Гость
Статьи
Доверили бы вы …

Доверили бы вы свекрови ребенка

Доверили бы вы свекрови ребенка , при том, что утнее неблагополучная дочь????

Автор темы
35 ответов
Последний — Перейти
Автор темы
#1

Создавала здесь тему о золовке , вот она.

http://www.woman.ru/kids/evolution/thread/4812384/
Мне пора выходить на работу, свекровь готова нянчить ребенка, а вот я боюсь ей доверять потому что золовка выросла проблемной девушкой.

Гость
#2

у нас по соседству бабушка внука воспитывает, ее дочь (мама мальчика) выпивает, бабушка - чудесная женщина, мне ее всегда очень жалко, тянет ребенка как может.

Гость
#3

Прочитала вашу первую тему. Мерзко. Обратитесь к врачу.

Софья
#4

Моя свекровь вырастила здорового,нормального мужчину,не понимаю,чем она может навредить моему ребенку. Доверяла всегда как себе.

Гость
#5

Нет. Не доверяю. К тому же неряха, ест чтотни попадя, своих детей ростила кое-как, на бабушке были. Сама от гепатита лечилась в молодости-руки не мыла. Фу.
Или няня или сами. Моя мать накрайняк. Не хочу с ней воевать по поводу воспитания.

Автор темы
#6
Гость

у нас по соседству бабушка внука воспитывает, ее дочь (мама мальчика) выпивает, бабушка - чудесная женщина, мне ее всегда очень жалко, тянет ребенка как может.

Тут выхода другого нет, а у нас есть возможность няню нанять.
У золовки синдром Мюнхаузена, сочиняет всякое.

Автор темы
#7
Гость

Прочитала вашу первую тему. Мерзко. Обратитесь к врачу.

С жалобой на то, что вам мерзко? )))

Гость
#8

Моя годовалая дочь уже неделю у свекрови живёт, а я с температурой и в соплях дома валяюсь.

Гость
#9

У меня такая же ситуация и я вполне доверяю ребенка свекрови. Я знаю, что она хороший человек, а дочь ее такой выросла скорее из-за обстоятельств, а не из-за плохого воспитания.

имя
#10

автор, а ваш муж - ее сын - благополучный? и зачем ей оставлять ребенка - она об этом просила?

Малина
#11

Я своей свекрови доверяю как себе. Мне повезло.
И да, она вырастила прекрасного сына, за что я ей буду всегда благодарна

Малина
#12

А на счет сестры мужа... Автор, не лезьте. Не ваше это дело совершенно. Она большая девочка уже, сама разберется, как ей жить и зарабатывать.
Прекратите за ней следить, своей жизнью займитесь.

Гость
#13

Маме своей не доверила бы, первой свекрови не доверила бы, а второй свекрови, которой моя дочка даже не родная внучка - доверила бы безоговорочно. И уже доверяла. Дочка неделю была у "бабушки", которую она обожает. Моя вторая свекровь - чудесная женщщина, я уверена, что под ее надзором с дочкой ничего не случится, она будет накормлена правильными продуктами, а любой непонятной ситуации будет звонок нам с вопросом - как правильно сделать. (Ну например, мы не разрешаем сладкое, а дочка хочет. Дать сладкое или нет?)

Гость
#14

Не доверила бы. Вдруг накормит чем нибудь вредным. Да и старушки не уследят за детьми, реакция плохая, силы не те. Нет уж.

Гость
#15

С жалобой на то, что вам мерзко? )))

Источник: http://www.woman.ru/kids/evolution/thread/4874085/
© Woman.ru
С жалобой на то, что у вас с психикой проблемы.

Гость
#16

Это же от свекрови зависит, я своей бы не доверила, она во первых не горит желанием общаться, ну даже если бы вдруг захотела, дома у неё жуткий срач, посуда стоит не мытая неделями, а потом вряд ли она знает, что делать с маленькими детьми, так как её сын, мой муж, жил в детском саду на пятидневке, притом что она ничем занята не была, просто не хотела ребёнком заниматься, так что и внуки ей не нужны.

Гость
#17

Да я бы и маме родной не доверила. у свекрови 3-е, у мамы 5-ро.
Но не хочу я, чтобы мой ребенок рос как я или мой муж.
В наших семьях принято критиковать, унижать, обесценивать и прикрывать это красивым словом "воспитание". И ребенку самооценку на 0 сбить и авторитет родителей убить - милое дело. Да, спасибо что вырастили. Но нет, моих детей вы не получите.

Гость
#18
Гость

Нет. Не доверяю. К тому же неряха, ест чтотни попадя, своих детей ростила кое-как, на бабушке были. Сама от гепатита лечилась в молодости-руки не мыла. Фу.
Или няня или сами. Моя мать накрайняк. Не хочу с ней воевать по поводу воспитания.

как же вас угораздило за сына такой ужасной женщины замуж выйти? да еще и родить от него? А безграмотности вы от свекрови научились? или сами по себе безграмотная?

Гость
#19
Гость

Да я бы и маме родной не доверила. у свекрови 3-е, у мамы 5-ро.
Но не хочу я, чтобы мой ребенок рос как я или мой муж.
В наших семьях принято критиковать, унижать, обесценивать и прикрывать это красивым словом "воспитание". И ребенку самооценку на 0 сбить и авторитет родителей убить - милое дело. Да, спасибо что вырастили. Но нет, моих детей вы не получите.

Да не очень-то и рвутся многодетные сидеть с внуками, им и своих детей хватило по самое не хочу. Я когда забеременела вторым, мне знакомая сказала "Куда ты их рожаешь, подумай сколько их у тебя будет, когда они нарожают тебе внуков" Сейчас я понимаю, как она была права.

Гость
#20

я спокойно доверяла своих детей и своим родителям и свекрови со свекром.
Мои родители вырастили и выучили меня, родители мужа вырастили и выучили двоих прекрасных детей.

Автор темы
#21
Малина

А на счет сестры мужа... Автор, не лезьте. Не ваше это дело совершенно. Она большая девочка уже, сама разберется, как ей жить и зарабатывать.
Прекратите за ней следить, своей жизнью займитесь.

Да я и не лезу, жаль просто дуpexy .

Автор темы
#22
Гость

С жалобой на то, что вам мерзко? )))
Источник: http://www.woman.ru/kids/evolution/thread/4874085/
© Woman.ru
С жалобой на то, что у вас с психикой проблемы.

У меня все в порядке. А вы врач.? Как вы заочно определяете проблемы?

Автор темы
#23
имя

автор, а ваш муж - ее сын - благополучный? и зачем ей оставлять ребенка - она об этом просила?

Да, она сама предложила смотреть за внучкой. Молсад еще рано, а чужой человек вам в доме ни к чему.

Гость
#24
Автор темы

Да, она сама предложила смотреть за внучкой. Молсад еще рано, а чужой человек вам в доме ни к чему.

Вы же не на длительное проживание отдаете ребенка, если свекровь ответственный человек, чистоплотная, пусть посидит временно- все-таки она бабушка, а не чужой человек.

Автор темы
#25
Гость

Автор темы
Да, она сама предложила смотреть за внучкой. Молсад еще рано, а чужой человек вам в доме ни к чему.
Вы же не на длительное проживание отдаете ребенка, если свекровь ответственный человек, чистоплотная, пусть посидит временно- все-таки она бабушка, а не чужой человек.

Приглашает ее забрать на лето.

Вика
#26

своей будущей свекрови если только мир перевернется

Гость
#27

До сих пор благодарна свекрови,что помогала нам с дочерью. Практически жила со свекрами 2 года, и потом много выручала. Да, бывало, режим не соблюдала, мороженым перекармливала, зато была безграничная любовь, гуляли много хотя ей и тяжеловато было. Многие хотят, чтобы бабушка была бесплатной няней, высокие требования, без благодарности.

Гость
#28

Не доверяю свекрови даже не смотря на то, что у нее благополучный сын.

Гость
#29
Вика

своей будущей свекрови если только мир перевернется

---------------------------------
От такой будущей невестки и дети нафиг не нужны. Запомните девы, ценность ваших прицепов для современных свекровей вами сильно переоценена. По большому счету, дети от невестки свекровям не упали, они если и помогают, то только ради своих сыновей. В жизни есть много более интересных вещей, чем вытирать сопли и попу детям от чужой гонористой девахи.

Гость
#30
Гость

как же вас угораздило за сына такой ужасной женщины замуж выйти? да еще и родить от него? А безграмотности вы от свекрови научились? или сами по себе безграмотная?

Слава богу не она его воспитывала. Жду когда с д о х нет эта свино та. Детей моих не получит.

Надежда
#31

Смотря какая свекровь,если женщина нормальная,адекватная,чистоплотная,то почему бы и нет?Мне не повезло,свекровь ужасная неряха,безответственная и таких же детей воспитала!С мужем мы в разводе,иногда просит ребенка в гости,в другой регион,но я не даю.Он сейчас бухает,старший брат с женой разбились по пьяни в аварии,бывший муж инвалид с детства,свекровь занесла инфекцию в глаз 2-х месячному ребенку и он им не видит,короче много можно перечислять нюансов,такой свекрови я не доверяю!

Гость
#32

Доверяла на полный день месячного младенца, когда надо было срочно уехать в другой город. Свекровь воспитала моего мужа. За что я ей очень благодарна.

Гость
#33

Нет. Не доверяю. К тому же неряха, ест чтотни попадя, своих детей ростила кое-как, на бабушке были. Сама от гепатита лечилась в молодости-руки не мыла. Фу.
Или няня или сами. Моя мать накрайняк. Не хочу с ней воевать по поводу воспитания.[/quote]
Слава богу не она его воспитывала. Жду когда с д о х нет эта свино та. Детей моих не получит.[/quote]
-------------------------------------------------------------
От таких быдловатых, безграмотных и агрессивных невесток свекровям лучше держаться подальше. И от их детей тоже. От осинки не родятся апельсинки.

#34
Автор темы

Доверили бы вы свекрови ребенка , при том, что утнее неблагополучная дочь????

Дочь дочерью, а сама свекровь какая?

Евгения
#35

Сейчас бы не доверила. Было время, что я думала, что абсолютно могу, но потом опыт показал, что нет. И я понимаю, что тот факт, что ее сын - мой муж - вырос здоровым и живым вопреки, а не благодаря. Когда после пары раз, когда мой ребенок оставался с ней на пару часов и оказывался в опасности из-за её нечистоплотности, невнимательности и пофигизма, я не оставляю с ней сына больше чем на полчаса и то, в случае крайней необходимости. Хотя она искренне удивляется, почему я с ней его никуда не отпускаю (на отдых, в гости к родственникам).