Гость
Статьи
Обрезание сыну 13 лет

Обрезание сыну 13 лет

Сыну 13 лет, летом будет 14. На каникулах хочу сделать ему обрезание для профилактики всех этих болячек, гигиены и внешнего вида. Но не знаю как ему об этом сказать, как правильно объяснить и какой стиль выбрать. Подруги советуют вообще не спрашивать сына, а просто отвести в клинику и сделать.
Те кто сталкивался с подобным, как вы обьясняли сыну что ему скоро сделают обрезание? Или просто поставили перед фактом и сделали? Какой стиль обрезания выбирали?

Анна
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#3

Что за странная идея.

Гость
#4

Не портите сына! Пусть вырастет и сам решит, надо ему это, или нет. У меня все мужчины были не обрезаны. Муж говорит, что с обрезанием можно потерять много хороших ощущений в сексе.

Гость
#5

Бедный ребенок. Как можно в 13 лет не спрашивать разрешения на действия с телом!??? Вы с ума сошли? Слава Богу, если сын от Вас просто молча откажется навсегда. Такая мать хуже змеи, так предавать

Гость
#6
Гость

Бедный ребенок. Как можно в 13 лет не спрашивать разрешения на действия с телом!??? Вы с ума сошли? Слава Богу, если сын от Вас просто молча откажется навсегда. Такая мать хуже змеи, так предавать

Dura, что ли? Человек совета спрашивает, а не порцию яда от тебя

Гость
#7

Раньше надо было это делать, да и то при наличии показаний. А так зачем?

Гость
#9

Может вам че нить обрезать без вашего согласия? Просто перед фактом поставить, а че б нет. Отстаньте от ребёнка, это его тело. И почитайте отзывы обрезанных мужчин о том как у них в негативную сторону изменились ощущения от секса. Не портите сыну жизнь

Гость
#10

Зачем ребенку отрезать,еще понадобиться ему сей агрегат,не надо так

Молодуха
#11

Надеюсь автор написала что поражать? Нормальной матери в голову Сия жесть не придёт

Молодуха
#13

*чтобы поржать имелось в виду. Телефон исправил.

Ирина
#14

Спросить сына что он хочет.Может он сам хочет обрезание!Или может за компанию с друзьями обрезать.

Молодуха
#15
Ирина

Спросить сына что он хочет.Может он сам хочет обрезание!Или может за компанию с друзьями обрезать.

Ага, прям места в 13 лет 😂😂😂

Молодуха
#16
Молодуха

Ага, прям места в 13 лет 😂😂😂

*мечта

Гость
#17

Делали младшему сыну в 12. Просто объяснили, что это и зачем. Он переживал, но все прошло хорошо. Сейчас он уже взрослый, и своему сыну тоже сделал обрезание, но в младенчестве.

Гость
#18
Гость

Делали младшему сыну в 12. Просто объяснили, что это и зачем. Он переживал, но все прошло хорошо. Сейчас он уже взрослый, и своему сыну тоже сделал обрезание, но в младенчестве.

А для чего делали?

Молодуха
#19
Гость

Делали младшему сыну в 12. Просто объяснили, что это и зачем. Он переживал, но все прошло хорошо. Сейчас он уже взрослый, и своему сыну тоже сделал обрезание, но в младенчестве.

А для чего и как объяснили?

Гость
#20

Зачем пояснять? Просто говорите что нужно сделать эту процедуру, рассказывайте зачем и идете делать

Дима
#21

Вот бы мне родители предложили сделать обрезание, и уговаривать не надо. Если хотите уговорить сына на обрезание, то это просто. Расскажите, что это полезно для здоровья, улучшает гигиену, красивый внешний вид члена. К тому же в США (самой прогрессивной стране мира) большинство мужчин обрезаны. В зарубежной порнухе снимаются обрезанные мужчины, которые могут долго и качественно заниматься сексом. Пусть посмотрит. Тогда он сам захочет, чтобы ему сделали обрезание.

Тимофей
#22

Я учусь в 7 классе. В наш класс, в этом году, перешли учится двое русских мальчиков-близнецов (светлые волосы, голубые глаза, как и у меня). С ними я начал дружить с первых дней. У них еще старший брат начал учиться в 9 классе в нашей школе. Два месяца назад мы ходили в бассеин и в душевой я увидел их писюны с открытыми головками. Я их тогда спросил: зачем вы головки открываете? Они мне сказали, что у них всегда открыты, т.к. сделали им обрезание в 10 лет. У них в семье все мужчины обрезаны, включая их самих, старшего брата и отца. Мне они много чего рассказали про обрезание. Я захотел тоже обрезание, но боялся сказать маме. Они попросили своего отца поговорить с моей мамой и он убедил ее сделать мне обрезание, даже нужного хирурга посоветовал. Полтора месяца назад мне сделали обрезание, член уже зажил. Получилось также красиво, как и у моих друзей. Головка всегда открыта, когда член встает, то кожа не двигается, очень туго. Приходится учиться мастурбировать член без шкурки, но мне так даже больше нравится. Друзья учат разным способам. Хочу чтобы всем пацанам делали обрезание!

Максимка
#23
Тимофей

Я учусь в 7 классе. В наш класс, в этом году, перешли учится двое русских мальчиков-близнецов (светлые волосы, голубые глаза, как и у меня). С ними я начал дружить с первых дней. У них еще старший брат начал учиться в 9 классе в нашей школе. Два месяца назад мы ходили в бассеин и в душевой я увидел их писюны с открытыми головками. Я их тогда спросил: зачем вы головки открываете? Они мне сказали, что у них всегда открыты, т.к. сделали им обрезание в 10 лет. У них в семье все мужчины обрезаны, включая их самих, старшего брата и отца. Мне они много чего рассказали про обрезание. Я захотел тоже обрезание, но боялся сказать маме. Они попросили своего отца поговорить с моей мамой и он убедил ее сделать мне обрезание, даже нужного хирурга посоветовал. Полтора месяца назад мне сделали обрезание, член уже зажил. Получилось также красиво, как и у моих друзей. Головка всегда открыта, когда член встает, то кожа не двигается, очень туго. Приходится учиться мастурбировать член без шкурки, но мне так даже больше нравится. Друзья учат разным способам. Хочу чтобы всем пацанам делали обрезание!

Мне тоже делали обрезание шов под самой головкой, тоже нет свободной кожи, делали в 8 классе.

Тимофей
#24
Максимка

Мне тоже делали обрезание шов под самой головкой, тоже нет свободной кожи, делали в 8 классе.

Братишка по обрезанию ;)

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: