 55 близнецы, что меня ждёт в ближайшее время

1. Отдых, приятное времяпровождение , вероятность встречи/общения по переписке с близким вам человеком, скорее всего вас связывают отношения, но там не совсем всё "чисто" у вас. Большая вероятность разногласий, выяснения отношений, как минимум неспокойно на душе будет.

#18
Ольга

Ольга 21 год когда будут отношения

2. В ближайшем будущем серьёзных отношений не вышло, будет общение, встречи, какие-то походы в общественные места.

#19
A29

Здравствуйте скажите пожалуйста я в этом году встречу свою вторую половинку?Если да то как скоро? Анна 29

3. Вам будет дан шанс завязать новые отношения, будет знакомство,начало чего-то нового.Шанс недолговечен, если будете колебаться, то и он уйдёт. Вы же будете сомневаться.Отношения могут быть эмоционально насыщенными и не стабильными.

#20
Сбыча мечт

Здравствуйте! рассталась по смс с мужчиной, посмотрите пожалуйста, обьявится ли он?(Юлия 33, Михаил 32), благодарю за ответ!!!

4. Вам как-то неоднозначно карты ответили - он считает, что между вами стена непонимания и преодолеть её нет шансов, но он должен принять какое-то решение для себя, склоняюсь, что это всё таки шаг к вам

Сбыча мечт
#21
Maryanna_taro

4. Вам как-то неоднозначно карты ответили - он считает, что между вами стена непонимания и преодолеть её нет шансов, но он должен принять какое-то решение для себя, склоняюсь, что это всё таки шаг к вамЗдравствуйте! рассталась по смс с мужчиной, посмотрите пожалуйста, обьявится ли он?(Юлия 33, Михаил 32), благодарю за ответ!!!

благодарю вас!!!буду очень на это надеяться

#22
Гость

Что ждет в лж Наталью47 до конца года? Могут ли быть новые знакомства, совместная жизнь? Спасибо.

34.У вас сейчас есть мужчина в вашем кругу, с которым вы общаетесь, он женат?
Новых отношений не вышло.

Гость
#23

Марьяна, если можно, гляньте, пожалуйста, чувства и мысли Антона 24/5/93 в отношении к Екатерине 28/3/93. Спасибо заранее!

#24
Гость

Доброй ночи! Погадайте мне тоже ,пожалуйста) Елена 48, будут ли серьезные отношения?Одна около двух лет. Буду вам очень благодарна.

6. Совсем одна? Выпал вам мужчина сейчас, либо это тайные отношения, которые не афишируются, либо он вам свои чувства не открывает, возможно связаны по работе вы. Поездки или переезда не планировали?

Алена
#25

Здравствуйте, если вдруг будете смотреть после 10, посмотрите плиз, перспективу моей личной жизни на пол года или возможный срок..светят серьезные отношения?Алена 04.10.1984.

#27
Гость

спасибо Вам за ответ . вы правы, у нас давние отношения. есть мужчина, неженатый- но с "хвостами" из прошлого брака, он в разводе более десятка ле. как с ним сложатся отношений в дальнейшем, сейчас не все гладко, наладятся? наталья 47, игорь51.

Никаких перемен не будет, всё в таком же русле. Есть неблагоприятное влияние другой женщины

#28
Гость

Как сложатся отнощения между наталья 48 и владииир 45, что он скрывает от нее и какие у планы на нее? Спасибо

7. Беспокойство и стресс, которые медленно и верно его грызут в отношении вас,мысли о вас нагоняют мрачное настроение, что-то его гложет сильно, хотя вот он готов какой-то шаг сделать, импульсивно, может как-то проявить себя. Отношения будут крепкими стабильными, они уже имеют глубокие корни и такими останутся. Ничего глобального не скрывает от вас.

#30
Гость

Здравствуйте.Юлия 35, как скоро будут серьёзные отношения? Спасибо.

9. Пока что в режиме ожидания, есть вероятность тайных отношений если захотите.Выходить надо чаще "в люди", вероятность сразу возрастет.

#31
Гость

Отношение Сергея двадцать семь к Татьяне двадцать восемь. Спасибо.

9.В чувствах у него к вам кардинальные перемены происходят, что-то умерло, отжило своё,что-то новое появилось.. а мысли о вас в благоприятном ключе. Вы не живете вместе? Он думает о доме, совместный быт, может хочет попробовать жить вместе если не живете, предан вам.. Он подходит к окончанию некого этапа в отношении вас и встанет перед выбором, который определит ваши дальнейшие отношения.

Гость
#32

Здравствуйте. Подскажите какая стоимость расклада на взаимоотношения Вашей почте?

Обратная связь
#33

Гость Отношение Сергея двадцать семь к Татьяне двадцать восемь. Спасибо. 9.В чувствах у него к вам кардинальные перемены происходят, что-то умерло, отжило своё,что-то новое появилось.. а мысли о вас в благоприятном ключе. Вы не живете вместе? Он думает о доме, совместный быт, может хочет попробовать жить вместе если не живете, предан вам.. Он подходит к окончанию некого этапа в отношении вас и встанет перед выбором, который определит ваши дальнейшие отношения.

Он не свободен, но брак там был из-за ребенка. Думаю, что он боится проявить инициативу, не знает, как я отреагируют, плюс отношения будут на виду у многих, для него сложно сделать выбор, думаю, а я семью рушить не хочу. Так все сложно. Не очень понятно, как сочетантся, "что-то умерло, отжило" (вроде понимается как конец), но при этом Вы пишите, что предан мне и мысли в благоприятном ключе... А вообще мы подходим друг другу как пара?

#34
Обратная связь

Гость Отношение Сергея двадцать семь к Татьяне двадцать восемь. Спасибо. 9.В чувствах у него к вам кардинальные перемены происходят, что-то умерло, отжило своё,что-то новое появилось.. а мысли о вас в благоприятном ключе. Вы не живете вместе? Он думает о доме, совместный быт, может хочет попробовать жить вместе если не живете, предан вам.. Он подходит к окончанию некого этапа в отношении вас и встанет перед выбором, который определит ваши дальнейшие отношения. Он не свободен, но брак там был из-за ребенка. Думаю, что он боится проявить инициативу, не знает, как я отреагируют, плюс отношения будут на виду у многих, для него сложно сделать выбор, думаю, а я семью рушить не хочу. Так все сложно. Не очень понятно, как сочетантся, "что-то умерло, отжило" (вроде понимается как конец), но при этом Вы пишите, что предан мне и мысли в благоприятном ключе... А вообще мы подходим друг другу как пара?

без предистории трудно прочитать, я не смотрела же в каких отношениях вы состоите. Теперь всё встало на свои места, он думает о своём доме, а не о совместном проживании с вами, предан он своей семье, даже больше похоже на привязь, дальше которой он не переступает, чувств соответсвенно нет, они несерьёзны, больше на игру флирт похоже. Но ситуация выбора всё таки будет .

Гость
#35
Maryanna_taro

без предистории трудно прочитать, я не смотрела же в каких отношениях вы состоите. Теперь всё встало на свои места, он думает о своём доме, а не о совместном проживании с вами, предан он своей семье, даже больше похоже на привязь, дальше которой он не переступает, чувств соответсвенно нет, они несерьёзны, больше на игру флирт похоже. Но ситуация выбора всё таки будет .

Понятно, спасибо, просто имя же я свое написала, а не другой женщины.

#36
Гость

Здравствуйте ! Посмотрите отношения Ивана 28 и Татьяны 23. Как он ко мне относится , будут ли продолжаться отношения после недавнего разговора?Сделает ли он выбор между мной и Калиной 28?

10. Мужчина на распутье, не знает какой дорогой пойти, не может принять решение. Но ваш разговор положительно повлияет на ваши отношения.. временно..Думает, что ходит по кругу и будет пытаться найти выход.. Напишет..В отношении Калины - они в браке?Сложно у него всё с ней - на душе тяжесть, отдалились они друг от друга - неискренность, но там уже крепкие отношения и они такими останутся. У вас на дальнюю перспективу отношения закончатся из-за неё.

#37
Гость

Понятно, спасибо, просто имя же я свое написала, а не другой женщины.

Колода новенькая прям "с прилавка" - говорит как считает нужным, значит для него дом свой в приоритете сейчас

#38
Гость

Ольга37 и Игорь41, давно не общались. Что сейчас в жизни происходит у него, есть ли любовь? и на будущее возможно ли возобновление общения? спасибо

11.Есть женщина у него, но много ругаются они, он пока не знает как поступить, что выбрать, так как есть указания и на другую женщину, с которой дружеское общение.У вас с ним будет новая страница в жизни.

#39
Гость.

здравствуйте.смогу ли найти работу до конца лета,если уйду с той,где работаю сейчас?Ольга,29

12. Останетесь где уже "насижено", для новой работы будто знаний ещё не достаточно или опыта, нужно как-то учится, пока только разговоры и сомнения идут.

гость.
#40
Maryanna_taro

12. Останетесь где уже "насижено", для новой работы будто знаний ещё не достаточно или опыта, нужно как-то учится, пока только разговоры и сомнения идут.

спасибо.куда хочу,действительно опыта малова-то,курсы нужно проходить.от старой тошнит уже,но деваться пока некуда.спасибо большое.

#41
Юлия

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, поедет ли Дмитрий33 с Юлией40 в тур май-июнь. Благодарю.

13. Должны вдвоём.. дайте ОС
22/3/12 (для себя)

гость.
#42
гость.

спасибо.куда хочу,действительно опыта малова-то,курсы нужно проходить.от старой тошнит уже,но деваться пока некуда.спасибо большое.

а можно вашу почту?

Гость
#43

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста состоится поездка заграницу в мае? Вepa 26. Спасибо.

#44
Клубничка

Может, пожалеет и посмотрит нас. Татьяна 40 и Вячеслав 47 мы поссорились. Я сказала, что ставлю точку. А в душе то я не хочу. Он хотел приехать, но не обещал. Под вопросом. Скажите, приедет ко мне на этой неделе? Помиримся? Спасибо большое

16.Самого примирения не вышло, но общение идёт. Для него всё теперь запутано, туманно и он будет переживать.Карты более не отвечают - говорят вы сами закрылись, а теперь надеетесь, что приезд решит всё и будут перемены.

Гость
#46
Maryanna_taro

6. Совсем одна? Выпал вам мужчина сейчас, либо это тайные отношения, которые не афишируются, либо он вам свои чувства не открывает, возможно связаны по работе вы. Поездки или переезда не планировали?

Спасибо большое! Я поездок не планирую, вообще не люблю это дело. Не работаю, и общения тоже нет, только иногда в инете.,,но опять ни с кнм ростоянно не контактирую. Спасибо ещп раз.

#47
Гость

Здравствуйте. Подскажите какая стоимость расклада на взаимоотношения Вашей почте?

цену не устанавливаю.

#48
Гость

Спасибо большое! Я поездок не планирую, вообще не люблю это дело. Не работаю, и общения тоже нет, только иногда в инете.,,но опять ни с кнм ростоянно не контактирую. Спасибо ещп раз.

идут перемены у вас, мужчина может появится вот-вот, для вас это может быть закрытая книга уже, но сомнения и переживания закончатся, будет новый шанс.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#50
Maryanna_taro

13. Должны вдвоём.. дайте ОС 22/3/12 (для себя)

Спасибо за ответ. Обязательно отпишусь.)))
Если ещё можно вопрос. Посмотрите пожалуйста, у нас будет семья? Или развитие отношений? ЮЛия40 и Дмитрий33. Благодарю.