Гость
Статьи
Дочь заелась вконец

Дочь заелась вконец

Дочь заелась вконец, требует горы вещей, косметики, поездки! Как вразумить?
И это ей всего 12(. В этом году как с цепи сорвалась. Покупали на 1 сентября юбку с жилетиком и была еще водолазка. Говорит, на весну хочет уже другую. Трусиков 2 пары, ну состирни в раковине, нет, еще надо. Маечку уже не подденет, требует лифчик надо. Вот чего ей туда ложить?
Теперь еще и косметика нужна, говорит, дездорант, шампунь, лезвие. Я ей объясняю, что волосы будут жирнится, да и вода по счетчику, она в рев.
Еще в лагерь собиралась поехать, ну тут уж я горой встала. Еще не хватало, поедет к бабуле, заодно и поможет.
Вот мне интересно, у меня у одной такая оказия или это дети сейчас такие?

Анна
37 ответов
Последний — Перейти
кин-дза-дза
#1

с утреца разводочки нам решили подкинуть.)

Карамелька
#2

Какая Забавная разводка. Ну да, действительно, один комплект одежды, 2 пары трусов и предметы личной гигиены девочке-подростку и мечтать больше не о чем. А уж лифчик-то и подавно, размечталась, пусть муж покупает:))

Гость
#5

Анна, а у тебя сколько трусов?

Гость
#6

Анна☺

😌
#7
кин-дза-дза

с утреца разводочки нам решили подкинуть.)

Ну толсто как то уж

Yulikoff
#8
кин-дза-дза

с утреца разводочки нам решили подкинуть.)

тухлая такая разводка, по мотивам вчерашней пусть говорят.

Оксана
#9

Я бы не удивилась еслибы она айфон попросила или ноутбук новый....но,извините меня,средства личной гигиены,должны быть у каждой девочки в достатке.

Yulikoff
#10
Гость

Анна, а у тебя сколько трусов?

у Анны сталинские панталоны с начесом и носит она их по очереди с бабушкой. свои сиси она лОжит в сшитые детские панамки дочери (нечего добру пропадать), моются в ванной по очереди в одной воде потому что счетчик, летом моется в реке у бабушки.

😌
#13
Анна

Нет, у меня есть трусики на каждый день - 3 штуки, одни для красной армии и одни для интимных потех. А у вас?

Сфоткайте

Гость
#15

Люди издеваются, а вот у меня был такой отец (мать умерла), причем он зарабатывал много, но был жадный.

Куколка 💋
#16

Надо к вам на воспитание мою дочку на недельку, пусть знает какие бывают матеря 👌

гостья
#17
Анна

Я бы не удивилась еслибы она айфон попросила или ноутбук новый....но,извините меня,средства личной гигиены,должны быть у каждой девочки в достатке.

Ну какие ей надо? Для месюков даю ей тряпочки чистые, проглаженные с двух сторон. Иногда говорит протекает, но не сильно. Усы я ей брить не позволю, потом будет как Команданте.
И дездоранты только поры забивают, будут потом песьи сиськи гроздями висеть
[/quтолсто

Гость
#18

Мать совсем что ли того!!! Ребёнок хочет в лагерь. И юбка ей надоела. Жадная слов нет.дезодаранд 100 рублей стоит и бритва рулей 300-400. Лифчики зажала,жесть. Я в тоже время начала их носить. Зачем вы рожали? Если не можете обеспечить хотя бы необходимым? Она растёт и скоро станет девушкой!

Я-овен или телец)
#19

Разводка аха..
У моей 5 лифчиков и че? В 15
Она плачет,что отенки цветов еще 20 хочет..тока лифов. Так шо расслабтеся)
А аоду льет по 40 минут на себя..конечно не платит же самс и что?
Папа ей алиментов с дулю даст, а приучать ребенка всегла нужно))
АВТОР,ЧЕ МНОГО ВОДИ РАССХОДУЕТ С ДУША?маструбация наверное.
Нужно учить дите маструбировать другим путем!нормально все.

Yulikoff
#20
Анна

Нет, у меня есть трусики на каждый день - 3 штуки, одни для красной армии и одни для интимных потех. А у вас?

гостья

Ну какие ей надо? Для месюков даю ей тряпочки чистые, проглаженные с двух сторон. Иногда говорит протекает, но не сильно. Усы я ей брить не позволю, потом будет как Команданте.
И дездоранты только поры забивают, будут потом песьи сиськи гроздями висеть
[/quтолсто

может Вам все таки к психиатру со своими влажными фантазиями ?

Самая умная.)
#21

Оказия....)))))))))))))))))))) В башке у вас, автор, оказия случилась.))

Гость
#22

моей 2.5 года и она уже мне говорит что одеть хочет.... а тут 12 лет.... и шампунь нижнее белье даже у малышей побольше .....

Гость
#23

И ведь действительно такие мамашки существуют, бедные дети

Гость
#24

Оооо,ну такого просто не бывает ))))))

Гость
#25

Ржу. )) "Вода по счётчику." Автор, это где ж в России такая дорогая вода? У нас в Европе и то дешевле, судя по вашим постам. ))

Гость
#26

Автор, могу купить у вас дочу. Она конечно же девица, в самом сладчайшем возрасте. Куплю ей и одежду и украшения, будет как пава у меня жить. Нет ничего лучше юного тела с крепкими грудочками и едва заметным пушком.

Лара
#27

Надеюсь в старости она к вам так же отнесется!Вы мерзкая женщина!Девушка должна быть красивой, а вы просто убиваете ее стремление,зачем рожать ребенка если вы даже в воде ограничиваете?Вы совсем что ли???

Гость
#28

Фу, автор, иди в Ж№№№О:::Пу с такой разводкой. Тебе в аул интернет первый день как провели?

Мая
#29

Ужас.
Тряпочки для месюков!???
Как будто в 18столетии живешь!! Бедный ребенок!

Гость
#30

Я то думала очередная тема про айфоны для ребенка,путешествия несколько раз в году,а тут мамаша с катушек слетела.Вам самой не стыдно,что вы ребенка самым необходимым обеспечить не можете

Гость
#31
Анна

Ну какие ей надо? Для месюков даю ей тряпочки чистые, проглаженные с двух сторон. Иногда говорит протекает, но не сильно. Усы я ей брить не позволю, потом будет как Команданте.
И дездоранты только поры забивают, будут потом песьи сиськи гроздями висеть

Тряпочки чистые? Вот жеееесть!🙏

Гость
#32
Гость

АннаНу какие ей надо? Для месюков даю ей тряпочки чистые, проглаженные с двух сторон. Иногда говорит протекает, но не сильно. Усы я ей брить не позволю, потом будет как Команданте.
И дездоранты только поры забивают, будут потом песьи сиськи гроздями висеть
Тряпочки чистые? Вот жеееесть!🙏

Песьи сиськи? Боже, какая прелесть!🙌

Гость
#33

А чем она сейчас волосы моет, если шампунь только просит? Кстати, тряпочки-то для "месюков" стиратьи налаживать с двух сторон дороже выходит, чем прокладки купить, вода-то по счетчику, электроэнергия дорогая опять же или у вас утюг беспроводной на углях? Ааа, тогда понятно, вы ей для помывки золу из печи нагребаете, да?

Гость
#34

Ахххххааххах спасибо, посмеялась от души

Караул
#35

Анна! ты просто жирнючая, фееричная троллиха)

Гость
#36
Бухие бухи

Была эта разводка, идите ***.

Хорошо сказано. Присоединяюсь.

Мандаринка
#37

Интересно, разводку Майонезик настрочила или не она?

Гость
#38
Мандаринка

Интересно, разводку Майонезик настрочила или не она?

Тухлая

Мандаринка
#39
Гость

Тухлая

Нет, не Тухлая. У нее стиль другой был

Благая
#40

Трусиков нужно как минимум 15-20 штук, хлопковых!!!

фунич
#41

хлопковых да должно быть много

#42

Вот нечем заняться кому-то)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: