Гость
Статьи
расклады на таро на …

расклады на таро на июль

расклады на таро на июль
имена и возраст

lelya
83 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Здравствуйте. Произошла неприятная ситуация на работе. Считай меня подозревают в доносе. Как в связи с этой ситуацией пройдет июль на работе? Стоит ли мне чего опасаться? Елена 33

#52

Здравствуйте! Пойдет ли вперед процесс написания докторской работы? Пока не было на это особо времени и вдохновения, другая работа была приоритет, будет отпуск и думаю взятся. Спасибо. Марика, 34.

#53

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что от меня больше увлечение им идёт, не хочется, что бы мной попользовались…
Спасибо

Avtor
#54

Девочки расклады будут завтра после 17:00 пока основная работа эти дни

#55

Здавствуйте! Ольга 05.06.1989 близнецы и Сергей 23.03.1988 овен, есть ли у нас будущее?

Avtor
#57

Добрый День , извините не могла ответить раньше , если кто следит за темой , напишите номера постов , я сегодня отвечу всем

#58
Avtor

Добрый День , извините не могла ответить раньше , если кто следит за темой , напишите номера постов , я сегодня отвечу всем

Добрый день, посмотрите пожалуйста 22 пост🤗

Гость
#59

Добрый день, 21 пост

Гость
#60

Добрый день , 21пост , З9л

Гость
#61

День добрый❇️
37 актуален

#62
Helen

Здравствуйте. Как относится Сергей 24111987(34лет) к Елене 09111986 (35лет). Какие чувства испытывает? Что планирует, что хочет от меня, хочет ли вообще? Кажется, что от меня больше увлечение им идёт, не хочется, что бы мной попользовались…
Спасибо

Пост #53 актуален. Спасибо

Гость
#63

17 актуальна

Лена
#64
Avtor

Добрый День , извините не могла ответить раньше , если кто следит за темой , напишите номера постов , я сегодня отвечу всем

Здравствуйте, ещё раз) будет ли встреча в июле у Елены 30.01.1991 и Владимира 24.01.1990?)

#65

Здравствуйте,30 актуально.🌸

lelya
#66
Anastasiya34

Доброе утро, посмотрите пожалуйста на июль личную жизнь, свободна, Анастасия 36, благодарю 💐

АНАСТАСИЯ , НОВОГО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СТАРОЕ , НЕ ВИДИТЕ ВЫХОДА ИЗ ЭТОГО.

#67
lelya

АНАСТАСИЯ , НОВОГО В ЭТОМ МЕСЯЦЕ НИЧЕГО НЕ ВИДНО, ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ВЫ ВСЕ ЕЩЕ ПЕРЕЖИВАЕТЕ ЗА СТАРОЕ , НЕ ВИДИТЕ ВЫХОДА ИЗ ЭТОГО.

Благодарю за ответ 💐

lelya
#68
Гость

Здравствуйте, какой будет июль в личном плане? ирина, отношений нет

У ВАС ИДЕТ ЧТО ВАМ КАЖЕТСЯ ЧТО ВСЕ ПОТЕРЯНО , НИЧЕГО НОВОГО НЕ БУДЕТ, НО ВАМ НУЖНО ПЕРЕСМОТРЕТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ ХОТЯБЫ ПОПЫПАТСЯ, МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ВАС, ОТ ВАШИХ ДЕЙСТВИЙ

Avtor
#69
Гость

Здравствуйте. Будет ли возобновления отношений Ильдар 28 Наталья 29?

Попытка возможна к концу июля

Avtor
#70
🕊️

Zdrastvuite,cto ojidaet v licnom,v etom mes?Olga tridcati cetire.Spasibo.

Настороженно как будто вы смотрите сейчас на всё это , изменений не видно , тупик на данный момент для вас

Avtor
#71
Гость

Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста что в июле, будет какой то намёк на знакомства, эмоции, романтику?) Свободная.. Татьяна 42

Да попытка возможна , мужчина будет старше вас , огненого знака

Avtor
#72
Helen

Пост #53 актуален. Спасибо

На данный момент от парня ничего плохого не видно , симпатия к вам идёт и желание общения

Гость
#73

Добрый день. Я продублирую вопрос. Завершатся ли отношения в июле между мной, Лилией (18) и Ильясом (18)?

Гость
#74
Avtor

Да попытка возможна , мужчина будет старше вас , огненого знака

Не вместе ли случаем работаем с тем человеком?
Знаю такого, но не то(

Гость
#75
Гость

Не вместе ли случаем работаем с тем человеком?
Знаю такого, но не то(

Благодарю за ответ

1
#76
1

Утро доброе! будет ли в июле изменения на личном, одна. марина 38

День добрый! 31 пост. Или изменения в работе?

Гость
#77

Добрый день. Будут ли отношения Аня 28 с Тимуром 28?

Столета
#78
Столета

Доброе утро! Работа и финансы на июль. Светлана, 33 года.

Актуален вопрос! Очень жду.

Гость
#79

43 пост актуален

#80
Avtor

Настороженно как будто вы смотрите сейчас на всё это , изменений не видно , тупик на данный момент для вас

Blagodariu!

Гость
#81

47 пост актуален🌺🌸

#82
marika_la

Здравствуйте! Пойдет ли вперед процесс написания докторской работы? Пока не было на это особо времени и вдохновения, другая работа была приоритет, будет отпуск и думаю взятся. Спасибо. Марика, 34.

Добрый день! Пост 52 актуален. В добавок - хочу подать на один грант связанный с диссертацией. Получится ли его получить? Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

1
#83
1

День добрый! 31 пост. Или изменения в работе?

давайте 31 )))

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем