Гость
Статьи
Любая школа навязывает …

Любая школа навязывает детям извращенные ценности в жизни

Для начала учителя ругают детей, когда те не приносят тетрадь. Хотя тетради вредны для экологии и ребенка, который отказывается в ней писать, надо похвалить. Далее учителя ругают детей за то, что те не приносят циркули, линейки и другие канцелярские принадлежности, хотя пластик тоже вреден для экологии. То есть учителя с таким умным и надменным видом навязывают детям то, что если ты хочешь быть нормальным приличным человеком, то должен тратить свои деньги (точнее, деньги родителей) на предметы, которые вредят экологии. Хотя все эти вещи, по сути, и не нужны особо. Ну чертили мы в школе циркулем и что? Кому это потом в жизни пригодилось? Мне нет. Думаю, вам тоже. Куча бесполезных конспектов в тетрадях, домашних работ, листочки, тетради, дневники. Вы считаете это нормальным? Оправдываете такое? Как объясняете детям, почему школа требует потребления вещей, портящих экологию нашей планеты?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку

Гость
#2

Ой, да ладно, хоть кому-нибудь навязали?

Гость
#3
Гость

Ой, да ладно, хоть кому-нибудь навязали?

Всем

Гость
#4

Самое вредное для экологии существо - человек. Исходя из вашей же логики, надо просто не рожать детей, проблема школ и ценностей сама отпадет

Гость
#5
Гость

Иван-царевич бродил по дремучему лесу, и наконец набрёл на избушку на курьих ножках.
Баба Яга встретила его неприветливо:
- Повернул избушку, разбудил старушку... Фулюган!
- Не серчай, бабуся. Подскажи путь-дорогу в Кащеево царство.
- Утро вечера удалее! - Баба Яга накормила-напоила Ивана царевича, и спать на печь уложила.
Лежит Иван царевич на печи, засыпает... Вдруг видит - Баба Яга взбирается к нему на печь, да - матерь божья! - в одной прозрачной шёлковой ночнушке! Губы подвела, румяна наложила...
- А што, бабуся, што тебе надо?
- Наслаждение! - прохрипела баба Яга, и одним махом сорвала с Ивана Царевича штаны с трусами и запрыгнула на его огромаднейший наливной пэнис, оседлав горячего скакуна.
Баба Яга всё глубже и глубже засасывала вагиной мощный, взрощенный на сметане да сливошном масле, крепкий елдак Ивана Царевича и без устали насаживалась на него, лакомясь восхитительным жеребчиком
Наконец Баба Яга вскрикнула и зашлась в оргазме, сквиртуя и заливая пиз...дятиной всю избушку

Даже читать это полотно не буду, по первому предложению видно, что не по теме

Гость
#6

Ну тетрадь может быть из вторсырья. Цыркуль металический(да, стоит дороже, но преимуществ больше), книги если акуратно использовать тоже много ррослужат, конечно если есть возможность можно электронную, в одном планшете сразу все книги.

Принцесса Эльза
#7

Иначе говоря, ты за то, чтобы образование было разрушено.
"Зачем в жизни математика?"- вопрошает ничем не интересующийся двоечник. Но еще хуже, когда учитель начинает отвечать на этот дурацкий вопрос.
Отвечу и тебе.
НЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ, А ЖИЗНЬ ДЛЯ ЗНАНИЙ!
Иначе о каких ценностях ты голосишь?
По твоему, жизнь это процесс, в ходе которого поел, поспал, снова поел, снова...Если это жизнь, то в ней поистине не нужны тетради, циркули, и знания. Но и ценностей в такой "жизни" нет.

#8

При чем тут ценности жызни? Если у тебя на екологии крышка слетела то ето твои проблемы.
Навязывания ненужных предметов и знаний таких как литература и заучивания стихов кторые ребенку даже не нравитса и врятли вобще кому нравятса, вотето вредно.
А приспособления для работы ето норма, чтобы зделать приспособление с которого ты сюда пишеш было нанесено вреда среде больше чем изготовления всех тетрадок использованых в одной школе всеми за год.

Незнаю че ты там начиталась или насмотрелась что кукушка поехала, но прекращай, а то ещо и ребенка потом в школе ебонутым считать будут и гнобить, сломаеш ребенку дедство

Гость
#9

Очередная помешанная на экологии🤦‍♀️

УдавКа 🐍
#10

Автор, не пользуйся интернетом и не пиши больше сюда. При производстве твоего гаджета, с которого ты сейчас пишешь, пострадала экология, снимай одежду и вообще перестань пользоваться вещами которые произведены на фабриках и заводах.

Гость
#11
Гость

Всем

Отвечай только за себя. А не мне, ни всем моим знакомым ни одна школв ни одной мнимой ценности навязать не смогла, все живут СВОИМ умом. Чего и тебе советую.

Гость
#12
Принцесса Эльза

Иначе говоря, ты за то, чтобы образование было разрушено.
"Зачем в жизни математика?"- вопрошает ничем не интересующийся двоечник. Но еще хуже, когда учитель начинает отвечать на этот дурацкий вопрос.
Отвечу и тебе.
НЕ ЗНАНИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ, А ЖИЗНЬ ДЛЯ ЗНАНИЙ!
Иначе о каких ценностях ты голосишь?
По твоему, жизнь это процесс, в ходе которого поел, поспал, снова поел, снова...Если это жизнь, то в ней поистине не нужны тетради, циркули, и знания. Но и ценностей в такой "жизни" нет.

Ценности в любовании природой, работе, общении с людьми, во влюбленности, в создании семьи. А не в том, принес ты тетрадь с циркулем или нет. Это все мелочи, а учителя детей напрягают этим

Гость
#13
gertgwe

При чем тут ценности жызни? Если у тебя на екологии крышка слетела то ето твои проблемы.
Навязывания ненужных предметов и знаний таких как литература и заучивания стихов кторые ребенку даже не нравитса и врятли вобще кому нравятса, вотето вредно.
А приспособления для работы ето норма, чтобы зделать приспособление с которого ты сюда пишеш было нанесено вреда среде больше чем изготовления всех тетрадок использованых в одной школе всеми за год.

Незнаю че ты там начиталась или насмотрелась что кукушка поехала, но прекращай, а то ещо и ребенка потом в школе ебонутым считать будут и гнобить, сломаеш ребенку дедство

Нет, техника меньше вредит

Гость
#14
Гость

Очередная помешанная на экологии🤦‍♀️

Мы все живем на этой планете. Самим не хочется чистым воздухом дышать? Лицо она рукой закрывает

Гость
#15
УдавКа 🐍

Автор, не пользуйся интернетом и не пиши больше сюда. При производстве твоего гаджета, с которого ты сейчас пишешь, пострадала экология, снимай одежду и вообще перестань пользоваться вещами которые произведены на фабриках и заводах.

Небольшой вред экологии это часть нормы. Люди издавна убивали животных и срывали ягоды, чтобы есть, поэтому полностью не вредить экологии не получится

Гость
#16
Гость

Отвечай только за себя. А не мне, ни всем моим знакомым ни одна школв ни одной мнимой ценности навязать не смогла, все живут СВОИМ умом. Чего и тебе советую.

Ты пишешь на бумаге, у тебя дома есть канц товары. Так что тебе только кажется, что школа ни одной ценности не навязала

Гость
#17

Автор, Вы случайно не Грета Турнберг?

Гость
#18

Ну вы автор и поехавшая ,давайте хоть вы будете не сррать и не писятьь шоб не загрязнять экологию ,ок ?

Гость
#19

Ну а вот мне циркуль очень даже пригодился

Гость
#20
Гость

Ценности в любовании природой, работе, общении с людьми, во влюбленности, в создании семьи. А не в том, принес ты тетрадь с циркулем или нет. Это все мелочи, а учителя детей напрягают этим

Я вот только понять не могу, почему вы не в землянке все ещё?

Гость
#21
Гость

Ну вы автор и поехавшая ,давайте хоть вы будете не сррать и не писятьь шоб не загрязнять экологию ,ок ?

🤦‍♀️а ты тупая, раз такие выводы сделала после прочтения темы

Гость
#22
Гость

Я вот только понять не могу, почему вы не в землянке все ещё?

Потому что в ней холодно и не безопасно

Гость
#23
Гость

Ну вы автор и поехавшая ,давайте хоть вы будете не сррать и не писятьь шоб не загрязнять экологию ,ок ?

так то это природный процесс круговорота органики)

Гость
#24

Ой, полечите голову. Знаю я таких, за экологию которые. Дома грязища вековая, зато за экологию топят.

Гость
#25

Думаю дело не в экологии. В школе тебе навязывают знания такие, чтобы тебя система могла пользовать. Чтобы ты был послушным, четко исполнял все , что тебе скажут делать. Не дай бог ты начнешь поступать как сам того хочешь или мыслить не так как тебе навязывают, а реалиями. Тогда получишь два и родителей в школу вызовут. А они тебе всыпят за неподчинение и своевольство. Ты должен быть послушным и размышлять в рамках дозволенного. В рамках того что тебе навязали.

Гость
#26

Я помню в 4 классе нас наказывали за опоздание на урок иностранного языка постановкой 2 балла в журнал. Например я помню опадал на 15 минут на урок. Мне училка так сказала. Я тебе на иностранном языке дам пару команд, а ты должен их выполнить. Если выполнишь, то в журнал ничего не поставлю, а если не выполнишь, два балла в журнал или кол. Я правда все выполнил и выкрутился без двойки тогда. Но многие так зарабатывали два балла в журнал. Их стимулировали не хочешь два балла , то не опаздывай. Соблюдай правила.

#27

Идиотизм оказался в том , что на практике красота фигуры, красота лица, наряды и т.д. оказались важнее жизни. Фигурой и перечисленным занимаются во много раз больше девушек, чем сохранением жизни и освоением науки женской безопасности. Это приводит к тому , что с хорошей фигурой напраляются в могилы, инвалидные коляски и больничные палаты. Покойникам безразлична фигура. Умные в первую очередь осваивают науку женской безопасности и только потом занимаютя фигурой ,красотой лица и т.д.