Гость
Статьи
Есть ли реальные …

Есть ли реальные способы избавления от пьянства?

Отец пьет, сильно, всю жизнь, изводит всю семью, человек хороший, мать его не может бросить, хотя дети давно выросли, лечиться не хочет, пару раз его кодировали , около -5 лет назад, помогло на 3 и 6 лет,сейчас не поддается ни на какие уговоры, я его привожу к врачу, договариваюсь о кодировании, он сбегает, считает это дуростью и просит отвязаться от него и дать возможность ему жить, как он хочет. Пьет с периодичностью 1-3 раза в недклю по несколько дней, напивается пивом, может и 3 и 4 литра выпить в раз. Есть ли у кого положительный опыт по данному вопросу. Я не могу остаться равнодушной, сердце кровью обливается

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
\
#1

Поищите в интернете информацию о созависимости и начните с себя.

Елена
#2

Автор, у меня папа тоже алкоголик. Но он один живет. Мама умерла, а я в другом городе. Но пил он и при живой маме, и когда у него все было прекрасно, а сейчас пытается себя постоянно оправдать. Я ему недавно мозг вынесла на эту тему. Говорю - чего тебе не хватает? Самое время начать жить для себя, а ты бухаешь!

Вроде помогло немного. По кр. мере из запоя вывела его. Сейчас думаю к колдунье обратиться или заговорами (т.е. без его ведома) т.к. лечиться или в руки себя взять не хочет.

Вероника
#3

У меня пример- мой дядя. Две жены бросили его из-за пьянства. Пил до беспамятства, валялся по канавам. Женился в 3ий раз, САМ закодировался и с тех пор не пьёт уже лет 20, если не больше. Очень хорошо стал зарабатывать, после того, как "завязал", работал в городской администрации, был депутатом ( не Москва)). Первые 2 жены локти искусали, что развелись, поверить не могут, что так изменился человек.

Автор, увы, если ваш отец САМ не захочет бросить пить, ему ничто не поможет.

Гость
#4

Только САМ, остальное фигня (Опыт проживания с алкашом 25 лет)

Гость
#5

таблетки метронидазол написано в инструкции от алкоголиза может под видом когда он просит от головы или еще отчего попробуйте дать ему они дешевые говорят потом противно им пить водку сходите в церковь помолитесь закажите молебен о выздоровление есть иконы вам подскажут желаю вам удачи и здоровья и терпения

Анастасия
#6

У меня отецу 54 года, страдал алкоголизмом 10 лет.Последнии 4 года употреблял алкоголь ежедневно, испортился аппетит,появилась агрессия.. Раньше кадировался,но бросал,. в больницу обращаться его не уговорить.Тогда мы с мамой решили лечить его сами - ну есть же лекарства - невидимки. Лечили отца парафармацевтиком Экстра Блокатор, пить перестал через два месяца после начала лечения, кстати восстановились сон, аппетит, пропали боли в желудке, мы ему так и не сказали что лечили его, ну он сам видит что ему лучше - говорит - бросил сам, а мы не спорим)))))

Тамара Ивановна
#7

Моему сыну всего 33года.И он много пил.Воспитывала его одна практически. Работала много, чтобы купить жилье,чтобы дать хорошее образование,единственному сыну. И ,что , в итоге:За "плечами"сына- университет,магистратура,два брака,трое детей. Магистр права,сидел дома,не работал и пил.Содержала его подруга,тоже пьяница,мать 4 детей.Дети ее-живут с отцами.Дети - его, с матерями.Сын с подругой,живя в моей квартире,не содержали ее, не оплачивали услуги-платила я, живу в другом месте. Невроз,гипертония.Начали отказывать ноги. И когда думала что все, конец √ приехала сестра и привезла мне парафармацевтик Барьер. Стала лечить √ приходила и варила им еду, добавляла туда, заставляла есть если не хотели.. Вобщем сын бросил пить, его сожительница ушла √ не понравилось что я живу с ними. Бросил не сразу конечно, но все равно √ бросил.. Я уже думала что на старости лет буду искать где жить.. Сама учительница, квартира моя, но не могла жить с пьющими.. Боритесь за своих родных, победа приходит к тем, кто не сдается!

Гость
#8

При магическом лечении пьянства нет подавляющего "командного" воздействия на психику, а просто исчезает тяга к выпивке. Подробно о магическом лечении алкоголизма здесь: http://vladimir-hazan.com/articles/36.MAGIYA_OT_PYANSTVA

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: