Гость
Статьи
Таро расклады

Таро расклады

Короткие таро расклады, Бесплатно.
С вас имена, дата рождения и ситуацию какую хотите прояснить!

59 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Хотела узнать, что ждёт в отношениях Ольгу 02.03.71 и Дмитрия 17.05.81?

Гость
#2

Здравствуйте, Анна1.01.89 и Сергей 7.04.87. Как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Спасибо.

Гость
#3

доброй НОЧИ.. ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЖДЕТ В ОТНОШЕНИЯХ АНДРЕЙ 06/04/1987/ И ТАТЬЯНА 20.08.1982. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Гость
#4

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль
Будем мы вместе? Что на данный момент чувствует ко мне этот человек?

1
#5

Здравствуйте. Сейчас очень гадко на душе, похоже дело идет к разрыву.. Выясним ли наши отношения, будут ли улучшения, нужно ли ему это , хочет ли прояснить наши обиды или это разрыв и он не хочет ничего уже? Александра100287юрий280482. Спасибо.

Гость
#6

Здравствуйте. Интересуют отношения в ближайшие 2 месяца. Одна сейчас. Двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Оксана. Спасибо

Гость
#7

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения ближайшие 2 месяца Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

Гость
#8

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшее время? Анастасия 05.01.1992, Андрей 29.03.1988

Гость
#9

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится руководитель (Денис 18 09 79) к моей работе? Анастасия (17 02 86).
Спасибо.

#10

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что ждет нас в отношениях в ближайшие три месяца? Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982.Бывшие гражданские супруги, сейчас общаемся дружески, у нас сын. Спасибо!

Гость
#12

Добрый день! Будет знакомство с этим мужчиной, в срок, который Вы смотрите? Алексей козерог, сорок один. Наталья дева, сорок четыре.

Гость
#13

Здравствуйте. Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Какое развитие будет у этих отношений?какие чувства он испытывает?

Екатерина
#14

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Александр 28.03.1992г., какие чувства испытывает к Екатерине 17.09.1996г.?

Гость
#15

Доброе время суток.Посмотрите пожалуйста, как дальше будут развиваться отношения Татьяна(28.04.1977 г.р., Телец, Змея) с Павлом(25.06.1977 г.р., Рак, Змея)Может будет видно что с работой у обоих?Спасибо большое!

#16
Гость

Здравствуйте. Хотела узнать, что ждёт в отношениях Ольгу 02.03.71 и Дмитрия 17.05.81?

Долгие ожидания и разрыв отношений с вашей стороны...но будет возможность восстановить отношения.

Гость
#17
Светлана

Долгие ожидания и разрыв отношений с вашей стороны...но будет возможность восстановить отношения.

Спасибо за ответ. Да, вы правы я уже на грани и у меня огромное желание это сделать. Можете посмотреть возможно ли выйти из нашего кризиса без таких кардинальных мер? Ещё раз спасибо.

Гость
#18

Здравствуйте, Надежда 3 февраля 1978 года, Александр 2 ноября 1964 года. будут ли любовные отношения?

#19
Гость

Здравствуйте, Анна1.01.89 и Сергей 7.04.87. Как будут складываться отношения в ближайшие 2 месяца? Спасибо.

Хорошие отношения между вами испортят вредные зависимости.Мужчина будет не стабилен в своих чувствах.

#20
Гость

доброй НОЧИ.. ХОЧУ УЗНАТЬ ЧТО ЖДЕТ В ОТНОШЕНИЯХ АНДРЕЙ 06/04/1987/ И ТАТЬЯНА 20.08.1982. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

В ваших отношениях будут ссоры и ложь. Выяснения приведут к расставанию.

#21
Гость

15.03.1998 Настя
8.05.1991 Шамиль
Будем мы вместе? Что на данный момент чувствует ко мне этот человек?

У него есть желание,предложить вам отношения. Есть симпатия с его стороны. Но он не стабилен в интересах.
Отношения долго не продляться.

Гость
#22

Здравствуйте. Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Кто я для него? будем ли еще общаться?

#23
1

Здравствуйте. Сейчас очень гадко на душе, похоже дело идет к разрыву.. Выясним ли наши отношения, будут ли улучшения, нужно ли ему это , хочет ли прояснить наши обиды или это разрыв и он не хочет ничего уже? Александра100287юрий280482. Спасибо.

Юрий хочет разрешить конфликт по правде. Вам необходимо пройти навстречу и будет перемирие

1
#24
Светлана

Юрий хочет разрешить конфликт по правде. Вам необходимо пройти навстречу и будет перемирие

"Перемирие". ..Но видимо не полноценное примирение?

Мальвинка
#25

Добрый день! Почему не складывается личная жизнь? Судьба и не сводит с возможным женихом. Оксана 18 мая 93. Спасибо!

#26
Гость

Здравствуйте. Интересуют отношения в ближайшие 2 месяца. Одна сейчас. Двадцать пятое августа восемьдесят шестой год. Оксана. Спасибо

Появится мужчина в загаданный вами срок. страстный и активный.

Гость
#27

Светлана, здравствуйте! Появятся ли отношения в ближайшем будущем Татьяна двадцать пятое апреля восемьдесят пятого года. Спасибо.

#28
Гость

Здравствуйте. Как будут развиваться отношения ближайшие 2 месяца Ира 05.11.1992 и Александр 04.09.1995

Возможен разрыв отношений,ссоры,так как один из вас хочет получить финансовую стабильность и не готов строить семейные отношения.

#29
1

"Перемирие". ..Но видимо не полноценное примирение?

Да

#30
Гость

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, как относится руководитель (Денис 18 09 79) к моей работе? Анастасия (17 02 86).
Спасибо.

Осуждает вас и критикует вашу работу. Считает,что вам нужно ещё обучаться,так как ваш труд никчёмный.

#31
boshena

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что ждет нас в отношениях в ближайшие три месяца? Татьяна 23.11.1982 и Сергей 17.09.1982.Бывшие гражданские супруги, сейчас общаемся дружески, у нас сын. Спасибо!

В отношения будут ссоры и споры. Прошлые поступки не забыты... Вам нужно выяснить все неясности между вами. Вы сами будете отдаляться от Сергея.И у вас возможны новые отношения!

#32

Спасибо! У Сергея с лета новая жена. Он нас с сыном оставил из-за нее. Но я не конфликтный человек, стерпела. Сын все равно будет считать его отцом, каким бы он ни был, ссорится мне с ним не хочется. Тем более он мой любимый человек. Но он тяжелый по характеру, сам на ссоры провоцирует, придется сдерживать его порывы. А насчет отдаляться, мы ведь в разных городах живем, всегда в отдалении, тем более сейчас,, когда он в браке. Приедет и уедет. Как всегда. Спасибо Вам!

#33
boshena

Спасибо! У Сергея с лета новая жена. Он нас с сыном оставил из-за нее. Но я не конфликтный человек, стерпела. Сын все равно будет считать его отцом, каким бы он ни был, ссорится мне с ним не хочется. Тем более он мой любимый человек. Но он тяжелый по характеру, сам на ссоры провоцирует, придется сдерживать его порывы. А насчет отдаляться, мы ведь в разных городах живем, всегда в отдалении, тем более сейчас,, когда он в браке. Приедет и уедет. Как всегда. Спасибо Вам!

К посту 31

#34
Гость

Добрый день! Будет знакомство с этим мужчиной, в срок, который Вы смотрите? Алексей козерог, сорок один. Наталья дева, сорок четыре.

Нет

#35
Гость

Здравствуйте. Евгений 24.11.93 и Анна 14.11.90. Какое развитие будет у этих отношений?какие чувства он испытывает?

В развитии отношений - притирка характеров,через конфликты и обиды...
В чувствах серьёзные намерения.
Евгений примет решение создать с вами семью.

#36
Екатерина

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста
Александр 28.03.1992г., какие чувства испытывает к Екатерине 17.09.1996г.?

В чувствах любовь и тоска. Вожделение и зависимость от Екатерины....в надежда получить её как женщину.

Гость
#37
Светлана

Нет

Благодарю за ответ!

Гость
#38

Здравствуйте, как будут складываться отношения в ближайшее время ? Анастасия 05.01.1992 Андрей 29.03.1988

#39
Гость

Доброе время суток.Посмотрите пожалуйста, как дальше будут развиваться отношения Татьяна(28.04.1977 г.р., Телец, Змея) с Павлом(25.06.1977 г.р., Рак, Змея)Может будет видно что с работой у обоих?Спасибо большое!

В отношения есть страх перед будущим. Критичное отношение друг к другу. Конфликтность и хитрость приведут отношения к духовной нищете...Мужчина может принять решение уйти от вас. У мужчины есть интерес к другой женщине.Вы очень зацыклены на финансовой стабильности. Усталость от работы,которая тяжело даётся и не приносит желаемых денег. Если решите вложиться в новый проект - он принесёт большие потери.

#40
Гость

Здравствуйте. Хотела узнать, что ждёт в отношениях Ольгу 02.03.71 и Дмитрия 17.05.81?

Вам нужно серьезно и искренне поговорить друг с другом. На мирной ноте. Мужчина чувствует себя подовляемым вами. Лидер в семье должен быть один. Два лидера не уживутся вместе. Если хотите сохранить отношения уважайте его а если он вас раздражает,то будущего у вас нет!

#41
Светлана

Вам нужно серьезно и искренне поговорить друг с другом. На мирной ноте. Мужчина чувствует себя подовляемым вами. Лидер в семье должен быть один. Два лидера не уживутся вместе. Если хотите сохранить отношения уважайте его а если он вас раздражает,то будущего у вас нет!

Это продолжение ....на вопрос - можно ли восстановить отношения.

#42
Гость

Здравствуйте, Надежда 3 февраля 1978 года, Александр 2 ноября 1964 года. будут ли любовные отношения?

Александр скупой на чувства и подозрительный. Кроме быстрого секса вы ничего не получите..Не будет таких отношений каких вы ожидаете!

shaha
#43

Добрый вечер!В паре)
Каковы перспективы развития в отношениях у Евгения(24.05.83) с Натальей(6.05.74) в ближайший месяц,наладиться ли близость..? Заранее благодарю,отпишусь!

#44
1

Здравствуйте. Сейчас очень гадко на душе, похоже дело идет к разрыву.. Выясним ли наши отношения, будут ли улучшения, нужно ли ему это , хочет ли прояснить наши обиды или это разрыв и он не хочет ничего уже? Александра100287юрий280482. Спасибо.

Он конфликтует с вами,потому что у него появился интерес к другой. Перебесится и вернётся.

Гость
#45

Dovolen li Chef Fillip 8.01.1992 moei rabotoi i kak otnositsa ko mne? Anna 11.02.1984

Гость
#46
Светлана

Вам нужно серьезно и искренне поговорить друг с другом. На мирной ноте. Мужчина чувствует себя подовляемым вами. Лидер в семье должен быть один. Два лидера не уживутся вместе. Если хотите сохранить отношения уважайте его а если он вас раздражает,то будущего у вас нет!

Спасибо за ответ. Прочитав его, нахожусь немного в шоке. Дело в том, что лидером в отношениях всегда был он. И конфликты создавал он. Я никогда не ограничивала его свободу и всегда поддерживала. В последнее время он не идёт на контакт. Можно Вас попросить посмотреть, есть ли у него другие отношения? И если есть на сколько это серьёзно?🙏🙏🙏

#47
Гость

Здравствуйте. Дима 20 марта 86, Алина 1 мая 88. Кто я для него? будем ли еще общаться?

Он оставил вас в прошлом... Если вы будете пытаться восстановить общение, оно вас не будет устраивать.Для него вы как выигрыш,достижение цели. Мужчина порочный,для него была цель соблазнить вас и не более.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48
Светлана

Он оставил вас в прошлом... Если вы будете пытаться восстановить общение, оно вас не будет устраивать.Для него вы как выигрыш,достижение цели. Мужчина порочный,для него была цель соблазнить вас и не более.

Светлана, благодарю. Порочный - это по отношению ко мне или вообще?

#49
Светлана

Это продолжение ....на вопрос - можно ли восстановить отношения.

Да на него...

#50
Гость

Спасибо за ответ. Прочитав его, нахожусь немного в шоке. Дело в том, что лидером в отношениях всегда был он. И конфликты создавал он. Я никогда не ограничивала его свободу и всегда поддерживала. В последнее время он не идёт на контакт. Можно Вас попросить посмотреть, есть ли у него другие отношения? И если есть на сколько это серьёзно?🙏🙏🙏

Интерес есть, и ваша соперница оказывает на него значительное влияние.

Предыдущая тема