Гость
Статьи
Пью энергетики через …

Пью энергетики через день..

Не курю (только если кальян в компании),не пью алкоголь вообще. Но вот подсела на энергетик Burn,никакие другие не нравятся,у этого нравится именно вкус. Был бы такой лимонад,пила бы лимонад. Занимаюсь спортом.веду в целом здоровый образ жизни. Но вот как минимум 2 раза в неделю выпиваю большую банку, причем вечером дома,не в клубе.не утром на работе.а именно вчечером,ради вкуса,а не ради эффекта. как думаете это очень вредно? сплю после этого пока нормально, мне 25. Вот пытаюсь взвесить все за и против,понимаю.что делаю неправильно,но я же не могу все делать только правильно,не пить.не курить и тд. Вот такая у меня слабость,люблю их. Ваши мысли..

Юлия
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ой а я седня проснуться еще не могу. автор, а они как действуют? если я выпью, стану энергичной?

Гость
#2

Если в них на самом деле таурин, то сердце можно запороть

кактус
#3

я один раз выпила этот берн вечером в клубе, не смогла уснуть с него, голова раскалывалась жутко и сердце вылетало. Это гадость еще та, попробуйте отвыкнуть от этой заразы.

Лима
#4

лучше уж бокал вина выпивайте, ну а так вредные они, хоть и растительного происхождения.

Яна
#5

Мне кажется на сердце эта *** плохо влияет. Я помню как то выпила с утра большую банку,так у меня сердце колотилось бешено,голова была целый день как гиря... там как посмотришь на состав,так и ахнешь. Короче один раз попробовала и бросила нафиг.

Неро
#6

Там химия одна. Поднимает давление.Заставляет сердце работать на износ.Не увлекайтесь,последствия печальные. Лучше для бодрости иногда принимать настойку женьшеня или элеутероккока.А если вы пьете его не ради эффекта, а ради вкуса,как вы пишите,то это просто глупо! Добровольно заливать внутрь себя всякую отраву.Пожалейте вашу печень и поджелудочную железу- они,бедняги, стараются вывести эту химию из организма и не понимают,за что вы их так не любите) Попробуйте полюбить свежие соки и травяные чаи:)

Гость
#7

они намного вреднее чем алкоголь

вот дуры, здоровье своё же гробите!

Гость
#8
Юлия

в целом здоровый образ жизни.

Какой к чертовой бабушке здоровый образ жизни? Вы же подсели, как наркошка. Вам все верно сказали, сажаете сердце (это мягко сказано) и заставляете пахать внутренние органы. Здоровый образ жизни она ведет, ага.

Тот самый аноним
#9

Автор, я пил энергетики 5 дней в неделю по одной банке, в выходные не пил.

Перестал пить, т.к. эффекта вообще никакого не оказывало, и надоели.

Они не вредные, раз в неделю можно пить по необходимости.

Сейчас пью овощной сок :)

По-моему, самая адекватная замена. А также Очаковский квас с хреном.

В Берн единственное, что вредно, дык это краситель.

гораздо вреднее Фитнес-мюсли, которые дамочки покупают в магазинах в надежде похудеть. Это, конечно, похвально, но глупо худеть на углеводах, которые трансформируются в жиры)))

Гость
#10

"Но вот подсела на энергетик Burn" - Вы правильно написали, а "подсела" - это уже зависимость. Вы сами добровольно гробите Ваше сердце и не только. Это очень вредные энергетики, но есть альтернатива - очень полезные фитотоники, а вкусы у них разные и все очень приятные, рекомендую:

http://happily.wellnet.me/page61.php

Неро
#11

9, Вы менеджер оптовых продаж Берна? или кваса? 5 дней в неделю и все ок? Сходите к доктору,проверьте ваши внутренние органы- узнаете много интересного! Очаковский и прочие магазинные квасы- такая химия,как и кола и берн. Ну,если у вас,конечно железное здоровье, и вам его не жалко, то пейте себе,а девушке молодой не надо такое советовать.

Гость
#12

Они очень вредные. Ведь не зря говорят, что одна выпитая банка энергетического напитка - это минус один день вашей жизни. Вот и посчитайте.

Ёжа
#13

Автор, вы что!!!! Так часто пить энергетики нельзя! Всю печень, почки, сердце и вообще весь организм посадите! Да и вообще лучше их не пить совсем. Лучше уж чашку кофе с утра выпить, если вяло!

Гость
#14
Гость

Если в них на самом деле таурин, то сердце можно запороть

Не пишите то, о чём не имеете понятия...

ТАУРИН является естественным продуктом обмена серусодержащих аминокислот: цистеина, цистеамина, метионина. Таурин - жизненно необходимая сульфоаминокислота, которая была найдена практически у всех видов животных. В растительном мире это вещество не встречается. Исключение составляют красные водоросли. Так как синтез таурина у людей ограничен, необходимо некоторое количество его добавлять с пищей.

zabey
#15

Пил энергетики на протяжении 5 лет , каждый по одной маленькой баночке адреналин раша . На здоровье не сказалось , но вот проблемка , около недели назад перестал пить совсем их и решил что больше не буду . Каждый день в организме появляется слабость ,и такое чувство будто заболеваю я предположил что это чтото вроде ломки , и надо переждать какоето время чтобы организм обратно перестроился жить без энергетиков .

гекг
#16

гекг
#17

ке

SQEB
#18

блиин....у меня такая же проблема....каждый день по баночке 0.5....но никогда больше чем пол литра не выпивал....учусь... так что уже 2 года приходится гробить себя потихоньку(((

ягуар форевер
#19

очень долго пила энергетики(в основном правда все же алкогольные)сначала и спала нормально и с сердцем был полный порядок.потом начались проблемы.в основном с давлением(когда пришла к врачу,то она сказала,что у меня давление как у 40 летнего мужика)стала запрещать их мама себе и поняла,что у меня от них зависимость!!именно от их ВКУСА!!!мне сам вкус так нравился,как и вам автор!!в общем уже пару лет их не пью...но реально проблемы с давлением

ягуар форевер
#20

кстати я КУРИЛА И КУРЮ!

Алексей
#21

можно запортить .но если применять раза 3 в мес -это будет тоже самое что выпить 5 литров колы

шшшш
#22

а просто так зачем их пить? надо сдать проэкт/подготовиться к экзаменым/или в других целях провести ночь бодрствуя - пей. а иначе - зачем? это ведь не простая газировка, и повышенное содержание коффеина - это тоже не для того, чтобы он был "вкусненьким". да и на вкус есть и более приятные вещи.

Артур
#23

пил 3 года энергетик ***** перепробывал видов Когда спал 3-5 часа выпил и был бодрый как выспался Щас не берет *** Даже кофе выпью и все равно спать хочется ща пью 1 раз в месяц так побаловаться

Гость
#24

ит

Гость
#25

мне 12 я пью энергетик флеш энержи два раза в неделю тоже ради вкуса ничего не происходит

Инна
#27

Энергетики не вредные, если употреблять в строго определенном количестве. Однако,, что делает энергетик? Повышает бодрость. А откуда он ее берет? Берет в долг у того же самого организма. Рано или поздно придется вернуть с процентами.

Ирина
#28

Здравствуйте уважаемый друг!

Современные условия жизни - стрессы, неправильное питание, снижение физической активности, загрязненная окружающая среда, обилие электро-магнитного облучения и т.д. разрушают наше здоровье.

Многие люди ищут пути решения ,ответы на вопрос как сохранить и укрепить свое здоровье.

Как оставаться бодрым и энергичным в условиях больших нагрузок.
Как получить омоложение своей внешности, не прибегая к сложным хирургическим методам?

Как сиять красотой и молодостью, используя только натуральные средства.
Ответ есть!

Мы предлагаем только комплексный подход к своему здоровью,
Только натуральные продукты из растений, созданные по уникальным ультрасовременным технологиям, одобренным международным медицинским сообществом.

Наши специалисты составят для Вас индивидуальный план и программу омоложения и оздоровления.

Чтобы узнать подробнее пройдите по ссылке http://utyaganovairina.zdoroviibiznes.promotionalurl.com/item/9

Гость
#29
SQEB

блиин....у меня такая же проблема....каждый день по баночке 0.5....но никогда больше чем пол литра не выпивал....учусь... так что уже 2 года приходится гробить себя потихоньку(((

Тоже самое 2 года подрят пю одвыкнуть немогу почки наченают болеть и желудок такчто лучше бросай до хорошого недоведет

!!!!!!!!
#29

2 года пью , 3-4 раза в неделю , большую баночку , не могу без них , зависимость сильная , не надо ребят...

!!!!!!!!
#30
Гость

мне 12 я пью энергетик флеш энержи два раза в неделю тоже ради вкуса ничего не происходит

2 года пью флеш , 4 раза в неделю , у меня зависимость сильная , бросай лучше щас

Гость
#31

Пью энергетики каждый день. Три года. Сначала было все нормально, теперь же начались головные боли, часто повышается давление, бессонница и депрессия. Так еще за последние полгода стали крошиться зубы. Пытаюсь бросить

Гость
#32
кактус

я один раз выпила этот берн вечером в клубе, не смогла уснуть с него, голова раскалывалась жутко и сердце вылетало. Это гадость еще та, попробуйте отвыкнуть от этой заразы.

Моя подруга 13 лет пила энергетик и ничего не случилось,именно берн.сказала не бодрит даже

Гость
#33

Пил энергетик и кофе в течение 5 лет большими дозами . Осыпались все зубы, болеть стал очень часто, все системы организма нарушены. Хотя я не курю и не пью. От чистого сердца говорю жизнь и так тяжёлая не усложняйте её себе мне всего 34 года а я уже хожу как старик. Бросил пил энергетики когда выпивал и мне становилось только хуже. Регулярно занимался спортам, щас ели ноги волочу...

Татьяна
#34

Я пью кофе только по утрам, но энергетик могу купить раз в месяц и реже, не подсела но иногда хочу

Гость
#36

Пью энергетики, в основном летом, адреналин раш, никаких ухудшений в организме т-т-тьфу не заметила, привыкание есть, но могу пересилить и прекратить пить, кстати хорошая замена обычные растворимые витамины. Если б была уверена что не угробит здоровье пила бы энергетики каждый день. Очень нравится вкус

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: