Гость
Статьи
Где искать мужа?

Где искать мужа?

Приму на расклад пять человек. Только незамужних, желательно не в отношениях. ОС приветствуется, дополнительные вопросы только по теме и один-два.

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Цветок
#1

Не в отношениях на данный момент и замужем не была. Наталия 32. Спасибо.

Гость
#2

Мария29 лет, не в отношениях

Гость
#3

Анастасия 27 апреля 1995 год, 24 года, знак зодиака телец, не а отношениях, замужем не была

Гость
#4

Добрый день! Гражд брак, но не люблю его, Светлана 24.05.1972, близнецы

Гость
#5

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Юлия, 38. не в отношениях.

Гость
#6

Стоп. Через час ответы.

Ольга 34
#7

Здравствуйте. Может в виде исключения посмотрите 6 пост)
Не в отношениях (вдова) есть ли шанс на серьезные отношения ? Все-таки трое детей у меня осталось. А такие как я особо не нужны не кому. Есть ли у меня шанс?
Ольга 34 06071985
Спасибо)

Гость
#8

Здравствуйте, если будет возможность и время посмотрите пожалуйста меня. Отношений никогда не было. Очень переживаю по этому поводу :( Оксана 04.01.1994

#9

Здравствуйте. Может и мне повезет и Вы и мне посмотрите, где искать мужа? Екатерина, 31

Гость
#10

Автор, мы вас очень ждём!

Гость
#11
Цветок

Не в отношениях на данный момент и замужем не была. Наталия 32. Спасибо.

Карты говорят, что вокругвас нет никого подходящего вам хотя бы процентов на 80. Либо женатики, либо утные типы, которые ничего серьёзного не хотят. Ещё могут быть непростые отношения с женщинами- любят на вас срывать свои неудачи. Вам стоит вближайшие полгода отправиться в далекое путешествие или переехать в другой город, чтоб обрести мужа. На худой конец записаться на курсы по повышению квалификации. Там и познакомитесь. И понмните, ваш будущий мужчина любит, чтоб женой можно было хвастаться.

Гость
#12

Утные=мутные. Т9(

Гость
#13
Гость

Мария29 лет, не в отношениях

В ближайшие полгода не провороньте знакомство в метро, на улице, в публичном месте или месте, где часто бываете. Появится мужчина. Может кому-то он будет и скучноват и медлителен в отношениях, но вам с ним будет хорошо.

Цветок
#14
Гость

Карты говорят, что вокругвас нет никого подходящего вам хотя бы процентов на 80. Либо женатики, либо утные типы, которые ничего серьёзного не хотят. Ещё могут быть непростые отношения с женщинами- любят на вас срывать свои неудачи. Вам стоит вближайшие полгода отправиться в далекое путешествие или переехать в другой город, чтоб обрести мужа. На худой конец записаться на курсы по повышению квалификации. Там и познакомитесь. И понмните, ваш будущий мужчина любит, чтоб женой можно было хвастаться.

Спасибо большое! Все верно на счет того, что в окружении несерьезные мужчины.
И с одной женщиной, моим руководителем, именно так и обстоят дела. Недолюбливает меня.

Спасибо за советы! Прислушаюсь. Но вот последнее предложение смутило, не хотелось бы, чтобы такой мужчина был. Хотела бы попроще.

Гость
#15
Гость

В ближайшие полгода не провороньте знакомство в метро, на улице, в публичном месте или месте, где часто бываете. Появится мужчина. Может кому-то он будет и скучноват и медлителен в отношениях, но вам с ним будет хорошо.

Спасибо! Мне такой и нужен мужчина, поскольку сама приземленная

Гость
#16
Гость

Анастасия 27 апреля 1995 год, 24 года, знак зодиака телец, не а отношениях, замужем не была

Вы ищете среди ровесников, но в итоге судьба сыграет с вами по-своему. Ваш муж будет ненамного но старше вас, может быть брюнет, водный знак. Год-дв, и все случится. Фата опустится на вашу голову. С милым рай и в шалаше, если милый -атташе) в смысле, что деньги от мужа будут.

Гость
#17
Цветок

Спасибо большое! Все верно на счет того, что в окружении несерьезные мужчины. И с одной женщиной, моим руководителем, именно так и обстоят дела. Недолюбливает меня. Спасибо за советы! Прислушаюсь. Но вот последнее предложение смутило, не хотелось бы, чтобы такой мужчина был. Хотела бы попроще.

Как есть) впрочем, там есть обратная сторона - может быть чисто по-женски вам придётся подчеркивать его значимость для васс в вашей жизни.

Гость
#18
Гость

Добрый день! Гражд брак, но не люблю его, Светлана 24.05.1972, близнецы

Необычный совет от карт, уж не знаю как воспримите... Хотите что-то изменить, вам придётся проработать карту луны - поговорить с самой собой о вашей семейной женской родовой программе, о ваших отношениях с матерью, страхах и комплексах. Все оттуда. Проработаете их, и в год обретете отношения с мужчиной издалека, может быть исследователем или путешественником или человеком, связанным с полетами.

Гость
#19
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Юлия, 38. не в отношениях.

Все новое - это хорошо забытое старое. В ближайшие полгода вы можете воскресить и преобразовать отношения из прошлого, Нежданно-Негаданно для себя, или родня\очень близкие вам люди познакомят вас с новым кандидатом в спутники жизни. В любом случае и эти отношения будут с сюрпризом.

Гость
#20
Ольга 34

Здравствуйте. Может в виде исключения посмотрите 6 пост) Не в отношениях (вдова) есть ли шанс на серьезные отношения ? Все-таки трое детей у меня осталось. А такие как я особо не нужны не кому. Есть ли у меня шанс? Ольга 34 06071985 Спасибо)

Шансы есть всегда. Но мы вчера с вами общались)) дождитесь будущей весны.

Цветок
#21
Гость

Как есть) впрочем, там есть обратная сторона - может быть чисто по-женски вам придётся подчеркивать его значимость для васс в вашей жизни.

Спасибо большое. Может и так. Поскольку вряд ли на меня обратит внимание мужчина с такими запросами. Я не модельной внешности.

Гость
#22

Здравствуйте.Если будет желание и время,посмотрите,пожалуйста,елена 7 апреля 94гр.Спасибо

Ольга 34
#23
Гость

Шансы есть всегда. Но мы вчера с вами общались)) дождитесь будущей весны.

Спасибо вам большое) значит будем ждать)))

Гость
#24
Гость

Все новое - это хорошо забытое старое. В ближайшие полгода вы можете воскресить и преобразовать отношения из прошлого, Нежданно-Негаданно для себя, или родня\очень близкие вам люди познакомят вас с новым кандидатом в спутники жизни. В любом случае и эти отношения будут с сюрпризом.

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Юлия, 38. не в отношениях.

Спасибо. Да, человек из прошлого должен появиться. А что значит отношения с сюрпризом? Хороший или плохой сюрприз?

Гость
#25

Добрый день! Гражд брак, но не люблю его, Светлана 24.05.1972, близнецы

Необычный совет от карт, уж не знаю как воспримите... Хотите что-то изменить, вам придётся проработать карту луны - поговорить с самой собой о вашей семейной женской родовой программе, о ваших отношениях с матерью, страхах и комплексах. Все оттуда. Проработаете их, и в год обретете отношения с мужчиной издалека, может быть исследователем или путешественником или человеком, связанным с полетами.

Спасибо, самое интересное, недавно расстались с человеком, которого люблю до сих пор и он связан с полетами. Но с ним уже не вернуть отношений, все очень сложно.

Гость
#26
Гость

Здравствуйте, если будет возможность и время посмотрите пожалуйста меня. Отношений никогда не было. Очень переживаю по этому поводу :( Оксана 04.01.1994

У вас редкие карты, выпавшие вам ещё при рождении. В этом году ситуация может измениться в первых числах с августа по ноябрь, в следующем-весной. В любом случае, смотрите по сторонам в эти времена, ибо уже через три года карты видят вас матерью и женой.

Гость
#27
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста. Юлия, 38. не в отношениях. Спасибо. Да, человек из прошлого должен появиться. А что значит отношения с сюрпризом? Хороший или плохой сюрприз?

Хороший) но сам сюрприз не расскажу, просто в раскладе падает сюрприз, без уточнений.

Гость
#28
SnowQueen

Здравствуйте. Может и мне повезет и Вы и мне посмотрите, где искать мужа? Екатерина, 31

Есть шанс в ближайшие восемь месяцев в ежедневных делах и Путине встретить светлоглазого подходящего вам человека. Отличительная черта - вы егоспросите, где он был сегодня, 29 июля, он ответит, что в путешествии или очень далеко от вас. В перспективе - брак и дети.

Гость
#29
Гость

Здравствуйте.Если будет желание и время,посмотрите,пожалуйста,елена 7 апреля 94гр.Спасибо

К сентябрю вы получите вести о предыдущем мужчине. Но стоит его отпустить внутри себя, это не ваш человек. Он вас не ценит и не сможет оценить. И тогда ближе к первому снегу, вы случайно познакомитесь в компании с будущим мужем. Быстрый брак не обещаю, пока только знакомство. Отношения будут потом.

Гость
#30

The end.
Спасибо за участие)
Будет интересна полный расклад - vorogeya2019@mail.ru

#31
Гость

Есть шанс в ближайшие восемь месяцев в ежедневных делах и Путине встретить светлоглазого подходящего вам человека. Отличительная черта - вы егоспросите, где он был сегодня, 29 июля, он ответит, что в путешествии или очень далеко от вас. В перспективе - брак и дети.

Благодарю. Буду надеяться, и запомню сегодняшнюю дату)

Гость
#32

Автор, вы больше не будете брать людей на расклад?

Гость
#34

Здесь уже будут новые расклады.

Гость
#35
Гость

Здесь уже будут новые расклады.

Добрый день. Можно писать уже вопрос на новый расклад? Мне посмотрите пожалуйста. Марина 100780.спасибо

Гость
#36

Добрый день. Может мне тоже посмотрите? Элина31. Отношений нет

Гость
#37

Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Екатерина 24, на данный момент в отношениях.

Гость
#38
Гость

Добрый день. Можно писать уже вопрос на новый расклад? Мне посмотрите пожалуйста. Марина 100780.спасибо

Есть у вас уже "принц", вроде бы рядом, но не вместе. Есть у вас с ним противоречия, и да ЗАГСа тут вряд ли дойдёт. Год у вас такой. Летом следующего все изменится.

Гость
#39
Гость

Добрый день. Может мне тоже посмотрите? Элина31. Отношений нет

Точно нет? Или просто душа другого просит? У вас очень много шансов по жизни соглашаться, а потом ответ на свои эмоции и настроения не получать. Встретиться вам в ближайший год другой человек. Может там, где здоровье поправляют или ухаживают за старшими родственниками. Держитесь его.

Гость
#40

[quote="Гость" message_id="69508268"]Добрый день! Посмотрите, пожалуйста, Екатерина 24, на данный момент в отношениях. [/quote
У любви как у пташки крылья... По интернету возникнет человек, и вы начнете планировать обучение внуков, не факт, что вместе останетесь, но можете, если постарайтесь.

Гость
#41

The end.

Гость
#42
Гость

Точно нет? Или просто душа другого просит? У вас очень много шансов по жизни соглашаться, а потом ответ на свои эмоции и настроения не получать. Встретиться вам в ближайший год другой человек. Может там, где здоровье поправляют или ухаживают за старшими родственниками. Держитесь его.

Отношений нет. Есть мужчина который любит, я его нет. Есть мужчина к которому у меня чувства, но там нет перспективы и мы не в отношених

Анна
#43
Гость

The end.

Гляньте еще мой вопрос? Плиз

Гость
#44
Гость

Есть у вас уже "принц", вроде бы рядом, но не вместе. Есть у вас с ним противоречия, и да ЗАГСа тут вряд ли дойдёт. Год у вас такой. Летом следующего все изменится.

Благодарю за расклад))буду надеяться

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#45
Гость

The end. Спасибо за участие) Будет интересна полный расклад - vorogeya2019@mail.ru

Огромное Вам спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем