Гость
Статьи
Как лучше назвать …

Как лучше назвать двойню?

Скоро у меня родится двойня:мальчик и девочка) но имена выбрать не могу! Помогите пожалуйста! Нам с мужем нравятся имена:Алиса,Влада,Ариана,Злата,Кира,а для мальчика:Артём,Артемий,Лев,Оскар,Арсений)

Полина
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Алиса+Артем( ласково Лися+ Тема)

Кира+Артемий

А вообще счастливая вы, Автор!!! Поздравляю!!!

Бабуська
#2

я читала в книге про имена, что желательно чтобы у ребенка в имени была буква Р, тогда ребенок вырастет крепким, цельным, жизнестойким.

Гость
#3

Алиса и Артём.

Дай Бог вам и вашим детям.

#4

Злата и Оскар - это восхитительно! Ариана и Лев - превосходно! Смешно только, но это ерунда.

Гость
#5

классно ) Поздравляю! Я тоже хочу сразу мальчика и девочку.

Гость
#6
Бабуська

я читала в книге про имена, что желательно чтобы у ребенка в имени была буква Р, тогда ребенок вырастет крепким, цельным, жизнестойким.

Фигня это всё. Знаю Романа - своего мнения нет и лузер полнейший

#7
Гость

Фигня это всё. Знаю Романа - своего мнения нет и лузер полнейший

точняк! Я тоже Абрамовича хлюпиком и лузером считаю))))

Гость
#8

из всех перечисленных только Влада нравится. Остальные какой-то ширпотреб, ща так все детей называют

табуретка
#9
Гадя Петрович

Гость

Фигня это всё. Знаю Романа - своего мнения нет и лузер полнейший

точняк! Я тоже Абрамовича хлюпиком и лузером считаю))))

))) Владимиррром называй, автор. не промахнешься

табуретка
#10
Язьва

"Давайте назовем их просто ? Роза и Клара! В честь Розы Люксембург и Клары Цеткин, товарищи!"(с)

ага. Киса и Ося

#11

Назави КАРЕН и КАРИНА. Красиво и нешаблонно

ku
#12

Алиса и Арсений.

ku
#13
Гадя Петрович

точняк! Я тоже Абрамовича хлюпиком и лузером считаю))))

Так Гость 6 и имел в виду Абрамовича.

М@рина
#14

поздравляю, Вас, автор!!! сложновато, конечно, сразу с двумя малышами, но это такое счастье - разнополые двойняшки!!!!

Гость
#15

чук и гек

Озорная Свинья
#16

Алиса и Арсений :) Лиса и Сеня :))) хах,клёво,Автор!Здоровья деткам и легких родов вам :*

Гость
#17

Можно Арина (не так избито, как Алиса) и Арсений. И вообще лучше, чтоб у деток имена на одну букву начинались))

чувак
#18

алиса и базилио

Гость
#19

Важно что б у детей не были созвучные имена, типа Маша и Саша. Арина и Арсений поэтому не годятся. Это необходимо для того, что б ребенок с дества не путал себя с братом/сесрой и воспринимал индивидуально ваше к нему обращение. Почитайте психологов, это важно для развития личности ребенка. Сама мама двойни, если что))

Гость
#20

Лиля и Илья

гость
#21
Гость

Лиля и Илья

Да,красиво. Влада-не люблю,когда у девочек мужские имена. И не особо переживайте,чтоб имена сочетались,вы же не считалочку сочиняете. Пусть у детей будут свои отдельные имена. Алисы,Артемии-мягкотелые,подбирайте имена,чтоб уменьшительно-ласкательные варианты были красивые. Оскар-грубоватое. Артем,Арсений мне из перечисленных больше по душе.

tempest
#22

вахрумка и кожемелик

Гость
#23

Как родятся посмотрите им в лицо: кому-то именно так идеи приходят!

Гость
#24
Гость

Фигня это всё. Знаю Романа - своего мнения нет и лузер полнейший

поди отец мой

Гость
#25

А назовите их Карлом и Кларой. У них постоянно будут общие интересы по выяснению, кто у кого и что... Их будет водой не разлить.

Гость
#26

Ага, а потом будет "Карл у Клары украл кораллы"

Самба
#27

предлагаю Шпили и Вили !

Го
#28

Из предложенного я бы назвала Алиса и Артем

#29

Ариана и Артемий!!!!!!!!!!

Гость
#30

артем нравится и арина

Гость5
#31
гость

Да,красиво. Влада-не люблю,когда у девочек мужские имена. И не особо переживайте,чтоб имена сочетались,вы же не считалочку сочиняете. Пусть у детей будут свои отдельные имена. Алисы,Артемии-мягкотелые,подбирайте имена,чтоб уменьшительно-ласкательные варианты были красивые. Оскар-грубоватое. Артем,Арсений мне из перечисленных больше по душе.

Согласна, мама назвала нас с братом совершенно разными именами и правильно. А люди спрашивали, почему не назвала Сама и Маша, иван да Марья, Руслан и Людмила и т.п.

Ли_дия
#32

Артемий и Арсений, Кира и Ариана.

милена
#33

Влада и Владик

Гость
#35
милена

Влада и Владик

дибнлизм

Форум: Дети
Всего: 49 341 тема
Новые темы за месяц: 793 темы
Популярные темы за месяц: 21 565 тем