Гость
Статьи
Ем детские смеси …

Ем детские смеси ложками

Сыну 2,5 месяца На ГВ, смесь даю один раз ночью, так как мало молока . Так вот, я пристрастилась есть детскую смесь. Сначала ела НАН 1, погтом попробовала Нутрилон, Затем Агушу, дальше в ход пошел НАН кисломолочный, Малютка.....Не могу остановиться! Муж покупает банками, хватает на 3-4 дня баночки. Ем во время сцеживания с чаем.Что со мной? Не могу похудеть ни на грамм ,после родов набрала уже 3 кг.У кого так было? не вредно ли ребенку такое количество разных смесей? Может ли быть аллергия у него, а то впоследнее время красные щечки и шелушатся?

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Я тоже школьницей ела смеси детские, когда мама кормила малую сестру))) тоже НАН1 уплетала за обе щёки)))

Панночка
#2

а может они с наркотиками...

Гость
#3

вот обжора! :)

ирка
#4

я сама обожаю фрутоняню со сливками такая вкуснятина!! а главное там фруктоза!

#5

Смесь надо обговаривать с врачем-1,я брала милупу,алмете кажется. А вам лучше остановиться с едой,не похудетее помотом,от нее набирают вес мгновенно,она очень каллорийная,ешьте лучше нормальную еду.

соник "Х"
#6

сестре врач говорил что лучше только одним чем то кормить,так как с животиком проблемы могут быть.

соник "Х"
#7

чет я к ночи стихами заговорила)

Гость
#8

а почему ребенку не даете опред.смесь, на которую у него хорошая реакция?

перебирают варианты, если есть аллергия. а так, вы заставляете его желудое скакать по американским горкам((. у малышей же еще толком не сформирована миклофлора, ферменты и тп.

Панночка
#9
соник "Х"

чет я к ночи стихами заговорила)

глаголящая рифма - дурной тон ;))

Гость
#10

Я с этих смесей на 9кг разжирела

Панночка
#11

глаголящая = глагольная

соник "Х"
#12
Панночка

соник "Х"

чет я к ночи стихами заговорила)

глаголящая рифма - дурной тон ;))

да я и сама не подарок =Р

Гость
#13

я своего сыночку только титечкой кормлю!!!!!

Гость
#14

ой, мой муж как-то в шутку у нашего педиатра спросил можно ли ему детскую смесь есть, так наш врач и мед.сестра в голос сказали КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕЛЬЗЯ.

мол для взрослых детская смесь вредна.

И кстати я где-то читала, что детск.смесь богата кальцием, который растущему на искуств.питании организму необходим, а взрослым кальций в таком кол-ве ненужен.

Вот так.

соник "Х"
#15
Гость

Я с этих смесей на 9кг разжирела

вот оказывается как поправиться то можно))))))

а я всю голову сломала уже)

Злая я
#16

и чо? жри скока хошь.

Гость
#17
Гость

а почему ребенку не даете опред.смесь, на которую у него хорошая реакция? перебирают варианты, если есть аллергия. а так, вы заставляете его желудое скакать по американским горкам((. у малышей же еще толком не сформирована миклофлора, ферменты и тп.

ребенок ест НАН кисломолочный. А я перебираю, ищу повкуснее для себя.

Дырка от бублика
#18

Значит вашему организму чего-то не хватает. Я когда была беременна, жрала пачками сырой геркулес.

брюнетка
#19

мы их в школе ели

клубня
#20
ирка

я сама обожаю фрутоняню со сливками такая вкуснятина!! а главное там фруктоза!

тож хочу че-нить этакое купить! но стесняюсь с баночкой подойти к кассе, вдруг догадаются:)

Анюта
#24

Вот и я не знаю как остановится. Но из всех перепробованных мне нравится Беллакт

Я тоже
#25
Дырка от бублика

Значит вашему организму чего-то не хватает. Я когда была беременна, жрала пачками сырой геркулес.

Гость
#26

я тоже ем ложками .но не часто просто.я думаю в профилактике витамин она мне нужна и кальций если он там есть. а то зубки сквозят от горячего (беллакт самая вкусная и настоящая наверно.в советское время такой вкус был)я ем с детства и дочь любит чаю с малюткой попить и мы не толстые.просто переусердствовать не надо....

Гость
#26
Гость

Я с этих смесей на 9кг разжирела

Здравствуйте, а вы можете сказать, сколько времени понадобилось, чтобы растолстеть на смеси и какое количество вы употребляли?

Гость
#27

Я тоже люблю смесь и ем но не толстеют, кормлю грудью малыша

Камила
#28
Гость

Я с этих смесей на 9кг разжирела

Можно поправится от смесей?

Ава
#29

Я тоже ем и мне кажется это из за нехватки чего то в организме, пытаемся восполнить таким образом.

Ксения
#30

Блин . Я вот тоже пристрастилась к ним ... в итоге как зависимость - еле оторвалась . Плюс 10 после родов 🤥

Форум: Детское питание
Всего:
Новые темы за все время:
Популярные темы за все время: