Гость
Статьи
Отвечу на вопрос Таро

Отвечу на вопрос Таро

Погадаю на тему – исполнится ли желание. Можно задавать вопросы типа – позвонит ли, напишет, будут ли встреча, возобновятся ли отношения, найду ли работу. Для вопросов – что думает, что чувствует …

Катерина
195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Катерина
#151
567

Встречу ли я свою настоящую взаимную любовь? Мужчину с которым создам семью? Александра32. Когда? Спасибо.

на ближайшее время нет, так как мешает какое-то общение и какие-то тяжелые отношения

Катерина
#152
Гость

Здравствуйте! Николай 53 и Лидия 54 - позвонит ли он мне в ближайшее время?

да

Катерина
#153
Мира

Здравствуйте! Возобновятся ли отношения, Татьяна 42 и Александр 28. Спасибо.

шанс есть, но очень маленький. много препятствий. вы замужем?

Катерина
#154
...

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, какие чувства?

этот вопрос не подходит для расклада(

Катерина
#155
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, захочет ли примирения сергей 32, я анна 30 . Спасибо

на ближайшее время нет

Катерина
#156
Гость

Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста, будет ли встреча в эти выходные Екатерина 32 Александр 38

есть небольшой шанс. но скорее всего встреча будет позже. кто-то из вас в браке?

Катерина
#157
Гость

Здравствуйте, будут ли отношения до конца года? Наталья 22

да, но не много позже

Лиля
#158

Здравствуйте
Проявит ли инициативу для отношений к Оксане 29 парень о котом думает она?

Катерина
#159

Пока тема закрыта. Я писала об этом (пост 89). Пишите обратную связь.

Катерина
#160
Лиля

Здравствуйте Проявит ли инициативу для отношений к Оксане 29 парень о котом думает она?

да

Гость
#161
Катерина

есть небольшой шанс. но скорее всего встреча будет позже. кто-то из вас в браке?

Да..я замужем,но на грани развода.Можно ещё вопрос, если позволите,будут у нас стабильные отношения?или это временно?Екатерина 32 Александр 38

Катерина
#162
Гость

Да..я замужем,но на грани развода.Можно ещё вопрос, если позволите,будут у нас стабильные отношения?или это временно?Екатерина 32 Александр 38

да, будут, но опять вышло, что отношениям брак будет мешать, какие-то семейные проблемы.

...
#163

...
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, какие чувства?

этот вопрос не подходит для расклада

Посмотрите тогда пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения, брак?

Катерина
#164
...

... Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, как относится Владимир, 37 к Юлии, 39, какие чувства? этот вопрос не подходит для расклада Посмотрите тогда пожалуйста, будут ли у нас с ним серьезные отношения, брак?

нет, пока не показали этого карты.. вышло, что будет много сомнений и колебаний на вас счет у него и возможно есть еще другая женщина

Гость
#165

Автор, пост 114 пропущен( Вот он "Здравствуйте! Найду ли более прибыльную работу, если перееду в другой город в январе? Оксана 26."

Катерина
#166
Гость

Автор, пост 114 пропущен( Вот он "Здравствуйте! Найду ли более прибыльную работу, если перееду в другой город в январе? Оксана 26."

да, найдете.

Гость
#167
Катерина

Пока тема закрыта. Я писала об этом (пост 89). Пишите обратную связь.

Вопросы после 89 поста будете смотреть? Ждать или нет?

Гость
#168

Новые вопросы отвечаете.

Катерина
#169
Гость

Вопросы после 89 поста будете смотреть? Ждать или нет?

Пока нет.

Катерина
#170
Гость

Новые вопросы отвечаете.

Это не новые вопросы. Это пропущенные и те, которые были раньше написаны.

...
#171
Катерина

нет, пока не показали этого карты.. вышло, что будет много сомнений и колебаний на вас счет у него и возможно есть еще другая женщина

Спасибо. Нет, другой женщины нет. У нас пока рабочие отношения. А вы на какой период смотрели?

Катерина
#172
...

Спасибо. Нет, другой женщины нет. У нас пока рабочие отношения. А вы на какой период смотрели?

на ближайшее время. на ближайшее будущее. 1-2 месяца. если рабочие отношения, то пока такими и будут, он будет думать, сомневаться, рассматривать для отношений не только вас.

#173

Здравствуйте. Завидуют ли мне (Валерия, 24) мои подруги (Екатерина, 23; Дарья 24; Елизавета, 25; Анастасия 24)?

Гость
#174
Катерина

да, будут, но опять вышло, что отношениям брак будет мешать, какие-то семейные проблемы.

Спасибо!

Гость
#175

Забеременнею ли я в ближайший год? Юлия, 26 лет

#176

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ. ВОЗОБНОВЯТСЯ ЛИ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ЛАРИСОЙ (43) И ДМИТРИЕМ (44)?

Гость
#177

Добрый вечер! Будут ли изменения в личной жизни? Встречу ли взаимную любовь, за которого выйду потом замуж? Екатерина 40 лет. Спасибо!

Ксения
#178

Здравствуйте, Катерина! Посмотрите пожалуйста, что будет с финансами и работой в ближайшие полгода. Стоит ли развиваться в данной сфере или сменить деятельность? Ксения 06.01.1995. Заранее спасибо)

Гость
#179
Катерина

Погадаю на тему – исполнится ли желание. Можно задавать вопросы типа – позвонит ли, напишет, будут ли встреча, возобновятся ли отношения, найду ли работу. Для вопросов – что думает, что чувствует данный расклад не подходит. Пишите 1 вопрос, имена и возраст (даты не нужны). Обратная связь от вас очень нужна.

101 пропустили! Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 рак, будем ли мы с ним еще общаться?

Катерина
#180
Гость

101 пропустили! Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 рак, будем ли мы с ним еще общаться?

да, будете. кто-то из вас в браке?

Гость
#181
Катерина

да

Спасибо, обрадовали.

Гость
#182
Катерина

да, будете. кто-то из вас в браке?

И говорите новые не отвечаете?

4
#183

Вернутся ли чувства у Юрия37кАлександре32? Спасибо.

Гость
#184
Катерина

101 пропустили! Анастасия 27.04.1995 24 года телец, Максим 26.06.1995 рак, будем ли мы с ним еще общаться?

да, будете. кто-то из вас в браке? у меня парень есть и у него девушка появилась

Гость
#185

Борис, 40
Юля, 24
Будет ли между общение? Дружеское

Гость
#186

Здравствуйте, возобновятся отношения Baге 36 и Haтaлии 33?

Просто я
#187

Добрый день!
Хочет ли он со мной расстаться?
Валерия 25, Анджей Славомир 27
спасибо

наталья
#188

Здравствуйте. Я Наталья 42 уехала от Евгения 45 сильно обидел. жили 4 года. возвращаться не хочу он не поменяется. Но он пытается всеми силами меня вернуть. На самом деле есть у него ко мне чувства или просто привычка. И отстанет он от меня в ближайшее время. Не могу его видеть пытаюсь все забыть и начать новую жизнь .Получиться у меня. спасибо.

N
#189

Здравствуйте! Нина 27 и Андрей 28. Будет ли встреча? Спасибо Вам

Гость
#190

Дарья 28.06.1996
Встречу ли в скором времени мужа?

Гость
#191

Здравствуйте, остались ли чувства у евгения тридцать четыре к татьяне того же возраста, посмотрите пожалуйста. Спасибо.

Гость
#192

Добрый день ! Возобновятся ли отношения Ольги 38 и Александра 55 в ближайшие 6 месяцев ? Или будет новый мужчина ?спасибо

#193
Катерина

шанс есть, но очень маленький. много препятствий. вы замужем?

Здравствуйте. Нет, я очень давно в разводе, больше 10 лет.

💕🌙💕🌙💕💕💕🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙🌙
#194

Здравствуйте! Закрою ли я долги в следующем году? 09.10.96 Ольга весы 23
Спасибо ✨

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#195

27. Катерина | 03.10.2019, 17:48:37 [3451841044]
Гость
Добрый день!Будут ли отношения татьяна 32 и степан 32?Спасибо!

Да, будут. У вас есть там третьи лица? Скорее всего отношения будут нестабильными.

Спасибо за ответ!Третьи лица есть.Скажите пожалуйста, можно ли посмотреть по итогу кого выберет мужчина, стоит ли ввязываться в отношения?Вторую женщину зовут Наталья (возраст не знаю)Спасибо!

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем