Гость
Статьи
Таро Расклад

Таро Расклад

Дорогие женщины, всем привет! Раскладываю на таро уже 3 года, задавайте свои вопросы, первым 10 отвечу

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте, что думает му6обо мне, будут ли у нас романтические отношения Марина сорок один и Егор, возраст не знаю к сожалению. Спасибо

Гость
#2
Гость

Здравствуйте, что думает му6обо мне, будут ли у нас романтические отношения Марина сорок один и Егор, возраст не знаю к сожалению. Спасибо

*обо мне

Гость
#3

Добрый день! Приедет ли Борис (55, Рыбы) к Марии (41, Рак) весной? У нас общение на расстоянии, спасибо!

Гость
#4

Здравствуйте! Автор подскажите пожалуйста, что ждет Анну 37 в личной жизни.

Гость
#5

Добры день!
Регина 40
Андрей 42
В отношениях, знакомы давно.
Что нас ждёт в отношениях в этом году?
Спасибо!

Гость
#6

Здравствуйте. Будет ли общение у Екатерины 37 с Романом 30 в течение двух недель? Знакомые

Гость
#7

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в феврале? Оксана, 36. Спасибо

Гость
#8

Добрый день, можно узнать какие намерения у мужчины ? Акмал 38 Юлия 24

Гость
#9

Здравствуйте! Можно на конец года посмотреть, какой итог в личной жизни будет? Ирина 47,спасибо.

Гость
#10

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами в течении 2х месяцев. Александра 29 ильдус 29

#11
Гость

Здравствуйте! Можно на конец года посмотреть, какой итог в личной жизни будет? Ирина 47,спасибо.

Здравствуйте,Ирина!
Ката Дурака по Колоде безумной луны вам выпал, который советует вам иметь нескольких мужчин, серьезного он ничего не обещает, а вам лучше познать себя через свидания. И опасайтесь мужчин, которые не готовы меняться если вы ему уже 3 раз говорите, что вам не нравится, а ничего не меняется.

Гость
#12

Добрый день! Есть ли Симпатия Сергей 2811 к Екатерине 2504

Гость
#13

Здравствуйте, я Анастасия 38. Встречу ли парня для отношений ?

Гость
#14
Юлия

Здравствуйте,Ирина!
Ката Дурака по Колоде безумной луны вам выпал, который советует вам иметь нескольких мужчин, серьезного он ничего не обещает, а вам лучше познать себя через свидания. И опасайтесь мужчин, которые не готовы меняться если вы ему уже 3 раз говорите, что вам не нравится, а ничего не меняется.

Спасибо,Вы мне помогли.Это очень хорошо, что Дурак. Я под этим вопросом спросила о ситуации, которая долго не решалась и очень бы хотела чтобы в этом году закончилась, чтобы больше не тяготила.

Покусёнок Покусёнкович
#15

Скоро ли наступит светлая полоса? Отношения/работа...? Маргарита 32. Благодарю)))

#16
Гость

Добрый день, можно узнать какие намерения у мужчины ? Акмал 38 Юлия 24

Если говорить о каких о серьезных вещах в отношениях, то здесь человек как дурачок, ему бы только смотреть на вас, восхищаться вашей красотой, возможно в вас его зацепило что-то во внешности, у такого человека впринципе нет понятия о серьезных отношениях, но вы ему нравитесь, но тут больше игра

#17
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста что будет с личной жизнью в феврале? Оксана, 36. Спасибо

Здравствуйте, Оксана! В февале у вас на горизонте какой то мужчина страстный, деятельный, импульсивный, харизматичный, будет от него вам какое то предложение или помощь, как правило он может быть старше вас, либо по статусу, либо финансово, а может быть по возрасту

Гость
#18
Юлия

Здравствуйте, Оксана! В февале у вас на горизонте какой то мужчина страстный, деятельный, импульсивный, харизматичный, будет от него вам какое то предложение или помощь, как правило он может быть старше вас, либо по статусу, либо финансово, а может быть по возрасту

Спасибо большое

#19
Гость

Здравствуйте. Будет ли общение у Екатерины 37 с Романом 30 в течение двух недель? Знакомые

ну здесь скорее всего избегание общения

Гость
#20
Юлия

ну здесь скорее всего избегание общения

Спасибо!

#21
Гость

Добры день!
Регина 40
Андрей 42
В отношениях, знакомы давно.
Что нас ждёт в отношениях в этом году?
Спасибо!

Здравствуйте!
если говорить о том, что вы давно знакомы, то скорее всего он будет искать в вас поддержку потому что вы для него как родственная душа, если рассматривать вариант романа, то явные перемены в отношение друг друга, перспективы не ясны, но мужчина будет вас завоевывать

#22
Гость

Здравствуйте! Автор подскажите пожалуйста, что ждет Анну 37 в личной жизни.

удовлетворение и гармония, возможно вы наконец обретете то, что искали

#23
Гость

Добрый день! Приедет ли Борис (55, Рыбы) к Марии (41, Рак) весной? У нас общение на расстоянии, спасибо!

ооой да, рыцарь чаш, конечно приедет

#24
Гость

*обо мне

особо он о вас не думает, прибывает в мыслях о себе скорее, о том, чтобы он хотел от партнера, от отношений вообще в принципе. Могу предположить что он маменькин сынок, либо живет все еще с родителями или с соседями, не знаю, в общем, даже если и могут сложиться у вас романтические отношения, скорее всего такой формат вам не подойдет.

#25
Гость

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста, что будет происходить между нами в течении 2х месяцев. Александра 29 ильдус 29

очень хороший карты вам выпадают, любовные, на данном этапе это могут быть только мечты, какие то воздушные замки, иллюзии, когда мы представляем будущее с человеком, но все реально, скорее всего по истечению 2х месяцев у вас будет любоооооффффь

#26
Гость

Спасибо,Вы мне помогли.Это очень хорошо, что Дурак. Я под этим вопросом спросила о ситуации, которая долго не решалась и очень бы хотела чтобы в этом году закончилась, чтобы больше не тяготила.

я очень рада, что смогла вам помочь!

Гость
#27
Юлия

удовлетворение и гармония, возможно вы наконец обретете то, что искали

Ухтыыы!!! Спасибо огромное!!!

Гость
#28
Юлия

очень хороший карты вам выпадают, любовные, на данном этапе это могут быть только мечты, какие то воздушные замки, иллюзии, когда мы представляем будущее с человеком, но все реально, скорее всего по истечению 2х месяцев у вас будет любоооооффффь

Благодарю за ответ)) было бы хорошо) мы сейчас на расстоянии ещё.

#29
Гость

Благодарю за ответ)) было бы хорошо) мы сейчас на расстоянии ещё.

приедет

Гость
#30
Юлия

ооой да, рыцарь чаш, конечно приедет

Спасибо! Да будет так!

Гость
#31

Здравствуйте!
Лейла 22.02.2003
Тарлан 13.12.2003
Начнет ли общение? Если да, то по срокам когда?
И вот ещё такой вопрос. Есть ли у него какая-то девушка рядом, с которой он общается не по-доужески, а в романтическом плане, но без интима?

Гость
#32

Автор, а вы ещё будете отвечать?

Гость
#33

Юлия, простите за наглость, но вроде вопрос под номером 12 -это 10 вопрос

Гость
#34
Юлия

Здравствуйте!
если говорить о том, что вы давно знакомы, то скорее всего он будет искать в вас поддержку потому что вы для него как родственная душа, если рассматривать вариант романа, то явные перемены в отношение друг друга, перспективы не ясны, но мужчина будет вас завоевывать

Спасибо за ответ!
Вы правы, действительно мы родственные души, понимаем друг-друга без слов. Роман у нас уже есть ( 1,5 года вместе ). У нас у обоих страхи из за прошлых отношений-, у него неудачный брак за плечами, у меня отношений, где меня гнобили, как могли. Но мы очень стараемся в наших отношениях, и постепенно открываемся друг другу.

Гость
#35

Здравствуйте! Посмотрите, пожалуйста, хочет ли Руслан (46) лично (очно т е, не онлайн) поздравить меня с днем рождения в феврале?
Возможности может не быть, но мне важно желание... Анастасия 36
Спасибо

#36
Гость

Спасибо за ответ!
Вы правы, действительно мы родственные души, понимаем друг-друга без слов. Роман у нас уже есть ( 1,5 года вместе ). У нас у обоих страхи из за прошлых отношений-, у него неудачный брак за плечами, у меня отношений, где меня гнобили, как могли. Но мы очень стараемся в наших отношениях, и постепенно открываемся друг другу.

в таком случае у вас все будет прекрасно

Гость
#37
Юлия

в таком случае у вас все будет прекрасно

Извините пожалуйста
А не посмотрите 31 пост, пожалуйста?

#38
Гость

Юлия, простите за наглость, но вроде вопрос под номером 12 -это 10 вопрос

да? как так получилось?

#39
Гость

Извините пожалуйста
А не посмотрите 31 пост, пожалуйста?

напишите мне в вотсап и мы можем разобрать все, что угодно за оплату конечно) но с 10% скидкой)
1 вопрос 200 р

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40
Юлия

да? как так получилось?

Под номером 2 девушка продублировала вопрос, а под 11 ответили Вы). Юлия, мне понравилось как Вы отвечаете, можно Вам написать в Вотсапе?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем