Гость
Статьи
А как вы воспитываете …

А как вы воспитываете своих детей?

Судя по комментам, современных детей нельзя никак наказывать, запрещать им что-либо и вообще говорить им слово "нет". При этом всех бесят дети которые скверно себя ведут в общественных местах, жестоки к одноклассникам и учителям. Так какая у вас система воспитания?

Гость
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Почитайте В.Паевскую - о воспитании детей. Книги, ***, ютуб и тд. Она очень много рассказывает.

Сумрак
#2

Спартанское воспитание. Бокс, плавание. Мочить козлов. Поменьше телика, и планшета.

Гость
#3

У всех дети разные.Это было во все времена.От одной мамы и от одного папы разные.И ко всем разные подходы.Сразу видно эта тема разводка,у вас нет детей.Родите поймете.

Гость
#4

и обезательно купить машину и квартиру и содержать лет до 40-50

Гость
#5
Гость

У всех дети разные.Это было во все времена.От одной мамы и от одного папы разные.И ко всем разные подходы.Сразу видно эта тема разводка,у вас нет детей.Родите поймете.

Разводка о чем конкретно? Автор о себе ни слова не сказала. А ответить на ее вопрос реально никто не смог.

Не автор
#6
Гость

Разводка о чем конкретно? Автор о себе ни слова не сказала. А ответить на ее вопрос реально никто не смог.

Я смогу. Я с детства говорю слово нет, нельзя и если не понимает, даю по попе и прекращаю то, что делает ребенок (отбираю вещь силой, уводу с дороги и тд)
В мамских группах уже все считают меня садистом и что я луплю своего ребенка и жалеют его и рассказывают о том, как их дети валяются по полу в общественных местах и это у них ситуация под контролем... они понимают, что ребенку тяжело сдержать эмоции, и он не виноват и поэтому они просто сидят и ждут, когда закончится истерика... и считают, что это не безразличие к ребенку, а единственно правильное поведение...

Гость.
#7

Ну, правильно считают. Я троих вырастила, никого не лупила, могла голос повысить, потому, что вечный шум и они не слышат. В первую очередь , разговаривала, объясняла, приобщала их к семейным делам. Сразу появлялась ответственность. Много проблем с детьми, но насилием ничего не решается. Нужно так организовать жизнь, чтобы она у вас с детьми была общей.

Не автор
#8
Гость.

Ну, правильно считают. Я троих вырастила, никого не лупила, могла голос повысить, потому, что вечный шум и они не слышат. В первую очередь , разговаривала, объясняла, приобщала их к семейным делам. Сразу появлялась ответственность. Много проблем с детьми, но насилием ничего не решается. Нужно так организовать жизнь, чтобы она у вас с детьми была общей.

Ну вас повезло, что дети с малых лет слова понимали. Мой ребенок к сожалению нет... тихо, громко, один раз, десять скажешь, все равно продолжает делать что нельзя, пще и улыбается. И по попе получает тогда, когда повторяет несколько раз то, что опасно (выбегает на дорогу, лезет на подоконник, прыгает на краю кровати и тд)

Не автор
#9
Гость.

Ну, правильно считают. Я троих вырастила, никого не лупила, могла голос повысить, потому, что вечный шум и они не слышат. В первую очередь , разговаривала, объясняла, приобщала их к семейным делам. Сразу появлялась ответственность. Много проблем с детьми, но насилием ничего не решается. Нужно так организовать жизнь, чтобы она у вас с детьми была общей.

И шлепок по попе к насилию не имеет никакого отношения, это воспитательный метод, чтобы привести в чувства, чтобы начал слышать то, что ему говорят.

Гость
#10

Личный пример и информирование о причине и следствии ситуаций.

Гость
#11

Уменя 8 девочек я сику их всех по очреди каждую суботу ремнём по гоой попе для профилактики

Гость
#12

Сегодня у маей дочки Наташи 17 лет закончились каникулы завтро она возвращается в Лондан сегодня я всыпал ей последние 175 удров ремнём по голай попе

Гость
#13

Я сегодня утром выпарол всех своих девочек по очереди и по голай попе Ира 20 лет получила 200 удров, Алёна 15 лет получила 150 удров, Любовь 12 лет получила 125 удров, Саша 9 лет получила 90 удров, Диана 6 лет получила 60 удров, Даша 4 годика получила 40 удров и Анджелика 1 годик получила 10 удров ремнём по голай попке попки у всех девочек были ярко красные а я всё это снял на видео

Гость
#14

Сегодня вечером я решил выпароть Диану 6 лет, Дашу 4 годика Анджелику 1 годик а также я решил впоследний раз высечь Иру 20 лет ,првой я парол Аджелику я раздел её до гола уложил её голую сибе на колени и взяв широкий солдаский ремень всыпал малышке 10 ударов ремнём по голай попе птом я парол Дашу я снял с ниё трусик уложил её на столик привязал к нему и взяв ремень всыпал девочке 44 удара ремнём по голай попе седующей была Диана она сома снила трусики и легла на столик я её привязал взял рамень и всыпал ей 60 ударов ремнём по голай попе , ну инаконец Ира она сбросила лехкое плитьеце и сняла трусики потом сома легла на столик я крепко привязал её а потм я взял ремень и так как это была ее последняя порка я всыпал Ире 500 удров ремнём по голлай попе всё это я снял на видео

Гость
#15

Вчера у нас был большой праздник моей дочке любви сполнилось 13 лет мв все весте весело отметили её день рождения а ночью у меня сей был оральный ,анальный и вагинальный секс

Гость
#16

Пароть всех своих девочек я буду завтро или даже в понедельник

Гость
#17

Сегодня с утра я начал пароть всех своих девочек првой выпарол Алёну 15 лет она сома первой встала голая подошла к столику и сома легла на него я привязал её к столику взял солдатский ремень и всыпал ей 150 удров ремнём по голай попе потом парол Любовь 12 лет она тоже голая сома легла на столик я её привязал снова взял ремень и всыпал девочке 125 удров ремнём по голай попе

Гость
#18
Гость

Сегодня с утра я начал пароть всех своих девочек првой выпарол Алёну 15 лет она сома первой встала голая подошла к столику и сома легла на него я привязал её к столику взял солдатский ремень и всыпал ей 150 удров ремнём по голай попе потом парол Любовь 12 лет она тоже голая сома легла на столик я её привязал снова взял ремень и всыпал девочке 125 удров ремнём по голай попе

Дальше я выпарол Сашу 9 лет также голая сома голая легла наа столик я её привязал взял ремень и всыпал Саше 90 удров ремнём по голай попе, далише я парол Диану 6 лет всё тоже самое она голенькая легла на столик я её привязал и всыпал девочке 66 удров ремнём по голай попе

Гость
#19

Патом я парол Дашу 4 годика тоже голенькая ложится на столик я её привязал и взяв ремень всыпал малышке 44 удра ремнём по голай попе, последней я выпарол Анджелику 1 годик я уложил голую девочку сибе на колени и всыпал девочке 10 удров ремнём по голай попе ивсё это снял на видео

Гост
#20
Гость

Вчера у нас был большой праздник моей дочке любви сполнилось 13 лет мв все весте весело отметили её день рождения а ночью у меня сей был оральный ,анальный и вагинальный секс

Заблокируйся, дрочун малолетний !

Гость
#21

Я сегодня накозал Сашу, Любовь и Алёну з тройки а патом выпарол Диану 6 лет, Дашу 4 годика и Анджелику 1 годик я раздел дианку до гола она сома легла на столик я её привязал и взяв ремень всыпал девочке 60 удров ремнём по голай попе, птом я парол Дшу 4 годика я памог ей раздется она сома снила трусики и легла на столик я её привязал и снова взял ремень и всыпал Даше 44 удра ремнём по голай попе и наконец Анджелика 1 годик я сам раздел малышку снял с ниё трусики уложил её сибе на колени и взяв ремень всыпал малышке 10 удров ремнём по голай попе, порку Любви я снял на видео

Гость
#22

Сегодня утром я как обычно выпарол сваих шестерых девочек првой парол Алёну 15 лет осома первой встала подошла к столику и лягла нанего я её привязал взял ремень и всыпал ей 150 удров ремнём по голай попе патм парол Любовь 13 лет она встала снила трусики в которых спала и сома легла на столик я её также привязал и взяв ремень всыпал Любви 125 ударов ремнём по голай попе следующей была Саша 9 лет она голенькая легла на столик я её привязал и всыпал ей 90 ударов ремнём по голай попе потом была Диана 6 лет также голенькая сома легла на столик я её привязал и всыпал девочке 60 ударов ремнём по голай попе потом я парол Дашу 4 годика я помег ей снять трусики уложил ее на столик привязал взял ремень и всыпал мапышке 44 удара ремнём по голай попе последняй я раздел Аджелику 1 годик я снял сниё её трусики уложил её сибе на колени и взяв ремен всыпал милой крошке 30 ударов ремнем по голай попе и как обычно уже по традицыи всё это я снял на видео было здорова!

Гость
#23

Снова субота а значи порка первой парол Алёну 15 лет она сома первой встала голая легла на столик я её приивязал и взяв ремень всыпал ей 150 ударов ремнём по гооай попе патом выпарол Любовь 13 лет тоже голая легла на столик я привязал её и всыпал подростку 130 удров ремнём по голай попе сладоющей была Саша 9 лет также голенькая сома легла на толик я её превязал ивзяв ремень всыпал Саше 90 удров ремнём по голай попе потм я парол Диану 6 лет она тоже голая сома легла на столик я её привязал взял ремень и всыпал девочке 60 ударов ремнём по голай попе

Гость
#24
Гость

Снова субота а значи порка первой парол Алёну 15 лет она сома первой встала голая легла на столик я её приивязал и взяв ремень всыпал ей 150 ударов ремнём по гооай попе патом выпарол Любовь 13 лет тоже голая легла на столик я привязал её и всыпал подростку 130 удров ремнём по голай попе сладоющей была Саша 9 лет также голенькая сома легла на толик я её превязал ивзяв ремень всыпал Саше 90 удров ремнём по голай попе потм я парол Диану 6 лет она тоже голая сома легла на столик я её привязал взял ремень и всыпал девочке 60 ударов ремнём по голай попе

После Дианы а парол Дашу 4 годика я памог ей снять трусики в каторых она спала уложил её на столик привязал взял ремень и всыпал девочке 44 удара ремнём по голай попе и последняй я выпарол Анджелику 1 годик я уложил голую Анджелюку сибе на колени взял ремень и всыпал малышке 11 ударов ремнём по голай попе, порку я по обыкновению снял на видео

Гость
#25

Ну вот и новая субота уже 2023 года прошло много сремени все мои девочки стали стрше, Ира 21 год родила мне дочку Риту , Нташа стала совешеннолетней и я перестал их пароть но остольных девочек я продожаю пароть и я скро я снва начну пароть Иру Чтобы Рита видела что и её маму тоже наказывают как и её саму но построже так как она гораздо старше, ну асгодня порку получат : Алёна 17 лет получит 175 ударов, Любовь 13 лет получит 125 ударов, Саша 10 лет получит 100 удвров, Диана 7 лет получит 75 ударов, Даша 5 лет получит 50 ударов
, Анджелика почти 3 или 2 с полоаиной года получит 25 ударов ремнём по голай попе ну а Риту я пока проть не буду
Слишком маленкая пусть немпожко подрастёт

Гость
#26

После отъезда Наташи я стал пароть своих девочек каждый день утром и вечром парю всех кроме Иры и Риты и снимаю всё на камеру

Гость
#27

Всуботу после 100 ударов получила ещё 40 раз зто что не сняла перед сном футболку

Гость
#28

20 чсла мы отметили день рождения Любви поэтму я её в этот день не парол

Гость
#29

Сегодня у нас праздник моей дочке Саше исполняится 11 лет сегодня я её пароть не буду а завтра порка продолжится

Гость
#30

Сегодня я сильно выпарол своих девочек: Алёна 17 лет получила 500 ударов, Любовь 14 лет получила 400 ударов, Саша 11 лет получила 300 ударов, Диана 7 лет получила 200 ударов, Даша 5 лет получила 100 ударов и ещё 30 ударов за то что забыла перед сном снять трусики и наконец Анджелика получила 55 ударов ремнём по голай попе

Гость
#31

В понедельник я выпорол своих девочек ремнём : Алёна 17 лет получила 175 ударов, Любовь 14 лет получила 140 ударов, Саша 11 лет получила 111 удаиов, Диана 8 лет получила 80 ударов, Даша 5 лет поьучила 50 ударов и Анджелика 2 годика с половиной получила 25 ударов ремнём по голай попе

Гость
#32

Сегодня я так сильно выпарол ремнём своих девочек что попки уних были ярко красные

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: